Partie mondiale de printemps

Ci-dessous les résultats des jeunes qui ont joué la partie entière :

NOM Prénom club année cat score
PIERROT Thomas R15 1996 J 753
TURMEL Jean baptiste R15 1996 J 612
LOUVRIER ERIC RS08 1999 B 654
LECLERC Lilian RS08 2000 B 703
BAUD Emeline RS13 2000 B 676
VASQUEZ Clémentine RS13 2000 B 602
DISSER Charlène RS05 2000 B 196
MARUCCI Benjamin RS05 2001 P 627
REMY Lucas RS05 2001 P 576
BISOL Julien RS05 2001 P 452
PARRADO Anthony RS05 2001 P 377
ROYET Aurélie RS05 2001 P 345
REINHARDT Laure RS05 2001 P 322
THIEBAUD Noémie RS05 2001 P 278
MOUTHE Harmony RS05 2001 P 235
LAPREE Clara RS05 2001 P 222
DEVECCHI Léa RS28 2001 P 175
LOUVRIER Quentin RS28 2002 P 679
LECLERC Coraline RS28 2002 P 562
UEBELHARDT Eloïse RS05 2002 P 463
RENAULD Yann RS05 2002 P 335
DOBLER Dylan RS05 2002 P 324
RATTONI Enzo RS05 2002 P 305
ABASQ Katell RS05 2002 P 293
COTE-COLISSON Axel RS28 2002 P 280
MICIGOLSKI Océane RS05 2002 P 274
COTE-COLISSON Noémie RS28 2002 P 211
GURDJOGLOU Mélina RS28 2002 P 95
ETHEVE Enzo RS28 2002 P 89
GURDJOGLOU Alban RS28 2004 M 241
PERRIN Eva RS28 2003 M 134
AUGER Emma RS28 2003 M 97
DEVECCHI Théo RS28 2003 M 88

Ci-dessous, les résultats des jeunes qui ont joué la partie en 8 coups :

NOM Prénom club année cat score
CALLETJordan RS10 1997 C 123
RAMOS Arthur RS10 1998 C 248
BEJEAN Perrine RS27 1998 C 211
GEORGE Lilian RS10 1998 C 158
MENOUX Thibaud                     RS09 1998 C 151
LAVRUT Loïc                           RS09 1998 C 142
CATALA Dylan RJ18 1998 C 124
DERAY Florian RJ18 1998 C 120
INGELAERE Camille                 RS09 1999 B 229
GARCIA Théo                            RS09 1999 B 221
GRANDVUILLEMIN Louise RS30 1999 B 203
BRESSAND Adrien                RS09 1999 B 196
FRANC Valentine RJ18 1999 B 183
BLANCHOT Estelle RS27 1999 B 183
PETAT-LENOIR Louis RS27 1999 B 176
GUICHARD Josian RJ18 1999 B 99
LE CORRE Gaël RS17 2000 B 235
TRANCHANT Christopher     RS09 2000 B 207
INGELAERE Guillaume               RS09 2000 B 205
STAB Alicia RS27 2000 B 185
MOUNIER Antonin RS17 2000 B 160
ROUGNON-GLASSON Mathieu RS17 2000 B 150
MONNET Florian RS19 2000 P 147
BONNOT Alicia RS27 2000 B 121
BILLOD Elie RS17 2000 B 112
CHAMOIS Sophie RS10 2000 B 101
CHEVENOT Elia RS10 2000 B 98
GÉRALDES Mélissa RS29 2000 P 89
BERNARD Dylan RS29 2000 P 69
LAURENT Julien RS19 2000 P 42
JEANNEROD Léa RS30 2001 P 200
GUYENOT Sarah RS29 2001 P 195
GENRE GRANDPIERRE Margaux RS30 2001 P 185
VUITTENEZ Romane RS30 2001 P 185
VERGUET Louise RS30 2001 P 184
GROSSOT-PAILLARD Martin RJ18 2001 P 183
AGNUS Rose RS21 2001 P 179
L'HUILLIER Enya RS21 2001 P 172
SICARD Adrien RS29 2001 P 172
EVARISTE Angela RJ18 2001 P 159
BOURRIOT Louis RS21 2001 P 140
ARTAUX Alexis RJ18 2001 P 135
VILLECHALANE Léo RS19 2001 P 133
LIGIER Célestin RS19 2001 P 132
PERRODIN Clémence RS29 2001 P 131
BOULANGER Zoé RS21 2001 P 130
BELLEGUEULLE Florian RS29 2001 P 130
ROCHET Julie RS29 2001 P 127
DUGOIS Nicolas RS29 2001 P 125
MILLE Valentin RS29 2001 P 124
POCHON Angélique RS01 2001 P 117
HAKKAR Jessim RS21 2001 P 115
ZIMINA Elina RS21 2001 P 113
CERBELLE Héloïse RS20 2001 P 108
LÉON-MARTINEZ Timothé RS29 2001 P 105
POURET Chloé RS29 2001 P 105
ERDEM Elçin RS19 2001 P 102
AZGUIGOU Iliess RS19 2001 P 98
EL MAKHLOUFI Sarah RS19 2001 P 98
ZEBBICHE Karim RS19 2001 P 97
VEISSIERE Margot RS21 2001 P 95
BOUVARD Alexandre RJ18 2001 P 95
ROUSSEL mélanie RS29 2001 P 95
EL MAJDOUBI Alaadine RS20 2001 P 93
MAZZOLENI Lorenzo RS29 2001 P 89
CABAUD Alix RS29 2001 P 85
GAUFFINET Manon RJ18 2001 P 82
VAUTROT Caroline RS29 2001 P 77
AKDAD Sofiane RS06 2001 P 69
RIZZI Elisa RJ18 2001 P 65
TABAKHI Abdelmalek RS19 2001 P 65
NOIROT Audrey RS29 2001 P 64
HAMADI Noam RS19 2001 P 64
LALOUX Mathilda RS29 2001 P 62
CHAMPION Romain RS06 2001 P 57
LAURENT Théo RS19 2001 P 54
LUSTRE Sabrina RS29 2001 P 48
ROUGES Samuel RS29 2001 P 39
TABAKHI Nourdine RS19 2001 P 13
MOUGIN Baptiste RS05 2002 P 315
COLART Zoé RS01 2002 P 168
FEVRIER Antonin RS01 2002 P 150
FOURNIER Yohann RS29 2002 P 129
FELDER Clémentine RS29 2002 P 126
BAILLY Lucile RS21 2002 P 117
MOUROT Victor RS29 2002 P 108
RANCAZ Olivia RS11 2002 P 108
BOUQUEMONT Antonin RS11 2002 P 100
BRAILLARD Blandine RS21 2002 P 97
COEURDASSIER Marie RS11 2002 P 91
AZEMRI Imad RS20 2002 P 81
BERNARD Ethan RS11 2002 P 73
CLAUDEPIERRE Malicia RS05 2002 P 71
BOURQUIN Eva RS11 2002 P 70
CHAMPION Yoan RS06 2002 P 65
MASSON Axelle RS29 2002 P 64
PROUST Anaïs RS29 2002 P 60
FOREST Jade RS11 2002 P 43
GUEUTAL Emma RS11 2002 P 21
GRANDVUILLEMIN Paul RS30 2003 M 154
JEANNEROD Loris RS30 2003 M 147
LONCHAMPT Alexis RS30 2003 M 137
ROYET J.Loup RS05 2003 M 134
BERTIN Benjamin RS30 2003 M 117
BOIREAU Chiara RJ18 2003 M 112
AKDAD Lina-Anaïs RS06 2003 M 102
REY Thibaud RS05 2003 M 101
GROSJEAN Noé RS05 2003 M 96
WARY Romain RS05 2003 M 96
GIBAUD Mila RS05 2003 M 85
BAUER Léane RS06 2003 M 81
RITT Noémie RS05 2003 M 78
KOEHLY Blandine RS05 2003 M 70
MOUTHE Mathéo RS05 2003 M 58
MAGULA Maelys RS05 2003 M 46
TAHIRI Salwa RS20 2003 M 43
TRAWINSKI Léa RS05 2003 M 38
LAADAR Youssra RS20 2003 M 23
KOEHLY Rachel RS05 2003 M 18
NEHHAL Myriam RS20   P 51
LAADAR Hajar RS20   P 49
EL MAJDOUBI Mohamed RS20   P 48