TH3 Pontarlier (07/04/19)

Multiplex

Résultats :

Multiplex

 

Sur le centre :

 

Place NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2 P3 CLP3
  TOP       2783 914   881   988  
1 BERNIER Pascal S 1A R10 2607 791 6 830 2 986 1
2 DESRAY Elisabeth S 2B R02 2578 785 7 830 2 963 3
3 BARTIER Frédéric V 1B R03 2559 776 9 798 4 985 2
4 SARR Amadou S 2A C03 2538 849 1 864 1 825 50
5 CLAD Martine V 3B R03 2509 840 2 711 18 958 5
6 VIVERET Bernard V 2A U16 2446 819 4 706 21 921 9
7 YACOUBIAN Garen V 2A F05 2444 806 5 720 12 918 10
8 TRIBUT Anne S 3B R04 2439 777 8 788 5 874 33
9 TENTHOREY Michel V 4A RIV 2406 828 3 666 42 912 14
10 HENRIOT Josiane V 4A R04 2377 749 13 713 16 915 11
11 TEILLET Brigitte V 4A R03 2374 723 17 747 8 904 18
12 ARIZZI Agnès V 4A R03 2354 711 22 680 37 963 3
13 BAYS Christine V 3A FRI 2349 676 37 759 6 914 12
14 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 2343 767 10 668 40 908 16
15 GENDRE Bernard D 3B R02 2337 712 21 744 9 881 30
16 LEJEUNE Séverine S 5A C03 2319 755 11 662 45 902 20
17 BOUCARD Claude V 4A R12 2316 697 28 726 10 893 26
18 HENRIOT Jacques V 4B R04 2304 715 20 724 11 865 35
19 ROUX Patricia V 4A LEM 2301 717 19 650 48 934 6
20 BELLENEY Monique V 3A R20 2298 746 14 626 57 926 8
21 ROUX Monique D 5A LEM 2292 656 49 705 23 931 7
22 SERVETTE Rolande V 4B R03 2274 657 46 710 19 907 17
23 GALIMIDI NIQUILLE Betti V 4B MSH 2273 718 18 663 43 892 27
24 GIRARD Louisette V 4A R20 2262 665 44 695 30 902 20
25 LEVY Suzanne D 3B R03 2257 632 58 712 17 913 13
26 VIVERET Joëlle S 3B H15 2252 691 33 682 36 879 31
26 TREHOUT Solange D 4A R04 2252 685 35 714 14 853 43
28 DAVID Christiane V 4D R03 2234 616 64 753 7 865 35
29 DUPERTUIS Christa D 3B RIV 2231 648 52 717 13 866 34
30 CARBONNIER Nicole D 4C R03 2227 657 46 714 14 856 42
31 JACQUOT Claude D 4B R02 2221 647 53 697 29 877 32
32 DEREGNAUCOURT Colette V 5A R03 2218 640 56 667 41 911 15
33 AMBERT Liliane D 4A R04 2211 630 59 686 32 895 24
34 NIQUILLE Francis Antoine V 4A MSH 2210 688 34 621 63 901 22
35 BERNIER Murielle S 3B R10 2206 666 42 701 25 839 47
36 MARIOTTE Sylvain S 4C C03 2199 672 40 706 21 821 54
37 ARDOUIN Michèle D 4C R04 2179 595 78 700 26 884 28
37 GEORGEL Patrick S 5A K09 2179 711 22 683 34 785 68
37 SCHMID Marie S 7 LEM 2179 746 14 611 68 822 52
40 LETONDAL Michelle V 5B R03 2176 737 16 626 57 813 60
41 DETRAZ Florian S 5B F29 2174 666 42 709 20 799 66
42 BETTEX Lisette D 3B CDF 2161 575 83 683 34 903 19
43 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2159 710 24 693 31 756 76
44 MATTHEY Marcel D 5D CDF 2155 694 32 675 38 786 67
45 BENOIT Catia S 4C CDF 2148 754 12 685 33 709 85
46 BUDA Brigitte V 4A R03 2145 708 25 593 78 844 46
47 GYSIN Christiane S 4C CDF 2136 658 45 617 65 861 39
48 GUYOT Monique S 4A R03 2133 615 65 703 24 815 58
49 LIARDON Michel V 5B SCR 2130 707 26 623 61 800 65
50 PLUMEY Liliane D 4B R10 2120 619 63 700 26 801 63
51 CUPILLARD Marie-Rose V 5A R19 2119 696 30 699 28 724 83
52 SANTI Catherine V 4C N07 2114 651 50 579 83 884 28
53 MAGNENAT Laurence V 4B CDF 2111 667 41 639 51 805 61
54 CLERGET Marie-Françoise D 4B R03 2110 657 46 628 56 825 50
55 MICHEL Monique D 5A R15 2106 647 53 620 64 839 47
56 MILFORT Marcelle S 4A A22 2102 628 61 625 59 849 45
57 DESFARGES Gilbert V 5A MAL 2100 610 68 657 47 833 49
58 COUPELLE Olivier D 4B RIV 2097 673 39 605 72 819 56
59 FAIVRE-PIERRET Elisabeth V 5A R08 2086 585 82 607 69 894 25
60 ARIZZI Richard V 4D R03 2083 550 89 636 53 897 23
60 PITTET Dominique S 5B RIV 2083 605 70 663 43 815 58
62 LIONNET Lucienne D 5B R04 2080 697 28 662 45 721 84
63 MARIN Jacques D 4A R02 2077 612 66 606 71 859 41
64 CUPILLARD Jean-Jacques D 5C R19 2069 599 73 648 49 822 52
65 PACHE Josiane D 4B RIV 2063 596 76 607 69 860 40
66 BOUCTON Bernard D 5C TEN 2059 597 75 641 50 821 54
67 SEBE Danielle V 5B C03 2055 574 84 616 66 865 35
68 ROMERO Annie S 5B R03 2044 678 36 593 78 773 72
68 MOTTET Claudine D 5C R08 2044 650 51 592 80 802 62
70 FERREIRA Marie-Thérèse S 5B C03 2033 557 88 625 59 851 44
71 DESCHAUME Paulette V 5B R03 2028 525 90 639 51 864 38
72 GRANSART Marie-Annette V 6A C03 2014 627 62 603 73 784 70
73 GRAFF Claude D 4D R10 2003 598 74 630 55 775 71
74 CATTIN André D 6A CDF 1996 587 80 674 39 735 79
75 CURIE Isabelle S 5C C03 1993 611 67 581 81 801 63
76 HAULIN Nicole V 6A LEM 1979 695 31 581 81 703 87
77 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1978 596 76 566 85 816 57
77 MORCHE Marie-Pierre S 7 R03 1978 586 81 631 54 761 74
79 PARROD Françoise V 5D R03 1974 602 72 612 67 760 75
80 BERTIN Mireille V 5C R03 1957 630 59 542 87 785 68
80 GUIGNARD Marie-Christine V 6B C03 1957 675 38 596 76 686 89
82 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1947 591 79 603 73 753 77
83 BOURGEOIS Josiane V 5B R04 1892 572 85 623 61 697 88
84 BERSET Gertrude D 6A CDF 1891 641 55 599 75 651 90
84 LOPERA Thérèse V 6D R20 1891 610 68 577 84 704 86
86 KURETH Josiane V 5D CDF 1880 633 57 522 88 725 81
87 LESQUEREUX Marie-Louise V 6A CDF 1851 572 85 549 86 730 80
88 EMEL Janine V 5B R08 1838 605 70 508 90 725 81
89 BOUCTON Huguette D 6A TEN 1781 520 91 513 89 748 78
90 CHAUVILLE Pascale S 5C R02 1777 572 85 595 77 610 91
91 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1772 517 92 491 91 764 73
92 NAGEOTTE Stéphane S 4B R04 1132 703 27 429 92 0 92