Championnat départemental du Territoire-de-Belfort (10/02/19)

Mireille, Thierry et Brigitte, les 3 solistes de ce tournoi :

Résultats :

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 PC PP1 PP2 PP4
  TOP       1830 857   973          
1 BOUSSAERT Thierry S 1B A04 1776 846 1 930 3 104 100 100 32
2 MENNECHET Brigitte S 4A F29 1766 812 4 954 1 102 50 100 31
3 BARTIER Frédéric V 1B R03 1753 799 8 954 1 100   100 30
4 GEHIN Christian V 2B K03 1678 791 10 887 4 98   50 29
5 CATHERINE Laurent S 2A R14 1676 811 5 865 5 96     28
6 LEY Simone V 4A A03 1662 816 2 846 9 94     27
7 MORIN Marie-Claire D 4A R14 1661 800 6 861 7 92     26
8 FRESSE Denis S 5A R14 1656 791 10 865 5 90     25
9 BOREL Janine D 4B R10 1648 800 6 848 8 88     24
10 GUYOT Monique S 4A R03 1628 786 12 842 10 86     23
11 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1618 792 9 826 12 84     22
12 BUDA Brigitte V 4A R03 1611 772 14 839 11 82     21
13 ARIZZI Agnès V 4A R03 1602 778 13 824 13 80     20
14 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 1574 814 3 760 26 78     19
15 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1570 746 22 824 13 76     18
16 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 1557 736 25 821 15 74     17
17 LETONDAL Michelle V 5B R03 1551 754 19 797 16 72     16
18 ZATTI Patrick S 4D R17 1543 768 17 775 21 70     15
19 ARIZZI Richard V 4D R03 1537 758 18 779 19 68     14
20 PEPOLI Luba V 4A R10 1520 727 26 793 18 66     13
21 CLERGET Marie-Françoise D 4B R03 1514 741 23 773 22 64     12
22 ANDRE Isabelle S 5C R17 1508 712 29 796 17 62     11
23 SCHMID Yolande D 4B A01 1507 738 24 769 23 60      
24 PLUMEY Liliane D 4B R10 1494 770 15 724 29 58      
25 SERVETTE Rolande V 4B R03 1493 716 28 777 20 56      
26 BALANDIER Danièle V 5B R10 1483 720 27 763 25 54      
27 AUBERT Marie-Paule V 5B K43 1473 769 16 704 31 52      
28 PETER Claudine V 5D R14 1467 703 31 764 24 50      
29 MIAVRIL Jocelyne V 5C R14 1450 704 30 746 27 48      
30 REININGER Huguette D 6B R17 1439 752 20 687 36 46      
31 GRAFF Claude D 4D R10 1409 690 35 719 30 44      
32 FRANCOIS René V 5C R10 1401 700 32 701 32 42      
33 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1393 699 33 694 34 40      
34 MOUROT Nicole D 5C R14 1372 682 37 690 35 38      
35 BOURQUARDEZ Thierry S 6B R14 1346 747 21 599 42 36      
36 WININGER Michel V 6A R17 1330 654 40 676 37 34      
37 KASPER Josiane V 5C R10 1289 656 39 633 38 32      
38 RIERA Antoinette V 5D R10 1285 692 34 593 43 30      
39 STALDER Germaine D 6A R17 1277 543 46 734 28 28      
40 MOUREY Liliane V 6A R14 1273 576 44 697 33 26      
41 PERREZ Geneviève V 6A R12 1261 644 41 617 40 24      
42 MEZONNET Yolande V 5C R14 1250 686 36 564 45 22      
43 CABURET Madeleine D 6B R10 1206 669 38 537 47 20      
44 STOEFFLER Marie V 5D R14 1205 582 43 623 39 18      
45 BERTIN Mireille V 5C R03 1172 568 45 604 41 16      
46 PELLETANNE Michèle D 6C R14 1167 607 42 560 46 14      
47 ZUTTER Micheline D 6A R12 1084 516 47 568 44 12      
48 DESANTI Sylviane V 6B R14 1031 515 48 516 49 10      
49 PY Mathilde P 6C RJ17 974 440 51 534 48 8      
50 DUBAIL Eva P 6C RJ17 928 470 49 458 51 6      
51 MOUTHE Mélody B 6B RJ17 906 460 50 446 52 4      
52 ARISI Camille C 6B RJ17 887 419 52 468 50 2      

 

Parties

Belfort Chpt 90 10 02 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 825.6 KB