TH3 Réchésy (31/03/19)

Multiplex

Résultats :

Sur le multiplex

 

Sur le centre

TH3 RECHESY.pdf
Document Adobe Acrobat 82.0 KB

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3
  TOP       2857 899   967   991  
1 FRITSCH Pascal S 1B A04 2851 894 1 966 1 991 1
2 BARTIER Frédéric V 1B R03 2764 823 6 962 2 979 2
3 DUBREUIL Ghislain S 4A R12 2747 875 2 903 7 969 4
4 POTEMSKI Marc V 1B A01 2740 854 3 927 4 959 6
5 SIMON Patrick S 1B A14 2739 829 4 952 3 958 7
6 THIRION Daniel S 2A K40 2686 824 5 909 5 953 9
7 BUDA Brigitte V 4A R03 2555 756 12 835 19 964 5
8 DEREGNAUCOURT Eric S 6D A20 2531 744 16 884 9 903 16
9 GOLBAIN Marie-Thérèse V 3A A14 2518 765 11 821 26 932 11
10 BOUCARD Claude V 4A R12 2515 781 10 879 10 855 31
11 DARDENNE Chantal S 3B A04 2505 699 34 833 21 973 3
12 GUEUTAL Anthony S 3B R10 2487 752 13 840 17 895 19
13 GEHIN Christian V 2B K03 2482 815 7 766 39 901 17
14 PEPOLI Luba V 4A R10 2478 782 9 865 11 831 39
15 ALBINI Anne S 2B R12 2470 731 19 890 8 849 33
16 FUCA Hélène S 4C A03 2462 714 27 839 18 909 13
17 RUEFF Rémy S 3A A13 2454 668 51 832 22 954 8
18 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 2443 742 17 852 13 849 33
19 LEY Simone V 4A A03 2434 802 8 752 46 880 26
19 SCHMID Yolande D 4B A01 2434 685 43 843 16 906 14
21 HENRY Patrick S 4B A13 2430 672 49 852 13 906 14
22 LANG Yolande V 4B R05 2427 714 27 853 12 860 29
23 LEVY Suzanne D 3B R03 2425 640 61 908 6 877 27
23 GIROD Chantal S 4A R06 2425 685 43 828 23 912 12
25 BOREL Janine D 4B R10 2390 725 21 792 32 873 28
26 APTER Evelyne V 4A A11 2389 731 19 802 28 856 30
27 WASSER Claire D 4D A01 2372 748 14 728 55 896 18
28 WETTERER Geneviève S 4B A01 2367 698 35 823 25 846 36
29 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 2366 706 30 824 24 836 37
30 MORIN Marie-Claire D 4A R14 2365 693 37 789 33 883 23
31 ARNOLD Françoise V 4C A03 2364 631 65 851 15 882 24
32 MENNECHET Brigitte S 4A F29 2350 690 40 774 37 886 21
33 RUHLMANN Edith V 4A A11 2348 719 25 687 65 942 10
34 CUNY Nadine S 4A A13 2340 705 31 751 47 884 22
35 CLAUDON Yvette V 4A K03 2331 662 54 774 37 895 19
36 DUFOUR Catherine V 4B A03 2325 736 18 834 20 755 51
37 PETITJEAN Joël V 4A K03 2310 723 24 760 42 827 40
38 MILFORT Marcelle S 4A A22 2307 704 33 796 29 807 44
39 LECONTE Corinne S 4B A01 2300 692 38 796 29 812 43
40 DAMAND Gabrielle D 4D A13 2276 672 49 786 35 818 42
41 PLUMEY Liliane D 4B R10 2271 633 63 757 44 881 25
42 GAUTHERON Josette D 4D A18 2265 705 31 711 60 849 33
43 PONTIER Mireille D 4A A01 2235 675 47 816 27 744 55
44 AUBERT Marie-Paule V 5B K43 2230 686 42 744 49 800 45
45 KAM Christelle S 5C A03 2228 746 15 739 50 743 57
46 WINTERMANTEL Esther D 4A A01 2221 663 53 793 31 765 50
47 NOUXET Pierre S 5C A03 2208 591 76 762 41 855 31
48 GIROD Alain S 5A R06 2206 692 38 789 33 725 61
49 KOPACZ Jacqueline V 5A A01 2179 648 58 697 62 834 38
50 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2168 674 48 739 50 755 51
51 BOISGUERIN Francine V 5B A18 2167 724 23 664 70 779 47
52 GUILLEMAIN Chantal V 5A A22 2166 715 26 628 76 823 41
53 GEORGEL Patrick S 5A K09 2157 646 59 738 52 773 49
54 KIENE Eliane V 4C A13 2146 593 75 763 40 790 46
55 MALESZKA Annie V 5A A01 2128 604 71 781 36 743 57
56 PETITDEMANGE Elfriede D 4C A01 2126 657 57 745 48 724 62
57 MAIROT Ginette V 5C A20 2090 659 55 678 67 753 53
58 BRACHET Roger D 5B A13 2088 668 51 686 66 734 60
58 WALCH Fabienne S 5C A11 2088 613 69 728 55 747 54
60 DESCAMPS Maryvonne S 5C K40 2086 683 45 732 54 671 68
61 MOUROT Nicole D 5C R14 2078 688 41 650 72 740 59
62 HUMAIR Jeannine D 5B R10 2062 636 62 647 73 779 47
63 URVOAZ Danielle V 5D A22 2052 575 78 733 53 744 55
64 MOUGNARD Danielle V 5D R17 2037 725 21 640 74 672 67
65 MEZONNET Yolande V 5C R14 2022 628 66 698 61 696 63
65 HOLVECK Monique V 5D K43 2022 707 29 677 68 638 72
67 MOUCHOT Danielle V 5C A13 2014 658 56 755 45 601 78
68 BALLION Christine V 5B K03 2006 601 73 712 59 693 64
69 DUBREUIL Marie-Pierre S 5D R12 2004 679 46 636 75 689 65
70 SCHWOB Marie-Claire D 5C R17 1999 620 68 715 58 664 69
71 BERTIN Mireille V 5C R03 1978 695 36 720 57 563 80
72 PIGEOT Joan C 6A AJ01 1977 598 74 691 63 688 66
73 GRAFF Claude D 4D R10 1945 643 60 688 64 614 75
74 MONIN Jeanine D 5B R05 1943 632 64 651 71 660 70
75 WOLFF Marthe V 5C A01 1928 567 79 760 42 601 78
76 BORTOT Solange V 5D A13 1849 624 67 572 80 653 71
77 REININGER Huguette D 6B R17 1834 555 81 670 69 609 76
78 VARRIN Danièle V 6B R17 1799 612 70 582 79 605 77
79 URVOAZ Jean-Claude D 6A A22 1756 602 72 609 78 545 81
80 CLEMENT Pierre-Alexandre B 6A A13 1746 561 80 569 81 616 74
81 ZINK Marie-Claire D 6B A14 1707 577 77 513 82 617 73
82 JOSTE Nicole S 6B A22 1630 554 82 621 77 455 82