Championnat de Haute-Saône du 22/10/2017

Arc les Gray

CD70.pdf
Document Adobe Acrobat 148.2 KB

 

En jaune, les premiers haut-saônois de chaque série et catégorie.

 

Rang NOM Cat S Club Cumul % PARTIE 1 PARTIE 2 PC PP1 PP2 PP3 PP4
2000 1092 908 % % %
                               
1 DESRAY Elisabeth S 2B R02 1857 92,85 % 1005 3 852 2 110 100 100 100 40
2 BOUSSAERT Thierry S 1B A04 1856 92,80 % 960 7 896 1 108   100 100 39
3 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1846 92,30 % 1025 1 821 5 106   50 100 38
4 COMTE Christophe S 3A R01 1797 89,85 % 949 8 848 3 104     100 37
5 CUINET Monique S 4A R19 1787 89,35 % 961 6 826 4 102     80 36
6 KEROMEN Yannick S 5A R03 1778 88,90 % 976 5 802 8 100     60 35
7 BOUCARD Claude V 4A R12 1730 86,50 % 915 13 815 7 98     40 34
8 BELLENEY Monique V 3A R20 1702 85,10 % 985 4 717 22 96     20 33
9 GARNIER Sylviane V 4A R01 1698 84,90 % 928 9 770 15 94       32
10 MARIOTTE Sylvain S 4C C03 1695 84,75 % 876 29 819 6 92       31
11 LEPIN Jacqueline V 3A R05 1686 84,30 % 1010 2 676 35 90       30
12 BERNIER Murielle S 4A R10 1684 84,20 % 927 10 757 16 88       29
13 GENDRE Bernard D 3A R02 1671 83,55 % 888 22 783 11 86       28
13 JANNIOT Claude S 4D R01 1671 83,55 % 888 22 783 11 86       28
15 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1659 82,95 % 908 15 751 17 82       26
16 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1649 82,45 % 901 17 748 18 80       25
17 MIRBEY Eveline D 5A R20 1648 82,40 % 875 30 773 13 78       24
18 LANG Yolande V 4B R05 1640 82,00 % 848 37 792 10 76       23
19 MARIN Jacques D 3B R02 1638 81,90 % 900 18 738 20 74       22
20 AMIOT Michel S 4A C03 1637 81,85 % 864 34 773 13 72       21
21 JEANNERET Mauricette D 5B R01 1634 81,70 % 891 20 743 19 70       20
22 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1628 81,40 % 921 11 707 24 68       19
23 ALBINI Nicolas J 5C RJ12 1622 81,10 % 829 44 793 9 66       18
24 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1608 80,40 % 902 16 706 25 64       17
25 CRANCE Christine V 5B R05 1605 80,25 % 897 19 708 23 62       16
26 WENTZEL Nicole V 5B R01 1594 79,70 % 868 33 726 21 60       15
27 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1581 79,05 % 917 12 664 37 58       14
28 NAGEOTTE Stéphane S 4C R06 1571 78,55 % 891 20 680 33 56        
29 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1570 78,50 % 878 28 692 29 54        
30 BAIER Ariane S 6A R05 1569 78,45 % 881 25 688 30 52        
31 GRAFF Claude D 4D R10 1564 78,20 % 886 24 678 34 50        
32 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1561 78,05 % 873 31 688 30 48        
33 PLOTTEY Monique V 5B R01 1540 77,00 % 911 14 629 42 46        
34 BEUREY Michel D 6A R01 1537 76,85 % 835 41 702 27 44        
35 BERTIN Mireille S 6A R20 1534 76,70 % 853 35 681 32 42        
36 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1533 76,65 % 881 25 652 38 40        
37 BADER Colette D 4D R20 1529 76,45 % 879 27 650 39 38        
38 BEUREY Christiane D 5B R01 1502 75,10 % 831 43 671 36 36        
39 LOUVOT Carole S 4C R01 1497 74,85 % 850 36 647 41 34        
39 BRUN Nathalie S 5D R01 1497 74,85 % 872 32 625 44 34        
41 STAMCAR Chantal S 5C R05 1490 74,50 % 795 45 695 28 30        
42 PLUMEY Liliane D 4B R10 1471 73,55 % 768 46 703 26 28        
43 KEROMEN Yves D 4D R03 1457 72,85 % 840 39 617 45 26        
44 MOUROUX Jeanne V 5B R10 1422 71,10 % 835 41 587 48 24        
45 MOULY Jeanine D 5C R01 1408 70,40 % 846 38 562 50 22        
46 BURNEL Chantal V 5D R20 1387 69,35 % 739 48 648 40 20        
47 MARCEAUX Corinne S 6A R01 1338 66,90 % 712 52 626 43 18        
48 PENTECOTE Evelyne V 6C R05 1325 66,25 % 836 40 489 53 16        
49 COTE Ghislaine D 5C R03 1323 66,15 % 744 47 579 49 14        
50 CURIE Isabelle S 5D C03 1321 66,05 % 717 51 604 47 12        
51 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1246 62,30 % 721 50 525 52 10        
52 VALDENAIRE Isabelle S 6B R05 1217 60,85 % 606 54 611 46 8        
53 ROBERT Nicole V 6A R01 1178 58,90 % 631 53 547 51 6        
54 KEROMEN Janine D 5D R03 1131 56,55 % 738 49 393 54 4        
55 ZECH Maryse V 7 R20 941 47,05 % 600 55 341 55 2