Qualif Vermeils Diamants du 14/10/2017

Besançon, Gray,  Lons le Saunier, Morteau et Valentigney

Qualification Vermeils Diamants
RQVD .pdf
Document Adobe Acrobat 149.8 KB

 

Résultats complets sur le site fédéral.

 

Rang NOM CAT S Club CUMUL PARTIE 1 PARTIE 2
1818 988 Rang 830 Rang
1 CERF Gilbert D 2A R06 1783 964 1 819 1
2 HENRIOT Josiane V 4A R04 1764 960 2 804 4
3 BUDA Brigitte V 4A R03 1746 940 8 806 3
4 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 1742 945 6 797 12
5 MORIN Marie-Claire D 4A R14 1741 938 10 803 5
6 LEMEASLE Eric V 4C R03 1736 954 3 782 22
7 GIRARD Louisette V 3A R20 1733 942 7 791 14
8 BELLENEY Monique V 3A R20 1731 951 4 780 23
9 MARIN Jacques D 3B R02 1726 917 14 809 2
10 LEPIN Jacqueline V 3A R05 1711 908 17 803 5
10 TREHOUT Solange D 4A R04 1711 927 12 784 20
12 TEILLET Brigitte V 4A R03 1706 921 13 785 17
13 AMBERT Liliane D 4A R04 1703 900 21 803 5
13 BOUCARD Claude V 4A R12 1703 916 15 787 16
15 PEPOLI Luba V 4B R10 1686 947 5 739 61
16 GENTILHOMME M-Geneviève V 3B R03 1684 885 28 799 10
17 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1678 930 11 748 51
18 JACQUOT Claude D 4B R02 1676 901 19 775 25
18 KELLER Jacques V 5 R01 1676 910 16 766 30
20 CLAD Martine V 4A R03 1672 887 27 785 17
21 GENDRE Bernard D 3A R02 1668 870 34 798 11
22 REUS Monique D 3A R04 1662 900 21 762 35
23 PELE Chantal V 4A R04 1661 876 32 785 17
24 SERVETTE Rolande V 4B R03 1658 867 36 791 14
25 GORCE Jacqueline V 4D R04 1655 899 23 756 42
26 PLUMEY Liliane D 4B R10 1654 907 18 747 53
27 BOREL Janine D 4A R10 1653 851 41 802 8
28 MIRBEY Eveline D 5A R20 1643 877 31 766 30
29 HENRIOT Jacques V 4B R04 1641 884 30 757 40
30 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1626 867 36 759 37
30 FAIVRE-PIERRET Elisabeth V 5B R08 1626 940 8 686 86
32 LEVY Suzanne D 3B R03 1624 827 57 797 12
32 OBJOIS Simone D 5B R11 1624 895 25 729 66
34 CUPILLARD Marie-Rose V 4D R19 1621 820 62 801 9
35 BRICHE Dominique V 5B R09 1616 861 39 755 44
36 WENTZEL Nicole V 5B R01 1610 838 50 772 26
37 GRAFF Claude D 4D R10 1609 901 19 708 77
38 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1606 823 60 783 21
38 DAVID Christiane V 4D R03 1606 843 47 763 32
40 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1600 846 45 754 46
41 PETIOT Micheline V 4B R04 1599 841 48 758 38
41 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1599 847 43 752 48
41 MACCHIONI Andrée D 5C R02 1599 885 28 714 74
44 DUMON Colette D 4C R04 1596 829 56 767 29
45 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1595 824 59 771 27
45 FRANTZ Yvon V 4D R01 1595 847 43 748 51
45 MAITRE Colette V 5A R04 1595 872 33 723 69
45 MOUROUX Jeanne V 5B R12 1595 852 40 743 58
49 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1593 846 45 747 53
50 LETONDAL Michelle V 6A R03 1590 827 57 763 32
51 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1587 848 42 739 61
52 TRIBUT Annie V 4B R02 1579 833 52 746 55
53 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1576 820 62 756 42
54 GARNIER Sylviane V 4A R01 1575 818 65 757 40
54 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1575 823 60 752 48
54 RICHARD Lucienne D 5B R11 1575 831 53 744 57
57 MICHEL Monique V 5A R15 1572 819 64 753 47
57 JEANNERET Mauricette D 5B R01 1572 870 34 702 82
59 MARTIN Colette D 5C R11 1566 817 66 749 50
60 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1562 888 26 674 92
61 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 1556 836 51 720 70
62 AUBRY Bernard V 4C R09 1552 797 74 755 44
63 JORAND Andrée D 5C R01 1546 831 53 715 73
64 VARENNE Jeanne D 4C R02 1545 840 49 705 81
65 AUBRY Michel D 4B R06 1544 784 78 760 36
65 MARTIN Gérard D 5A R02 1544 781 79 763 32
65 CUPILLARD Jean-Jacques V 5B R19 1544 786 77 758 38
68 SOLAVAGIONE Joseline D 5A R15 1532 761 87 771 27
69 DOLE Christiane V 5D R12 1526 801 72 725 67
70 BADER Colette D 4D R20 1519 813 67 706 80
71 MEKDADE Jeannine D 6A R06 1517 898 24 619 114
72 FORGET Nicole V 6A R04 1516 830 55 686 86
73 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1513 804 70 709 76
74 BALANDIER Danièle V 5C R10 1504 728 100 776 24
75 FRANCOIS René V 5D R10 1502 763 86 739 61
76 MOUROT Nicole D 5C R14 1499 808 68 691 83
77 KEROMEN Yves D 4D R03 1488 770 84 718 72
78 FAIVRE-PIERRET Françoise V 5A R08 1487 863 38 624 110
79 CORTOT François D 6A R11 1475 791 75 684 88
80 CERF Raymond V 5A R15 1468 731 98 737 64
80 COTE Ghislaine D 5C R03 1468 777 81 691 83
82 BETTONI Nicole V 5A R15 1466 741 92 725 67
83 BEUREY Michel D 6A R01 1463 718 103 745 56
84 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1462 799 73 663 95
85 MONIN Jeanine D 5C R05 1454 778 80 676 91
86 MAGE Mireille D 6A R11 1453 771 83 682 89
87 HUSMANN Yolande V 5C R11 1442 699 108 743 58
88 BEUREY Christiane D 5B R01 1441 767 85 674 92
89 KEMPF Marcelle D 5C R12 1440 733 97 707 78
90 LIONNET Lucienne D 5A R04 1434 777 81 657 100
91 BURNEL Chantal V 5D R20 1433 803 71 630 107
91 LEBEAU Josiane V 6B R15 1433 745 91 688 85
93 EMEL Janine V 5B R08 1428 716 104 712 75
94 CORTOT Monique D 5B R11 1427 684 115 743 58
95 BOISSON Rolande D 6A R02 1425 790 76 635 106
96 ROLET Georges D 5A R15 1420 686 114 734 65
97 MOTTET Claudine D 5C R08 1402 683 116 719 71
98 FRISETTI Danielle V 5B R08 1398 749 90 649 102
99 STALDER Germaine D 6A R17 1394 736 94 658 98
100 MOULY Jeanine D 5C R01 1392 734 95 658 98
101 BERNASCONI Brigitte V 5C R06 1387 760 88 627 108
102 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 1383 722 102 661 96
103 MEZONNET Yolande V 5D R14 1382 675 117 707 78
103 STOEFFLER Marie V 5D R14 1382 725 101 657 100
105 PARROD Françoise V 6A R03 1380 734 95 646 104
106 MULLIEZ Charline V 5D R03 1374 696 111 678 90
106 CHRIST Pierrette D 6A R10 1374 703 107 671 94
108 BROCHET Michèle D 6A R10 1357 731 98 626 109
109 WININGER Michel V 6A R17 1355 805 69 550 126
110 GERBET Nicole D 5C R02 1348 688 113 660 97
111 ROLET Brigitte D 5A R15 1344 697 109 647 103
112 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1339 738 93 601 117
113 GRUET Marcelle D 6B R02 1337 715 105 622 112
114 BINETRUY Monique D 5D R08 1310 754 89 556 125
115 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1291 668 119 623 111
116 PETITGIRARD Marie-Noëlle V 6B R12 1289 696 111 593 118
117 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1285 709 106 576 122
118 MELTZER Christiane V 6B R20 1277 697 109 580 121
119 DELOPOULOS Jacqueline V 6B R02 1266 662 120 604 116
120 VARRIN Danièle V 6B R17 1263 642 123 621 113
121 VIANCIN Christiane V 6A R12 1236 643 122 593 118
122 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1223 611 127 612 115
123 ROBERT Nicole V 6A R01 1215 634 124 581 120
124 KNOEPFLIN Yvette V 5D R14 1204 561 128 643 105
125 REINS Marie-Claude V 6A R14 1193 645 121 548 127
126 JANNIN Brigitte V 6A R01 1190 620 125 570 123
127 SOULARD Nicole D 5D R11 1183 615 126 568 124
128 MOUREY Liliane V 6A R14 1180 673 118 507 129
129 BELAT Nicole V 6C R04 1031 550 129 481 130
130 ZUTTER Micheline D 6A R12 1019 496 131 523 128
131 KEROMEN Janine D 5D R03 828 542 130 286 131