Liste des joueurs qualifiés pour la Finale du Championnat de France

Compte-tenu des repêchages de la phase 3, la liste des joueurs franc-comtois qualifiés pour la Finale du Championnat de France à Saint-Etienne s' est allongée. Ci-dessous la nouvelle liste qui comporte désormais 35 noms (cliquez sur "Lire la suite").

NOM Prénom Nlic Cat Serie Club Qualif. par Règle appliquée
1 ALBINI Anne 2166639 S 3A R12 PH3 Rattrapage PH3
2 AUBRY Michel 2333673 D 4A R06 PH3 Rattrapage PH3
3 BARTIER Frédéric 2319206 S 1B R03 SERIE 1ère série
4 BELLENEY Monique 1128967 S 3B R03 PH3 380 Premiers
5 BERNIER Pascal 2021458 S 1B R12 SERIE 1ère série
6 BOUCARD Claude 2175786 V 3B R12 PH3 Rattrapage PH3
7 BOUSSAERT Jean-Clément 1001371 E 2B R10 PH3 380 Premiers
8 BOUSSAERT Thierry 2588369 S 1B R10 SERIE 1ère série
9 CATHERINE Laurent 2166922 S 2B R14 PH3 Rattrapage PH3
10 CERF Gilbert 2021616 V 2A R06 PH3 380 Premiers
11 COMTE Christophe 2612139 S 3B R01 CHREG Quota régional
12 DESRAY Elisabeth 2125602 S 2A R03 PH3 380 Premiers
13 DUBREUIL Alain 2333082 S 1B R12 SERIE 1ère série
14 DUBREUIL Ghislain 2118791 S 4A R12 PH3 380 Premiers
15 DUBREUIL Julien 2325108 E 1B R12 SERIE 1ère série
16 DULUC Didier 2021515 S 1B R10 SERIE 1ère série
17 FAVRE Valérie 1102944 S 4A R05 CHREG Quota régional
18 GENTILHOMME Marie-Geneviève 2283902 V 3B R03 CHREG Quota régional
19 GIRARD Louisette 2021739 V 3A R03 PH3 Rattrapage PH3
20 GIRARDOT Edmée 2250118 V 3B R10 CHREG Quota régional
21 GUEUTAL Anthony 2567993 E 3A R10 CHREG Quota régional
22 GUYOT Monique 2325255 S 3A R03 CHREG Quota régional
23 HOUZE Pierre 1148853 E 4A R03 PH2 5 Premiers S4
24 LARRIERE Murielle 2333831 S 4A R10 CHREG Quota régional
25 LEVY Benjamin 1061778 S 4A R03 PH3 380 Premiers
26 LEVY Suzanne 2674669 V 3B R03 CHREG Quota régional
27 MENNECHET Brigitte 2398732 S 4A R10 PH3 Rattrapage PH3
28 NEDELEC Michelle 2325547 S 4A R02 CHREG Quota régional
29 PAGUET Jacky 2676724 V 4A R01 CHREG Quota régional
30 PAGUET Marie-France 2676713 V 2B R01 PH3 380 Premiers
31 PETITHORY Frédérique 2333774 S 4C R10 PH3 380 Premiers
32 ROUSSEL Daniel 2583646 V 3A R02 PH3 Rattrapage PH3
33 ROY Mickaël 1065514 C 4D R03 PH3 380 Premiers
34 VAISSEAU Noëlle 2333739 V 2A R10 PH3 380 Premiers
35 WEILL Jean-Baptiste 2153176 S 2A R03 PH3 380 Premiers

Écrire commentaire

Commentaires : 0