Simultané National Vermeils Diamants 27/01/18

Besançon SPT, Dole, Gray, Pontarlier et Réchésy

 

Résultats sur le comité :

 

SN VERDIAM2.pdf
Document Adobe Acrobat 54.3 KB

 

Rang NOM Prénom CAT S CLUB CUMUL PARTIE 1 PARTIE 2
        TOP 2001 1082   919  
1 CERF Gilbert D 2A R06 1904 1032 1 872 3
2 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1852 1019 2 833 9
3 BOREL Janine D 4A R10 1802 1004 4 798 22
4 LEVY Suzanne D 3B R03 1797 1010 3 787 29
5 BUDA Brigitte V 4A R03 1787 923 7 864 5
6 VARENNE Jeanne D 4C R02 1758 969 5 789 25
7 PELE Chantal V 4A R04 1740 867 11 873 2
8 TEILLET Brigitte V 4A R03 1721 969 5 752 40
9 MARIN Jacques D 3B R02 1709 868 10 841 8
10 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1704 860 14 844 7
11 CLAD Martine V 4A R03 1692 862 13 830 11
12 BOUCARD Claude V 4A R12 1691 817 25 874 1
13 TREHOUT Solange D 4A R04 1686 903 8 783 30
14 MORIN Marie-Claire D 4A R14 1676 864 12 812 16
14 LANG Yolande V 4B R05 1676 804 32 872 3
16 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 1660 842 16 818 14
17 SERVETTE Rolande V 4B R03 1639 823 24 816 15
18 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1638 838 17 800 21
19 JACQUOT Claude D 4B R02 1637 817 25 820 13
20 BRICHE Dominique V 5B R09 1621 775 41 846 6
21 ARDOUIN Michèle D 4B R04 1615 827 23 788 28
22 AMBERT Liliane D 4A R04 1605 830 22 775 33
22 BURNEL Chantal V 5D R20 1605 878 9 727 55
24 AUBRY Michel D 4B R06 1599 810 30 789 25
25 PEPOLI Luba V 4B R10 1580 843 15 737 49
26 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1578 775 41 803 20
27 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 1577 745 58 832 10
27 MOUROUX Jeanne V 5B R12 1577 832 19 745 45
29 BEUREY Christiane D 5B R01 1563 795 35 768 35
30 TRIBUT Annie V 4B R02 1562 793 37 769 34
31 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1560 769 46 791 24
31 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1560 765 53 795 23
33 VILLET Gabriel V 5B R11 1556 767 50 789 25
34 PLUMEY Liliane D 4B R10 1551 831 21 720 57
35 BADER Colette D 4D R20 1550 832 19 718 60
36 MUSIELAK Andrée V 5A R20 1548 811 29 737 49
37 CUPILLARD Marie-Rose V 4D R19 1547 837 18 710 65
37 MEZONNET Yolande V 5D R14 1547 785 38 762 37
39 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1544 812 28 732 52
40 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1540 799 33 741 46
41 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1538 759 54 779 32
42 KELLER Jacques V 5D R01 1535 725 65 810 17
43 DAVID Christiane V 4D R03 1531 768 47 763 36
44 PETIOT Micheline V 4B R04 1524 766 51 758 38
45 MONIN Jeanine D 5C R05 1523 715 70 808 18
46 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1522 717 69 805 19
47 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1516 768 47 748 42
48 MARTIN Gérard D 5A R02 1506 794 36 712 64
49 LIONNET Lucienne D 5A R04 1501 770 45 731 53
50 SCHWOB Marie-Claire V 5C R17 1496 768 47 728 54
51 GRAFF Claude D 4D R10 1493 775 41 718 60
52 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1490 734 63 756 39
53 MOUROT Nicole D 5C R14 1489 814 27 675 75
54 OBJOIS Simone D 5B R11 1486 739 60 747 43
55 FRANCOIS René V 5D R10 1485 739 60 746 44
55 MAGE Mireille D 6A R11 1485 657 90 828 12
57 BALANDIER Danièle V 5C R10 1475 734 63 741 46
58 MACCHIONI Andrée D 5C R02 1466 807 31 659 84
59 ROLET Brigitte D 5A R15 1460 751 55 709 66
60 LETONDAL Michelle V 6A R03 1454 720 68 734 51
61 BETTONI Nicole V 5A R15 1442 692 79 750 41
61 CUPILLARD Jean-Jacques V 5B R19 1442 721 67 721 56
63 PLOTTEY Monique V 5B R01 1440 700 77 740 48
64 MOULY Jeanine D 5C R01 1435 749 56 686 72
65 COIGNUS Renée D 5D R10 1434 785 38 649 89
66 MINARY Hélène D 5C R06 1432 797 34 635 92
67 RICHARD Lucienne D 5B R11 1420 700 77 720 57
68 PENTECOTE Evelyne V 6C R05 1409 691 81 718 60
69 CORTOT Monique D 5B R11 1408 740 59 668 79
70 DOLE Christiane V 5D R12 1406 687 83 719 59
71 MULLIEZ Charline V 5D R03 1400 710 73 690 71
71 REININGER Huguette D 6B R17 1400 706 75 694 69
73 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1397 746 57 651 87
74 KEROMEN Yves D 4D R03 1388 712 72 676 74
74 COTE Ghislaine D 5C R03 1388 713 71 675 75
76 STOCKER Michèle V 6A R01 1377 685 84 692 70
77 HUSMANN Yolande V 5C R11 1375 708 74 667 80
78 CATTET Madeleine V 5C R06 1371 724 66 647 90
79 VARRIN Danièle V 6B R17 1365 663 88 702 67
80 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1364 780 40 584 100
81 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1363 736 62 627 93
81 BEUREY Michel D 6A R01 1363 668 86 695 68
83 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1352 691 81 661 83
84 RIERA Antoinette V 5D R10 1344 628 99 716 63
85 CORTOT François D 6A R11 1342 559 106 783 30
86 GENTELET Lucienne D 5C R11 1340 766 51 574 101
87 MOUGNARD Danielle V 5D R17 1338 681 85 657 86
88 GERBET Nicole D 5C R02 1320 640 98 680 73
89 PERREZ Geneviève V 6A R12 1319 655 91 664 82
89 DELOPOULOS Jacqueline V 6B R02 1319 668 86 651 87
91 KASPER Josiane V 5B R10 1318 649 92 669 77
92 ROLET Georges D 5A R15 1317 775 41 542 106
93 JEANNERET Mauricette D 5B R01 1315 692 79 623 95
94 MOUREY Liliane V 6A R14 1313 644 94 669 77
95 DESCHASEAUX Pierrette V 5D R20 1308 643 95 665 81
96 ECOFFEY Michèle D 6A R17 1305 646 93 659 84
97 WININGER Michel V 6A R17 1296 702 76 594 99
98 MELTZER Christiane V 6B R20 1281 642 96 639 91
99 COMTE Hélène D 6A R01 1265 663 88 602 98
100 STALDER Germaine D 6A R17 1250 642 96 608 97
101 KRYNZUCK Michelle V 6A R20 1194 621 100 573 102
102 REINS Marie-Claude V 6A R14 1183 572 104 611 96
103 STOEFFLER Marie V 5D R14 1164 538 107 626 94
104 DUCLOUX Paulette D 6A R17 1160 594 102 566 104
105 NAEGELY Jacqueline V 6A R20 1151 579 103 572 103
106 GANDON Nelly V 6A R06 1147 621 100 526 108
107 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1127 569 105 558 105
108 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1002 475 110 527 107
109 SCHULTZ Evelyne V 6B R06 971 484 109 487 109
110 ZECH Maryse V 7 R20 931 509 108 422 110
111 KEROMEN Janine D 5D R03 753 333 111 420 111