Championnat Régional Jeunes et Scolaires

Résultats des parties du championnat régional :

Rang N° Licence NOM Prénom Cat. Série Code club Cumul Score P1 Score P2
            1294 663 631
1
3110918 JANIN Mathieu B 5C R03 1281 651 630
2
1193469 LOUVRIER Quentin B 5B RS08 1262 659 603
3
1550053 ARISI Laurine J 6B RJ17 1094 554 540
4
1167615 ALBINI Nicolas B 6A RJ12 1085 540 545
5
3004049 ARISI Camille P 6C RJ17 1017 503 514
6
1490724 BISOL Julien C 6A RJ17 968 540 428
7
3016265 JACQUOT Arthur P 6C RS30 905 435 470
8
1312168 ROYET Jean-Loup B 6C RJ17 834 374 460
9
3006597 LE GUENNEC Nathan p 7 RJ17 736 407 329
10
1005835 BARTHELEMY Hugo P 6D RS30 693 347 346
10
1005853 JEAN Jérémy P 6C RJ19 693 322 371
12
  LOUVRIER Albin P   RS28 680 354 326
13
  UEBELHARDT Kevin p   RS05 663 248 415
14
3006732 BISOL Elodie p 6C RJ17 645 268 377
15
  DECHIROT Milan p   RS05 625 352 273
16
  DORMEAU Noa P   RS28 623 256 367
17
  LEBONNOIS Théo P   RS28 609 228 381
18
3007043 RENAULD Juliette p 6D RJ17 552 276 276
19
1007235 NOUET Oscar P 7 RJ03 493 220 273
20
  PANSERI Justin P   RS28 476 213 263
21
2802707 DACLIN Nicolas P 6C RJ03 470 182 288
22
  FERREIRA Elio MP   RS28 429 119 310
23
  MAÎTRE Léo p   RS05 428 235 193
24
1005844 LETELLIER Jules P 6D RS30 412 175 237
25
  PERRIN Louane p   RS05 381 215 166
26
  MATSIONA Dorian B   RS08 379 180 199
27
1007618 GAUTHIER Emma MP 7 RS30 374 110 264
28
  KOEBEL Félix P   RS28 370 184 186
29
  METOYER Killian P   RS28 359 124 235
30
1007629 RACHIDI Sabrina P 7 RS30 356 65 291
31
1007204 BONNET Mathias P 7 RJ03 343 145 198
32
  BEUGNOT-GASSER Arthur p   RS05 338 207 131
33
1007605 CURTIL Clémence P 7 RS30 329 160 169
34
  DOS SANTOS Matéo MP   RS28 325 125 200
35
  BERTIN-DENIS Timothé P   RS28 299 104 195
36
  DEMOULIN Iléana P 7 RS36 248 104 144
37
  BOURHIS Younes P 7 RS36 245 102 143
38
1007244 OLIVIER Lucie MP 7 RS36 238 139 99
39
  SCANDELA Francesca MP 7 RS 36 237 95 142
40
1005744 ZMUDA Mathilde p 6D RJ17 191 91 100
41
  RUFFINEL Thibaud MP 7 RS36 184 73 111
42
  MONNIN Théo MP 7 RS36 177 80 97
43
  NIVON Emeline MP 7 RS36 116 61 55
44
  FAEDO Elia MP 7 RS36 106 90 16


Centre de Réchésy :

Centre de Pontarlier :

Résultat des parties jouées à Annoire

Rang N° Licence NOM Prénom Cat. Série Code club Cumul Score P1 Score P2
            1329 684 645
1 1105917 AUBRY Antonin Cadet   R09 1310 681 629
2 1440607 AUBRY Eliette Cadet   R09 1310 670 640
3 3004406 D'ERAIL DE BRISIS Enzo poussin   RJ09 1045 536 509
4 1006351 POIFFAUT Julie poussin   RJ09 706 298 408
5   COUSSE Emeline poussin   RS39 560 335 225
6   RESSY Jean Loup benjamin   RJ09 506 263 243
7   THOMAS Noéline poussin   RS39 474 187 287
8   BIGUEURE Flavie MP   RS39 392 195 197
9   BASSON Sacha poussin   RS39 352 189 163
10   GUICHER Alix poussin   RS39 273 126 147
11 1006370 KOZMIK Chloé poussin   RJ09 229 121 108