TH2 COM2 (09/03/19)

Audincourt, Besançon, Dole, Gray, Lons, Pontarlier, Vesoul et Villers le Lac

Résultats :

TH COM-2.pdf
Document Adobe Acrobat 67.6 KB

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 PC PP4
  TOP       1897 1002   895      
1 CAU Benjamin S 1B L19 1834 976 2 858 1 198 100
2 THEVENOT Maxime S 7 C02 1813 992 1 821 7 196 100
3 MARIN Jacques D 4A R02 1793 973 4 820 8 195 100
4 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1788 964 5 824 6 193 100
5 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 1768 934 13 834 3 192 100
6 LEVY Suzanne D 3B R03 1761 928 15 833 4 190 100
7 CUINET Monique S 4B R19 1755 944 9 811 10 189 100
8 GIRARD Louisette V 4A R20 1753 959 6 794 19 187 100
9 MORIN Marie-Claire D 4A R14 1745 908 28 837 2 186 100
10 GIROD Chantal S 4A R06 1740 974 3 766 30 184 97
11 ROBIN Marie-Claire V 3B E13 1735 920 20 815 9 183 94
12 CHEVENEMENT Monique D 4C R06 1732 939 12 793 20 181 91
13 BUDA Brigitte V 4A R03 1730 925 17 805 12 180 88
14 TRIBUT Anne S 3B R04 1724 924 18 800 13 178 85
15 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1723 924 18 799 14 177 82
15 FAUVET Corinne S 4B R06 1723 945 8 778 25 177 82
17 HENRIOT Jacques V 4B R04 1722 949 7 773 29 174 76
18 HENRIOT Josiane V 4A R04 1721 889 37 832 5 172 73
19 GUYOT Monique S 4A R03 1717 909 27 808 11 171 70
20 TREHOUT Solange D 4A R04 1708 920 20 788 22 169 67
21 ALBINI Nicolas J 5A RJ12 1706 943 11 763 32 168 64
22 SERVETTE Rolande V 4B R03 1700 915 24 785 24 166 61
23 REUS Monique D 3B R04 1695 900 34 795 18 165 58
24 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1691 930 14 761 35 163 55
25 LAMBERT Patricia S 3B R06 1687 913 26 774 27 162 52
26 TRIBUT Annie V 4B R02 1684 928 15 756 39 160 48
27 ARIZZI Agnès V 4A R03 1670 919 22 751 41 159 45
28 DEREGNAUCOURT Colette V 5A R03 1667 879 45 788 22 157 42
29 VIPREY Marie-Madeleine S 6D R03 1663 901 31 762 33 156 39
30 LOUVOT Carole S 4C R01 1659 882 44 777 26 154 36
31 DECQ Marie-Ghislaine D 4C R03 1658 897 35 761 35 153 33
31 ARIZZI Richard V 4D R03 1658 897 35 761 35 153 33
33 DAVID Christiane V 4D R03 1653 854 54 799 14 150 27
34 PEPOLI Luba V 4A R10 1649 944 9 705 67 148 24
34 BOREL Janine D 4B R10 1649 851 55 798 16 148 24
36 MAITRE Colette V 5A R04 1645 883 42 762 33 145 18
37 AUDOUX Christine V 5B C23 1641 885 39 756 39 144 15
38 MICHEL Monique D 5A R15 1638 901 31 737 48 142 12
39 PETIOT Micheline V 4B R04 1632 885 39 747 45 141 9
40 BEVALOT-BERJON Geneviève D 5C R05 1622 830 71 792 21 139 6
41 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1615 914 25 701 68 138 3
42 WENTZEL Nicole V 5A R01 1613 847 60 766 30 136  
43 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1607 848 59 759 38 135  
43 ROMERO Annie S 5B R03 1607 833 69 774 27 135  
43 MOUREAU Denise V 5B R04 1607 883 42 724 54 135  
46 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1604 869 48 735 50 130  
47 GIROD Alain S 5A R06 1595 907 29 688 74 129  
48 AUBRY Michel D 4B R06 1589 916 23 673 83 127  
49 SCHWOB Marie-Claire D 5C R17 1582 889 37 693 72 126  
50 DUMON Colette D 4D R04 1576 839 62 737 48 124  
50 CRANCE Christine V 5A R05 1576 855 53 721 55 124  
52 CUPILLARD Marie-Rose V 5A R19 1575 857 51 718 57 121  
53 CERF Raymond D 5B R15 1572 824 75 748 43 120  
53 REBILLARD Brigitte S 5C R04 1572 901 31 671 85 120  
55 PLUMEY Liliane D 4B R10 1567 884 41 683 78 117  
56 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 5D R02 1566 849 58 717 60 115  
57 CARBONNIER Nicole D 4C R03 1565 768 96 797 17 114  
58 ROLET Georges D 5A R15 1561 819 77 742 46 112  
59 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1555 839 62 716 62 111  
60 CLERGET Marie-Françoise D 4B R03 1548 850 57 698 69 109  
61 DESANTI Sylviane V 6B R14 1546 836 67 710 64 108  
62 MEZONNET Yolande V 5C R14 1542 791 87 751 41 106  
63 LETONDAL Michelle V 5B R03 1539 805 82 734 52 105  
64 GRAFF Claude D 4D R10 1537 851 55 686 76 103  
64 GERBET Nicole D 5D R02 1537 802 83 735 50 103  
64 PETER Claudine V 5D R14 1537 872 47 665 90 103  
67 BURNEL Chantal V 5C R20 1536 840 61 696 70 99  
68 VARENNE Jeanne D 4D R02 1520 830 71 690 73 97  
69 BOISGUERIN Francine V 5B A18 1518 800 85 718 57 96  
69 FORGET Nicole V 6A R04 1518 839 62 679 80 96  
71 FENARD Chantal V 6B R05 1515 774 95 741 47 93  
72 ORTELLI Marianne V 5A R06 1504 786 89 718 57 91  
72 PLOTTEY Monique V 5B R01 1504 798 86 706 65 91  
74 ROLAND Nicole V 5D R08 1502 906 30 596 117 88  
75 RIERA Antoinette V 5D R10 1501 825 74 676 82 87  
76 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1500 858 49 642 98 85  
77 BADER Colette D 5A R20 1490 857 51 633 103 84  
78 DESCHAUME Paulette V 5B R03 1487 828 73 659 92 82  
79 CHAUVILLE Pascale S 5C R02 1485 858 49 627 108 81  
80 MIAVRIL Jocelyne V 5C R14 1477 821 76 656 94 79  
81 LIONNET Lucienne D 5B R04 1476 877 46 599 116 78  
82 STOCKER Michèle V 6A R01 1467 837 65 630 107 76  
83 COULON Martine V 5A C23 1465 759 101 706 65 75  
84 VILLET Gabriel D 5B R11 1462 837 65 625 110 73  
85 REMY Monique D 5D R05 1459 738 110 721 55 72  
86 KALFON Evelyne V 5D R04 1454 834 68 620 111 70  
87 LEMAIRE Bernadette D 5B K09 1452 704 114 748 43 69  
87 STOEFFLER Marie V 5D R14 1452 735 112 717 60 69  
87 BINETRUY Monique D 5D R08 1452 765 98 687 75 69  
90 FRANCOIS René V 5C R10 1451 784 91 667 89 64  
90 FRISETTI Danielle V 5C R08 1451 781 93 670 87 64  
92 PENTECOTE Evelyne V 6A R05 1450 764 100 686 76 61  
93 MORCHE Marie-Pierre S 7 R03 1449 790 88 659 92 60  
94 MOUREY Liliane V 6A R14 1447 765 98 682 79 58  
95 GANDON Nelly V 6A R06 1446 813 79 633 103 57  
96 BETTONI Nicole D 5A R15 1435 801 84 634 102 55  
97 REININGER Huguette D 6B R17 1431 737 111 694 71 54  
98 BLONDEAU Danielle D 5B R15 1430 698 116 732 53 52  
99 WILBRETT Joëlle V 6A R10 1429 811 80 618 112 51  
99 BOISSON Rolande D 6A R02 1429 814 78 615 113 51  
101 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1427 754 104 673 83 48  
102 CATTET Madeleine V 5C R06 1422 766 97 656 94 46  
103 MINARY Hélène D 5C R06 1420 749 105 671 85 45  
104 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 1418 786 89 632 106 43  
105 BEUREY Christiane D 5C R01 1411 832 70 579 121 42  
106 ROLET Brigitte D 5A R15 1406 745 106 661 91 40  
107 MULLIEZ Charline V 5D R03 1399 743 107 656 94 39  
108 STALDER Germaine D 6A R17 1398 757 102 641 100 37  
108 CAILLET Fabienne V 7 R05 1398 756 103 642 98 37  
110 JANNIN Brigitte V 6A R01 1375 775 94 600 115 34  
111 ECOFFEY Michèle D 6A R17 1374 810 81 564 123 33  
112 BROCHET Michèle D 6A R10 1373 659 119 714 63 31  
113 BEUREY Michel D 6A R01 1367 741 109 626 109 30  
114 PARROD Françoise V 5D R03 1365 782 92 583 120 28  
115 EMEL Janine V 5B R08 1350 717 113 633 103 27  
116 PERREZ Geneviève V 6A R12 1345 676 117 669 88 25  
117 CHRIST Pierrette D 6A R10 1335 699 115 636 101 24  
118 LOPERA Thérèse V 6D R20 1331 653 120 678 81 22  
119 SIGNORATO Suzanne V 6A R10 1318 743 107 575 122 21  
120 JOBERT Jacqueline D 5D R05 1296 651 121 645 97 19  
121 ROBERT Nicole V 6A R01 1275 660 118 615 113 18  
122 VARRIN Danièle V 6B R17 1215 623 124 592 118 16  
123 JACQUET-PIERROULET Rose D 6A R15 1192 608 125 584 119 15  
124 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1187 644 122 543 124 13  
125 LIGNY-COPPEY Martin B 6C RJ05 1075 635 123 440 126 12  
126 MOUGIN Marie-Christine S 6C R08 1064 580 127 484 125 10  
127 MOUTHE Mélody B 6B RJ17 869 452 129 417 128 9  
128 AOUADI Bilal B 7 RJ05 810 475 128 335 131 7  
129 PY Mathilde P 6C RJ17 735 338 130 397 129 6  
130 LERCH Lilou P 6C RJ17 731 311 131 420 127 4  
131 DOS SANTOS Matéo B 6D RS08 667 295 132 372 130 3  
132 GIRARD Josiane S 7 R20 599 599 126 0 132 1