TH3 d'Audincourt du 08/10/2017

Multiplex de "la Rose des Vents"

Centre d'Audincourt
(en jaune, les récipiendaires)
AUDINCOURT.pdf
Document Adobe Acrobat 171.6 KB

Les résultats complets seront bientôt en lien sur le site fédéral, en attendant, vous pouvez consulter les résultats détaillés sur le site scrabb88 ou les résultats complets.

 

Résultats officiels sur le site fédéral.

Place NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2 P3 CLP3
  TOP       3080 893   1076   1111  
1 AMET Christian V 1A K19 3068 888 3 1069 1 1111 1
2 BOUSSAERT Jean-Clément E 1B A04 3041 889 2 1058 2 1094 2
3 CHAVANNE Jean-Baptiste S 1A BLE 2986 877 6 1053 4 1056 8
4 VAUCHET Julien E 4 R03 2974 870 9 1034 10 1070 4
5 POTEMSKI Marc S 1B A01 2957 887 5 997 22 1073 3
6 GEHIN Christian V 2B K03 2935 873 8 1057 3 1005 17
7 PETIT Fabrice S 3A K09 2934 837 17 1035 8 1062 7
8 BOUSSAERT Thierry S 1B A04 2932 875 7 1051 5 1006 16
9 THIRION Daniel S 2A K40 2924 890 1 1048 6 986 24
10 LEVY Suzanne D 3B R03 2900 848 11 997 22 1055 9
11 CRAYSSAC Jean-Philippe S 2B A03 2856 810 27 1047 7 999 21
12 PENTECOTE Etienne V 2B R05 2839 805 30 1007 17 1027 11
13 MOUILLON Baptiste J 3B CJ03 2827 843 15 1027 12 957 38
14 SARR Amadou S 2A C03 2820 797 33 993 26 1030 10
15 CLAD Martine V 4A R03 2810 846 14 984 28 980 27
16 AMIOT Michel S 4A C03 2807 808 28 932 65 1067 6
17 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 2803 787 40 1001 20 1015 13
18 SIRGUEY Bernadette S 3A K25 2792 836 18 1012 16 944 46
19 AMET Michèle V 3A K19 2791 800 32 980 29 1011 14
20 RUEFF Rémy S 3A A13 2768 848 11 920 76 1000 20
21 COMTE Christophe S 3A R01 2767 888 3 934 59 945 42
22 HIRTH Christiane S 4A A13 2764 772 57 922 74 1070 4
23 TREHOUT Solange D 4A R04 2758 795 35 1004 18 959 34
24 ARIZZI Agnès S 4A R03 2756 816 25 1032 11 908 68
25 GIRARD Louisette V 3A R20 2750 781 46 961 43 1008 15
26 TRIBUT Anne S 3B R04 2749 847 13 1002 19 900 70
27 GIRARDOT Edmée D 3A B23 2744 826 21 954 44 964 31
28 BOLOGNINI Marc S 4A A22 2731 778 51 991 27 962 33
29 GUYOT Monique S 4A R03 2730 795 35 951 45 984 25
30 BOUCARD Claude V 4A R12 2725 786 43 963 41 976 29
31 LE PAIGE Monique D 3A K19 2721 807 29 996 25 918 59
32 AMBERT Liliane D 4A R04 2717 781 46 999 21 937 50
33 BORNIER Huguette V 4A C03 2712 774 55 934 59 1004 18
34 RIFF Bernadette V 3B A03 2707 752 64 935 58 1020 12
35 GIROD Chantal S 4A R06 2701 791 37 978 30 932 55
36 ROLAND Philippe S 3B A19 2699 818 24 903 85 978 28
37 PELE Chantal V 4A R04 2694 842 16 915 79 937 50
38 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 2693 787 40 942 55 964 31
39 GYSIN Christiane S 4C CDF 2691 805 30 975 32 911 64
40 CUNY Nadine S 4B A13 2680 796 34 882 94 1002 19
41 BUDA Brigitte V 4A R03 2678 772 57 1013 15 893 72
42 MARIN Jacques D 3B R02 2677 786 43 965 39 926 57
43 CLAUDON Yvette V 4A K03 2673 785 45 950 46 938 49
44 MORIN Marie-Claire D 4A R14 2666 747 67 974 33 945 42
44 MILFORT Marcelle S 4A A22 2666 739 69 977 31 950 41
46 DIOP Malick V 3B DK 2661 855 10 929 69 877 79
47 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2652 775 54 968 36 909 66
48 DUFOUR Catherine V 4B A03 2650 717 83 949 47 984 25
49 TEILLET Brigitte V 4A R03 2649 770 59 997 22 882 77
50 WINTERMANTEL Esther D 4A A01 2647 773 56 965 39 909 66
51 ZATTI Patrick S 4C R17 2645 751 65 974 33 920 58
52 BOREL Janine D 4A R10 2644 733 71 1026 13 885 73
52 MAGNENAT Laurence V 4B CDF 2644 832 19 1014 14 798 117
52 NAGEOTTE Stéphane S 4C R06 2644 731 74 968 36 945 42
55 JACQUES Marie-Odile V 4C A03 2636 731 74 934 59 971 30
56 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 2633 829 20 937 57 867 83
57 CANEVET Martine S 4C A01 2632 714 87 931 67 987 23
58 GENDRE Bernard D 3A R02 2630 781 46 933 64 916 60
59 JACQUOT Claude D 4B R02 2622 813 26 966 38 843 97
60 FAUVET Corinne S 4B R06 2595 819 23 919 77 857 88
61 SIRGUEY Marcel S 4B K25 2591 700 92 932 65 959 34
62 MARIOTTE Sylvain S 4C C03 2577 758 61 878 95 941 48
63 LECONTE Corinne S 4B A01 2576 826 21 838 113 912 63
64 LOUVOT Carole S 4C R01 2575 661 114 969 35 945 42
65 GASCUEL Benjamin E 5A CJ03 2570 654 116 923 73 993 22
66 GILLET Jacqueline D 3B K03 2569 725 79 934 59 910 65
67 SCHLOSSER Danielle V 4D A03 2565 698 95 914 80 953 39
68 CAILLAU Danièle D 4B A03 2554 779 50 938 56 837 98
69 GAUTHERON Josette D 5A A18 2546 698 95 934 59 914 62
70 TRIBUT Annie V 4B R02 2542 724 80 883 93 935 53
71 SERVETTE Rolande V 4B R03 2535 777 52 843 110 915 61
72 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 2530 735 70 944 52 851 90
73 CRANCE Christine V 5B R05 2529 682 104 905 83 942 47
74 GUILLEMAIN Chantal S 5A A22 2525 790 38 877 97 858 86
75 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 2522 715 84 848 108 959 34
76 PONTIER Mireille D 4A A13 2516 685 103 946 50 885 73
76 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 2516 678 107 963 41 875 80
78 PETITDEMANGE Elfriede D 4D A01 2513 646 122 930 68 937 50
79 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 2510 761 60 798 132 951 40
80 PLUMEY Liliane D 4B R10 2490 732 73 874 98 884 76
81 GROSSIR Fabrice S 4B K09 2489 625 134 1035 8 829 103
82 ARIZZI Richard S 5A R03 2477 745 68 831 117 901 69
83 GRAFF Claude D 4D R10 2474 776 53 853 107 845 95
84 ARNOLD Françoise V 4C A03 2473 758 61 905 83 810 107
84 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 2473 694 100 928 70 851 90
86 WETTERER Geneviève S 4B A01 2471 650 119 862 101 959 34
86 VARENNE Jeanne D 4C R02 2471 707 88 830 118 934 54
88 HENRY Patrick S 4C A13 2466 665 111 945 51 856 89
89 BETTONI Nicole V 5A R15 2464 721 81 909 81 834 101
90 TISSOT Josette D 5B CDF 2457 790 38 835 116 832 102
91 ANDRE Isabelle S 5A R17 2453 704 90 902 86 847 94
92 WASSER Claire D 4B A01 2442 753 63 839 111 850 92
93 CARBONNIER Nicole D 4B R03 2436 682 104 947 49 807 112
94 SCHMID Yolande D 4B A01 2433 703 91 885 91 845 95
95 MIRBEY Eveline D 5A R20 2424 666 110 921 75 837 98
96 JORAND Andrée D 5C R01 2422 733 71 839 111 850 92
97 BRACHET Liliane V 5A A13 2420 627 132 925 71 868 82
98 FAIVRE-PIERRET Françoise V 5A R08 2416 699 94 859 102 858 86
99 JANNIOT Claude S 4D R01 2411 780 49 823 120 808 111
100 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2407 728 77 902 86 777 123
101 DAMAND Gabrielle D 4D A13 2402 680 106 837 114 885 73
102 GIROD Alain S 5A R06 2401 643 126 884 92 874 81
103 RINGENBACH Aimée S 5B A09 2391 698 95 793 133 900 70
104 HUMAIR Jeannine D 5B R10 2386 580 147 878 95 928 56
105 BADER Colette D 4D R20 2369 731 74 847 109 791 121
106 MOUCHOT Danielle V 5C A13 2365 698 95 949 47 718 141
107 BOILEAU Odette V 5B K03 2361 634 127 908 82 819 106
107 BAIER Ariane S 6A R05 2361 700 92 944 52 717 142
109 FENDELEUR Mireille V 4D R14 2355 715 84 836 115 804 113
110 NOUXET Pierre   7 A03 2340 612 137 919 77 809 109
111 LEJEUNE Séverine S 5C C03 2331 653 117 800 130 878 78
112 AUBERT Marie-Paule S 5C K43 2315 633 128 944 52 738 137
113 KEMPF Marcelle D 5C R12 2304 721 81 820 122 763 125
114 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 2295 670 109 815 125 810 107
115 KIENE Eliane V 4C A13 2293 645 124 891 89 757 128
116 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 2291 705 89 858 104 728 140
117 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 2284 664 112 792 134 828 104
117 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2284 715 84 765 141 804 113
119 KNOEPFLIN Yvette V 5D R14 2282 690 101 828 119 764 124
120 BOUCTON Bernard D 5B TEN 2274 751 65 725 151 798 117
121 MALESZKA Annie S 5A A01 2267 651 118 818 124 798 117
122 MAIROT Ginette V 5D A20 2265 660 115 785 136 820 105
123 BROUILLON Ghislaine V 5C A18 2261 632 129 767 140 862 84
124 WAWRZYNIAK Sabine V 5B A03 2259 687 102 763 143 809 109
124 MOUROT Nicole D 5C R14 2259 695 99 811 127 753 129
126 FAIVRE-PIERRET Elisabeth V 5B R08 2255 629 130 886 90 740 136
127 TISSOT Maurice D 5B CRO 2253 727 78 774 138 752 130
128 POUILLY Annie V 5C K40 2245 609 138 895 88 741 135
129 BOISGUERIN Francine V 5B A18 2244 787 40 764 142 693 145
130 STOEFFLER Marie V 5D R14 2239 645 124 800 130 794 120
131 MOUGNARD Danielle V 5D R17 2227 580 147 810 128 837 98
132 MEZONNET Yolande V 5D R14 2225 493 159 872 100 860 85
133 SCHWOB Marie-Claire V 5C R17 2208 536 157 873 99 799 116
134 CATTIN André D 6A CDF 2200 663 113 755 145 782 122
135 LAINEY Jean V 5C A13 2180 582 146 856 105 742 134
135 SCHRUOFFENEGER Marlyse D 5C A11 2180 559 154 925 71 696 144
137 CURIE Isabelle S 5D C03 2170 627 132 741 149 802 115
138 FARGETTON Jacques V 5B A01 2169 646 122 790 135 733 138
139 STAMCAR Chantal S 5C R05 2165 649 121 784 137 732 139
140 NEES Jean-Claude S 5C A18 2154 573 150 823 120 758 127
141 EMEL Janine V 5B R08 2118 588 142 769 139 761 126
142 KOPACZ Jacqueline V 5B A01 2106 672 108 747 148 687 146
143 WALCH Fabienne S 5C A11 2103 576 149 859 102 668 150
144 VARRIN Danièle V 6B R17 2057 586 143 721 152 750 131
145 WININGER Michel V 6A R17 2049 583 145 754 146 712 143
146 BURNEL Chantal V 5D R20 2037 620 135 667 158 750 131
147 NEFF Marie-Claude V 6B A20 2024 567 152 814 126 643 154
148 BERTIN Mireille S 6A R20 2023 541 156 807 129 675 149
149 PERREZ Geneviève V 6A R12 2020 650 119 689 156 681 147
150 WOLFF Marthe V 5D A01 1995 620 135 631 160 744 133
151 BRACHET Roger D 5B A13 1984 628 131 739 150 617 157
152 BORTOT Solange V 5D A13 1971 468 162 854 106 649 152
153 BOURQUARDEZ Thierry S 6C R14 1961 564 153 721 152 676 148
154 DESCAMPS Maryvonne S 5C K40 1958 603 139 706 155 649 152
155 CHARROY Agnès S 6A K40 1911 550 155 756 144 605 159
156 CHAUVILLE Pascale S 5D R02 1889 572 151 683 157 634 156
157 MARCEAUX Corinne S 6A R01 1840 585 144 619 161 636 155
158 KOLB Jessica   7 R03 1734 481 160 750 147 503 162
159 BOUCTON Huguette D 6A TEN 1731 510 158 665 159 556 160
160 ZUTTER Micheline D 6A R12 1687 595 140 575 163 517 161
161 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1672 478 161 588 162 606 158
162 CHRIST Pierrette D 6A R10 1485 0 164 820 122 665 151
163 BROCHET Michèle D 6A R10 1303 593 141 710 154 0 164
164 MOUTHE Mélody B 6C RJ17 1131 313 163 521 164 297 163