TH COM1 du 16/09/2017

Gray, Dole, Besançon, Lons le Saunier, Pontarlier, Vesoul, Villers-le-Lac et Valentigney

TH2 COM1.pdf
Document Adobe Acrobat 48.7 KB

 

En jaune, les premiers franc-comtois de chaque série pour le classement de la ronde.

RANG NOM CAT S CLUB CUMUL % Partie 1 Partie 2
2021 1006 place 1015 place

 

1 POTEMSKI Marc S 1B A01 1988 98,37 % 982 3 1006 1
2 CAU Benjamin S 1B L19 1981 98,02 % 996 2 985 2
3 CLAVIER Bernard S 2A FRI 1976 97,77 % 999 1 977 3
4 LEPIN André V 2B R05 1930 95,50 % 960 4 970 5
5 LAMBERT Patricia S 3B R06 1854 91,74 % 897 6 957 7
6 HENRIOT Josiane V 4A R04 1820 90,05 % 870 8 950 9
7 BELLENEY Monique V 3A R20 1817 89,91 % 909 5 908 15
8 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1807 89,41 % 843 12 964 6
9 FRANTZ Yvon V 4D R01 1805 89,31 % 860 9 945 10
10 TRIBUT Anne S 3B R04 1786 88,37 % 852 11 934 11
11 CHEVENEMENT Monique D 4D R06 1768 87,48 % 797 21 971 4
12 BOREL Janine D 4A R10 1761 87,14 % 837 14 924 12
13 LANG Yolande V 4B R05 1751 86,64 % 876 7 875 24
14 TREHOUT Solange D 4A R04 1733 85,75 % 827 15 906 17
15 GORCE Jacqueline V 4D R04 1709 84,56 % 787 25 922 13
16 SERVETTE Rolande V 4B R03 1705 84,36 % 840 13 865 27
16 NAGEOTTE Stéphane S 4C R06 1705 84,36 % 749 35 956 8
18 JACQUOT Claude D 4B R02 1702 84,22 % 816 16 886 23
19 TRIBUT Annie V 4B R02 1689 83,57 % 794 24 895 20
20 MARIN Jacques D 3B R02 1679 83,08 % 777 26 902 19
21 BERNIER Murielle S 4A R10 1677 82,98 % 810 18 867 25
22 ARDOUIN Michèle D 4B R04 1662 82,24 % 747 37 915 14
23 MIRBEY Eveline D 5A R20 1653 81,79 % 748 36 905 18
24 AUBRY Michel D 4B R06 1636 80,95 % 856 10 780 54
25 DUBREUIL Ghislain S 3A R12 1627 80,50 % 815 17 812 46
26 GIRARD Louisette V 3A R20 1610 79,66 % 802 20 808 49
27 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1608 79,56 % 752 34 856 31
28 CATTET Madeleine V 5C R06 1605 79,42 % 710 44 895 20
29 KEMPF Marcelle D 5C R12 1602 79,27 % 796 22 806 50
30 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1597 79,02 % 732 39 865 27
31 HENRIOT Jacques V 4B R04 1590 78,67 % 759 31 831 41
32 MOUREAU Denise V 5B R04 1586 78,48 % 771 27 815 44
32 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1586 78,48 % 730 40 856 31
34 DUMON Colette D 4C R04 1585 78,43 % 739 38 846 35
35 LIONNET Lucienne D 5A R04 1577 78,03 % 720 42 857 30
36 VARENNE Jeanne D 4C R02 1574 77,88 % 765 29 809 48
37 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1573 77,83 % 769 28 804 52
38 JONCKHEERE Hélène S 5A R17 1562 77,29 % 795 23 767 58
39 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1553 76,84 % 661 64 892 22
40 LOUVOT Carole S 4C R01 1543 76,35 % 677 57 866 26
40 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1543 76,35 % 695 50 848 34
42 BAIER Ariane S 6A R05 1541 76,25 % 701 48 840 37
43 LETONDAL Michelle V 6A R03 1531 75,75 % 673 60 858 29
44 MOUROT Nicole D 5C R14 1525 75,46 % 760 30 765 59
45 BOISSON Rolande D 6A R02 1518 75,11 % 681 55 837 38
46 PETER Claudine V 5D R14 1505 74,47 % 686 51 819 43
47 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1501 74,27 % 730 40 771 56
48 REMY Monique D 5D R05 1498 74,12 % 662 62 836 39
49 MONIN Jeanine D 5C R05 1485 73,48 % 654 65 831 41
50 CHAUVIN Hubert S 5D H05 1484 73,43 % 674 58 810 47
51 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 1478 73,13 % 755 33 723 65
52 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5B R08 1455 71,99 % 547 85 908 15
52 JORAND Andrée D 5C R01 1455 71,99 % 706 46 749 62
54 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1453 71,90 % 682 54 771 56
55 COTE Ghislaine D 5C R03 1444 71,45 % 638 66 806 50
55 DUBREUIL Marie-Pierre S 6A R12 1444 71,45 % 679 56 765 59
57 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1442 71,35 % 720 42 722 67
57 MICHEL Monique V 5B R15 1442 71,35 % 807 19 635 83
59 BADER Colette D 4D R20 1434 70,95 % 756 32 678 78
60 GRAFF Claude D 4D R10 1429 70,71 % 584 78 845 36
60 MOUGNARD Danielle V 5D R17 1429 70,71 % 594 74 835 40
62 JOBERT Jacqueline D 5D R05 1421 70,31 % 607 69 814 45
63 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1416 70,06 % 685 52 731 63
64 KNOEPFLIN Yvette V 5D R14 1413 69,92 % 632 67 781 53
65 GUILLAUME Christophe S 6B R12 1390 68,78 % 697 49 693 73
66 MINARY Hélène D 5C R06 1379 68,23 % 662 62 717 70
67 BEUREY Michel D 6A R01 1373 67,94 % 520 90 853 33
68 ROLET Georges D 5A R15 1366 67,59 % 685 52 681 76
68 BEUREY Christiane D 5B R01 1366 67,59 % 593 75 773 55
70 DOLE Christiane V 5D R12 1361 67,34 % 674 58 687 75
71 DESCHASEAUX Pierrette V 5D R20 1352 66,90 % 595 73 757 61
72 MULLIEZ Charline V 5D R03 1351 66,85 % 709 45 642 82
73 MEZONNET Yolande V 5D R14 1330 65,81 % 604 70 726 64
74 PLOTTEY Monique V 5B R01 1314 65,02 % 596 72 718 69
75 CERF Raymond V 5A R15 1299 64,28 % 706 46 593 87
76 GRUET Marcelle D 6B R02 1285 63,58 % 565 82 720 68
77 ROLAND Nicole V 5D R08 1272 62,94 % 569 81 703 71
78 VALDENAIRE Isabelle S 6B R05 1270 62,84 % 669 61 601 86
79 BURNEL Chantal V 5D R20 1264 62,54 % 562 83 702 72
80 ROLET Brigitte D 5A R15 1252 61,95 % 587 77 665 79
81 CHAUVILLE Pascale S 5D R02 1244 61,55 % 591 76 653 81
82 BERTIN Mireille S 6A R20 1243 61,50 % 520 90 723 65
83 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1214 60,07 % 535 87 679 77
84 PERREZ Geneviève V 6A R12 1201 59,43 % 599 71 602 85
85 VARRIN Danièle V 6B R17 1191 58,93 % 535 87 656 80
86 SIGNORATO Suzanne V 6A R10 1181 58,44 % 572 80 609 84
87 ZECH Maryse   7 R20 1178 58,29 % 485 92 693 73
88 BARRAS Sylvie S 6B R20 1161 57,45 % 614 68 547 90
89 CHRIST Pierrette D 6A R10 1153 57,05 % 583 79 570 88
90 STALDER Germaine D 6A R17 1123 55,57 % 561 84 562 89
91 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1031 51,01 % 521 89 510 91
92 ZUTTER Micheline D 6A R12 966 47,80 % 457 94 509 92
93 CARRARA Hélène D 6B R12 956 47,30 % 481 93 475 93
94 GARCIA Liliane V 6B R05 947 46,86 % 544 86 403 94
95 MOUTHE Mélody B 6C RJ17 647 32,01 % 353 95 294 95