Qualif Vermeils Diamants (13/10/2018)

Belfort, Besançon, Dole, Gray et Villers le Lac

 

Les premiers en catégorie Vermeil/Diamant, par centre :

Résultats :

RQVERM1.pdf
Document Adobe Acrobat 129.3 KB

 

Sur le site fédéral, résultats nationaux et qualifiés pour la finale.

 

 

Place NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2
TOP 1796 914 882
1 CERF Gilbert D 2A R06 1732 886 2 846 1
2 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 1705 891 1 814 7
3 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1684 862 5 822 4
4 LEVY Suzanne D 3B R03 1674 858 6 816 6
5 MICHEL Monique D 5A R15 1656 877 3 779 30
6 BELLENEY Monique V 3A R20 1643 822 17 821 5
7 PELE Chantal V 4A R04 1638 840 11 798 18
8 TREHOUT Solange D 4A R04 1634 834 13 800 16
9 BOUCARD Claude V 4A R12 1625 825 15 800 16
10 GORCE Jacqueline V 4C R04 1618 811 22 807 8
11 CHEVENEMENT Monique D 4C R06 1612 815 20 797 20
12 PEPOLI Luba V 4A R10 1610 841 9 769 36
13 GARNIER Sylviane V 4B R01 1608 783 30 825 2
14 AUBRY Michel D 4B R06 1607 836 12 771 35
15 GIRARD Louisette V 4A R20 1604 800 25 804 10
15 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1604 864 4 740 54
17 TEILLET Brigitte V 4A R03 1602 817 19 785 25
18 AUBERT Josiane V 4A R10 1596 847 7 749 48
19 ARIZZI Agnès V 4A R03 1595 815 20 780 28
20 DAVID Christiane V 4D R03 1594 801 24 793 21
20 GROULT Marie-Noëlle V 4A M49 1594 841 9 753 45
22 HENRIOT Jacques V 4B R04 1591 818 18 773 33
23 MORIN Marie-Claire D 4A R14 1587 762 39 825 2
23 SERVETTE Rolande V 4B R03 1587 783 30 804 10
25 BOREL Janine D 4B R10 1583 782 32 801 15
26 ARIZZI Richard V 4D R03 1581 845 8 736 56
27 MARIN Jacques D 4A R02 1580 834 13 746 50
28 GENDRE Bernard D 3B R02 1565 797 27 768 38
29 REUS Monique D 3B R04 1556 767 37 789 24
30 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 1548 758 43 790 22
31 BUDA Brigitte V 4A R03 1546 824 16 722 64
32 AMBERT Liliane D 4A R04 1543 762 39 781 27
33 CLAD Martine V 3B R03 1538 740 51 798 18
34 MARTIN Gérard D 5B R02 1537 747 46 790 22
34 DUMON Colette D 4D R04 1537 761 41 776 32
36 GRAFF Claude D 4D R10 1534 804 23 730 60
37 PETIOT Micheline V 4B R04 1533 728 54 805 9
38 PLUMEY Liliane D 4B R10 1532 729 53 803 12
39 KELLER Jacques D 5D R01 1524 742 50 782 26
39 ARDOUIN Michèle D 4C R04 1524 768 36 756 43
41 JACQUOT Claude D 4B R02 1517 794 28 723 62
42 DECQ Marie-Ghislaine D 4C R03 1514 754 45 760 42
43 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 1509 769 35 740 54
44 HENRIOT Josiane V 4A R04 1507 728 54 779 30
45 JEANNERET Mauricette D 5A R01 1504 798 26 706 74
46 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1501 757 44 744 52
47 CRANCE Christine V 5A R05 1499 697 75 802 13
48 FLEUROT Marie-Claude D 5C R02 1497 695 77 802 13
49 MAITRE Colette V 5A R04 1495 722 64 773 33
50 CUPILLARD Marie-Rose V 5A R19 1490 723 63 767 39
51 WENTZEL Nicole V 5A R01 1487 720 66 767 39
52 DEREGNAUCOURT Colette V 5A R03 1486 776 34 710 72
53 CERF Raymond D 5B R15 1484 766 38 718 69
54 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1483 747 46 736 56
55 VARENNE Jeanne D 4D R02 1466 717 68 749 48
56 VILLET Gabriel D 5B R11 1464 711 70 753 45
57 CARBONNIER Nicole D 4C R03 1463 779 33 684 91
58 BALANDIER Danièle V 5B R10 1461 692 78 769 36
59 BEUREY Christiane D 5C R01 1452 727 56 725 61
60 LETONDAL Michelle V 5B R03 1449 707 71 742 53
61 OBJOIS Simone D 5B R11 1448 702 73 746 50
61 MOUROT Nicole D 5C R14 1448 747 46 701 77
63 MOUROUX Jeanne V 5B R12 1445 785 29 660 107
64 PETER Claudine V 5D R14 1444 664 92 780 28
65 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1440 721 65 719 67
66 KEROMEN Yves D 4D R03 1434 744 49 690 86
67 MACCHIONI Andrée D 5C R02 1429 725 59 704 75
68 MONIN Jeanine D 5B R05 1422 725 59 697 81
69 TRIBUT Annie V 4B R02 1421 759 42 662 104
70 GENTELET Lucienne D 5D R11 1420 664 92 756 43
71 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1418 727 56 691 85
72 MARTIN Colette D 5C R11 1417 667 89 750 47
73 LIONNET Lucienne D 5B R04 1412 690 79 722 64
74 DESCHASEAUX Pierrette V 5D R20 1409 688 80 721 66
74 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 1409 733 52 676 98
76 FAIVRE-PIERRET Françoise V 5B R08 1405 674 84 731 59
76 VINCENT Daniel V 5D R02 1405 682 81 723 62
78 PASTEUR Joël V 6A R19 1403 724 61 679 94
79 BRICHE Dominique V 5B R09 1396 715 69 681 93
80 MOULY Jeanine D 5C R01 1385 720 66 665 102
81 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1382 663 95 719 67
82 BETTONI Nicole D 5A R15 1374 676 82 698 80
83 KEMPF Marcelle D 5C R12 1357 667 89 690 86
84 AUBERT Frédérique V 5C R09 1353 637 101 716 70
85 DESCHAUME Paulette V 5B R03 1351 672 86 679 94
85 LEBEAU Josiane D 6A R15 1351 700 74 651 112
87 BADER Colette D 5A R20 1350 727 56 623 120
88 FAIVRE-PIERRET Elisabeth V 5A R08 1349 655 98 694 84
89 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1348 665 91 683 92
90 ROLET Brigitte D 5A R15 1345 724 61 621 122
91 PLOTTEY Monique V 5B R01 1337 630 106 707 73
92 MIAVRIL Jocelyne V 5C R14 1336 601 120 735 58
93 MULLIEZ Charline V 5D R03 1327 628 107 699 79
94 CATTET Madeleine V 5C R06 1326 565 128 761 41
95 JORAND Andrée D 5C R01 1323 620 113 703 76
96 HUSMANN Yolande V 5C R11 1320 652 99 668 100
97 BEUREY Michel D 6A R01 1319 669 88 650 113
98 GERBET Nicole D 5D R02 1316 659 96 657 110
99 EMEL Janine V 5B R08 1313 672 86 641 114
100 FRANCOIS René V 5C R10 1311 621 112 690 86
101 BOISSON Rolande D 6A R02 1307 644 100 663 103
102 CORTOT Monique D 5C R11 1306 697 75 609 126
103 BERTIN Mireille V 5C R03 1304 676 82 628 118
104 MOTTET Claudine D 5C R08 1303 625 110 678 96
105 KASPER Josiane V 5C R10 1298 637 101 661 106
106 REININGER Huguette D 6B R17 1293 604 118 689 89
107 COTE Ghislaine D 5C R03 1291 577 124 714 71
108 GRUET Marcelle D 6B R02 1278 616 114 662 104
109 REINS Marie-Claude V 6A R14 1268 633 104 635 115
110 COMTE Hélène D 6A R01 1254 704 72 550 134
111 GANDON Nelly V 6A R06 1248 657 97 591 130
112 PERREZ Geneviève V 6A R12 1246 569 127 677 97
113 DOLE Christiane V 5D R12 1244 613 116 631 116
114 LOPERA Thérèse V 6D R20 1241 616 114 625 119
115 BINETRUY Monique D 5D R08 1239 538 134 701 77
116 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1238 550 131 688 90
117 CORTOT François D 6A R11 1237 540 133 697 81
117 RICHARD Lucienne D 5C R11 1237 622 111 615 123
119 PETITGIRARD Marie-Noëlle V 6A R12 1234 574 125 660 107
120 ROLET Georges D 5A R15 1224 593 123 631 116
121 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1218 605 117 613 124
122 BURNEL Chantal V 5C R20 1217 594 122 623 120
123 ROLAND Nicole V 5D R08 1216 631 105 585 131
124 STOEFFLER Marie V 5D R14 1213 604 118 609 126
125 GREUSARD Andrée D 6B R15 1209 551 130 658 109
126 FLEUROT Michel D 6A R02 1207 596 121 611 125
127 MOUGNARD Danielle V 5D R17 1207 627 109 580 132
127 SOLAVAGIONE Joseline D 5A R15 1207 636 103 571 133
129 DELOPOULOS Jacqueline V 6A R02 1203 528 136 675 99
130 MEZONNET Yolande V 5C R14 1192 673 85 519 140
131 PELLETANNE Michèle D 6C R14 1191 523 137 668 100
132 DESANTI Sylviane V 6B R14 1181 664 92 517 143
133 WILBRETT Joëlle V 6A R10 1175 520 138 655 111
134 VARRIN Danièle V 6B R17 1159 628 107 531 138
135 STALDER Germaine D 6A R17 1156 460 142 696 83
136 RENAUD Colette V 6A R15 1124 518 140 606 128
137 BLONDEAU Danielle D 5B R15 1087 543 132 544 135
137 BONTRONT Annick V 6B F13 1087 562 129 525 139
139 JACQUET-PIERROULET Rose D 6A R15 1079 574 125 505 145
140 CABURET Madeleine D 6B R10 1053 534 135 519 140
141 GANDON Jean-Pierre V 6A R06 1037 503 141 534 136
142 PASTEUR Nicole V 6C R19 1030 432 145 598 129
143 MOUREY Liliane V 6A R14 1026 519 139 507 144
144 ROBERT Nicole V 6A R01 991 457 143 534 136
145 VENNE Denise D 6A R11 961 443 144 518 142

 

Parties :

Pour voir les parties commentées, suivez  ce lien.