Phase 3 du Championnat de France (09/12/18)

Lons le Saunier

Résultats nationaux

Résultats sur le centre :

PHASE 3.pdf
Document Adobe Acrobat 56.5 KB

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3
  TOP 2922 936 1057 929
1 DUBREUIL Ghislain S 4A R12 2769 887 4 1027 1 855 10
2 PENTECOTE Etienne V 2B R05 2748 905 1 984 7 859 9
3 CERF Gilbert D 2A R06 2743 846 16 1013 2 884 2
4 DESRAY Elisabeth S 2B R02 2736 871 10 991 5 874 6
5 ALBINI Anne S 2B R12 2732 893 2 962 11 877 4
6 BERNIER Murielle S 3B R10 2694 851 14 1011 4 832 14
7 TRIBUT Anne S 3B R04 2678 845 18 966 10 867 7
8 GENDRE Bernard D 3B R02 2658 818 34 988 6 852 11
9 AUBRY Eliette J 3A R09 2655 843 19 1012 3 800 18
10 TEILLET Brigitte V 4A R03 2645 841 21 957 13 847 13
11 AUBERT Josiane V 4A R10 2629 884 7 933 21 812 17
12 COMTE Christophe S 3A R01 2625 777 46 983 8 865 8
13 GARNIER Sylviane V 4B R01 2609 834 26 872 39 903 1
14 CLAD Martine V 3B R03 2607 840 22 916 26 851 12
15 JACQUOT Claude D 4B R02 2606 823 31 900 32 883 3
16 HENRIOT Josiane V 4A R04 2596 886 6 948 18 762 25
17 GUYOT Monique S 4A R03 2591 836 23 975 9 780 21
18 GIRARD Louisette V 4A R20 2590 872 9 948 18 770 22
19 LANG Yolande V 4B R05 2566 816 35 875 37 875 5
20 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 2559 887 4 950 16 722 33
21 LEVY Suzanne D 3B R03 2551 846 16 954 14 751 29
22 FAUVET Corinne S 4B R06 2542 790 43 939 20 813 16
23 BOUCARD Claude V 4A R12 2540 851 14 907 30 782 20
24 MARIN Jacques D 4A R02 2531 891 3 953 15 687 39
25 AMBERT Liliane D 4A R04 2501 853 12 950 16 698 37
26 TRIBUT Annie V 4B R02 2497 802 39 910 28 785 19
27 LEMEASLE Eric V 4B R03 2485 797 41 918 25 770 22
28 PETIOT Micheline V 4B R04 2477 823 31 928 23 726 32
29 ARIZZI Agnès V 4A R03 2476 835 24 811 44 830 15
29 GORCE Jacqueline V 4C R04 2476 758 49 960 12 758 26
31 ROMERO Annie S 5B R03 2464 835 24 915 27 714 34
32 DAVID Christiane V 4D R03 2455 815 36 895 34 745 30
33 TREHOUT Solange D 4A R04 2442 819 33 909 29 714 34
34 PEPOLI Luba V 4A R10 2441 878 8 806 45 757 27
34 AUBRY Christine S 4B R09 2441 832 27 933 21 676 40
36 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2417 797 41 856 40 764 24
37 BUDA Brigitte V 4A R03 2397 864 11 921 24 612 50
38 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 2380 852 13 906 31 622 49
38 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 2380 771 47 853 41 756 28
40 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2377 831 28 893 35 653 46
41 ARDOUIN Michèle D 4C R04 2369 813 38 891 36 665 43
42 REUS Monique D 3B R04 2363 827 29 873 38 663 44
43 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 2352 824 30 896 33 632 48
44 LAMBERT Patricia S 3B R06 2319 842 20 823 42 654 45
45 HENRIOT Jacques V 4B R04 2300 789 44 783 47 728 31
46 JEANNERET Mauricette D 5A R01 2293 763 48 816 43 714 34
47 KEROMEN Yannick S 4D R03 2217 787 45 783 47 647 47
48 CLERGET Marie-Françoise D 4B R03 2214 753 50 785 46 676 40
49 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2196 719 51 780 49 697 38
50 ALBINI Nicolas J 5A RJ12 2169 815 36 686 50 668 42
51 NAGEOTTE Stéphane S 4B R04 1172 801 40 371 51 0 51