TH2 et TH3PO Valentigney (02 et 03/03/19)

 

 

Les photos, parties et commentaires seront également très prochainement sur le site du club.

TH2 en semi-rapide

TH2 VALENTIGNEY.pdf
Document Adobe Acrobat 60.5 KB

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 PC

PP1

%

PP2

%

PP3

%

PP4

%

  TOP       1927 933   994  
1 CAU Benjamin S 1B L19 1835 850 5 985 1 46 100 100 100 32
2 BARTIER Frédéric V 1B R03 1816 906 1 910 5 44 66,66 100 100 31
3 BUDA Brigitte V 4A R03 1804 869 4 935 3 42 33,33 100 100 30
4 BOUSSAERT Thierry S 1B A04 1802 870 3 932 4 40   100 100 29
5 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 1786 901 2 885 6 38   50 100 28
6 PEPOLI Luba V 4A R10 1758 815 7 943 2 36     100 27
7 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1695 826 6 869 7 34       26
8 BERNIER Murielle S 3B R10 1647 790 9 857 8 32       25
9 PLUMEY Liliane D 4B R10 1572 741 12 831 9 30       24
10 LECONTE Corinne S 4B A01 1509 803 8 706 11 28       23
11 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1486 748 11 738 10 26       22
12 RINGENBACH Aimée S 5B A09 1423 740 13 683 13 24       21
13 GRAFF Claude D 4D R10 1404 779 10 625 17 22        
14 MORCHE Marie-Pierre S 7 R03 1385 699 15 686 12 20        
15 KEMPF Marcelle D 5C R12 1334 698 16 636 16 18        
16 WALCH Fabienne S 5C A11 1321 703 14 618 18 16        
17 ALBINI Nicolas J 5A RJ12 1288 643 22 645 14 14        
18 FRETE Martine S 6A A11 1280 683 18 597 19 12        
19 VIANCIN Christiane V 6A R12 1254 677 19 577 20 10        
20 LECONTE François S 5D A01 1251 695 17 556 21 8        
21 PENTECOTE Evelyne V 6A R05 1205 668 20 537 23 6        
22 PETITGIRARD Marie-Noëlle V 6A R12 1195 649 21 546 22 4        
23 LOPERA Thérèse V 6D R20 1175 537 23 638 15 2        

 

TH3 PO

TH3 VALENTIGNEY.pdf
Document Adobe Acrobat 74.9 KB
Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3 PC PP1 % PP2 % PP3 % PP4 %
  TOP       3491 1121   1255   1115  
1 WEILL Jean-Baptiste S 2A R03 3160 964 2 1236 1 960 6 106 100 100 100 40
2 CAU Benjamin S 1B L19 3156 991 1 1157 4 1008 1 104   100 100 39
3 RIFF Bernadette V 3B A03 3090 939 4 1156 5 995 2 102     100 38
4 GUEUTAL Anthony S 3B R10 3032 936 7 1108 8 988 3 100     75 37
4 TEILLET Brigitte V 4A R03 3032 943 3 1140 6 949 8 100     75 37
6 PEPOLI Luba V 4A R10 2925 894 10 1067 13 964 5 96     25 35
7 ARIZZI Agnès V 4A R03 2906 839 16 1084 11 983 4 94       34
8 AUBERT Josiane V 4A R10 2897 939 4 1009 21 949 8 92       33
9 CUNY Nadine S 4A A13 2896 795 24 1163 3 938 12 90       32
10 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 2890 920 8 1081 12 889 19 88       31
11 RUEFF Rémy S 3A A13 2889 939 4 1030 17 920 14 86       30
12 GIROD Chantal S 4A R06 2888 909 9 1169 2 810 31 84       29
12 FAUVET Corinne S 4B R06 2888 844 15 1096 10 948 10 84       29
14 APTER Evelyne V 4A A11 2827 858 13 1064 14 905 16 80       27
15 ZATTI Patrick S 4D R17 2809 858 13 1026 19 925 13 78       26
16 MILFORT Marcelle S 4A A22 2780 804 22 1106 9 870 21 76       25
17 LECONTE Corinne S 4B A01 2741 869 11 964 29 908 15 74       24
18 DUFOUR Catherine V 4B A03 2738 863 12 991 24 884 20 72       23
19 PONTIER Mireille D 4A A01 2728 839 16 1054 15 835 25 70       22
20 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 2701 793 26 953 30 955 7 68       21
21 ARNOLD Françoise V 4C A03 2661 707 35 1014 20 940 11 66       20
22 BERNIER Murielle S 3B R10 2631 733 31 1049 16 849 22 64       19
23 FRESSE Denis S 5A R14 2625 835 18 988 25 802 33 62       18
24 RUHLMANN Edith V 4A A11 2605 810 20 1004 22 791 36 60       17
25 NOUXET Pierre S 5C A03 2590 794 25 952 31 844 23 58       16
26 MIAVRIL Jocelyne V 5C R14 2576 809 21 1027 18 740 41 56       15
27 WETTERER Geneviève S 4B A01 2569 784 27 981 28 804 32 54       14
28 PLUMEY Liliane D 4B R10 2543 754 29 998 23 791 36 52       13
29 FENDELEUR Mireille V 4D R14 2515 550 52 1122 7 843 24 50       12
30 GUILLEMAIN Chantal V 5A A22 2488 803 23 934 33 751 40 48       11
31 FUCA Hélène S 4C A03 2469 663 39 984 27 822 29 46       10
32 ARIZZI Richard V 4D R03 2464 741 30 889 36 834 27 44       9
33 DAMAND Gabrielle D 4D A13 2454 633 44 988 25 833 28 42       8
34 PETITDEMANGE Elfriede D 4C A01 2440 727 32 935 32 778 38 40        
35 GIROD Alain S 5A R06 2434 676 37 923 34 835 25 38        
36 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2425 832 19 801 44 792 35 36        
37 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 2401 713 33 876 37 812 30 34        
38 JACQUES Marie-Odile V 4B A03 2344 613 46 831 40 900 17 32        
39 LETONDAL Michelle V 5B R03 2299 709 34 901 35 689 45 30        
40 LAINEY Jean V 5B A13 2234 627 45 715 46 892 18 28        
41 GRAFF Claude D 4D R10 2222 773 28 851 39 598 51 26        
42 LECONTE François S 5D A01 2172 657 42 714 48 801 34 24        
43 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2142 662 41 857 38 623 48 22        
44 STOEFFLER Marie V 5D R14 2114 678 36 715 46 721 43 20        
44 URVOAZ Danielle V 5D A22 2114 561 50 821 41 732 42 20        
46 WOLFF Marthe V 5C A01 2068 649 43 655 50 764 39 16        
47 LOPERA Thérèse V 6D R20 2039 667 38 756 45 616 49 14        
48 MOUGNARD Danielle V 5D R17 2011 663 39 641 51 707 44 12        
49 STALDER Germaine D 6A R17 1974 552 51 819 43 603 50 10        
50 BOURQUARDEZ Thierry S 6B R14 1973 613 46 821 41 539 52 8        
51 VARRIN Danièle V 6B R17 1914 594 49 678 49 642 46 6        
52 URVOAZ Jean-Claude D 6A A22 1731 595 48 503 53 633 47 4        
53 JOSTE Nicole S 6B A22 1466 427 53 542 52 497 53 2        

Pour les photos de dimanche, il faudra patienter quelques jours...