TH3 Valentigney en Parties Originales

dimanche 4 juin 2017

48 joueurs : 6 N1, 0 N2, 8 N3, 17 N4, 12 N5, 5 N6, 0 N7

Poids par série : PS1=10  PS2=0 PS3=16

Top = 3361 - M = 96 - D = 2

TH3 Valentigney 4 juin 2017.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 17.5 KB
TH3 Valentigney 4 juin 2017.pdf
Document Adobe Acrobat 13.3 KB

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB FÉDÉ CUMUL Partie 1  Partie 2  Partie 3  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP         3361 1095   1143   1123            
1 MENG Kévin E 1A BLE CH 3322 1092 1 1115 3 1115 1 100,00   100,00 100 96
2 DELAFONTAINE Benoit S 1A BLE CH 3290 1038 3 1141 1 1111 2 83,33   100,00 100 94
3 AMET Christian V 1A K19 FR 3254 1080 2 1090 6 1084 4 66,67   100,00 100 92
4 POTEMSKI Marc S 1B A01 FR 3178 996 4 1129 2 1053 5 50,00   100,00 100 90
5 CHAVANNE Jean-Baptiste S 1A BLE CH 3121 911 15 1101 4 1109 3 33,33   100,00 100 88
6 CAU Benjamin S 1B L19 FR 3083 978 6 1098 5 1007 7 16,67   100,00 100 86
7 DESRAY Elisabeth S 3A R02 FR 2925 960 7 1036 9 929 16     100,00 100 84
8 MARIN Jacques D 4A R02 FR 2919 920 13 1010 16 989 8     87,50 100 82
9 AUBERT Josiane S 4A R10 FR 2893 942 11 1039 8 912 22     75,00 100 80
10 AMBERT Liliane V 4A R04 FR 2890 875 20 1003 17 1012 6     62,50 100 78
11 PETIT Fabrice S 3A K09 FR 2868 927 12 1031 11 910 23     50,00 100 76
12 BERNIER Murielle S 4A R10 FR 2864 989 5 1027 13 848 36     37,50 100 74
13 GIROD Chantal S 3B R06 FR 2852 894 17 980 23 978 10     25,00 100 72
14 PELE Chantal V 4B R04 FR 2838 854 24 995 19 989 8     12,50 100 70
15 CAILLAU Danièle D 4B A03 FR 2832 818 28 1050 7 964 13       100 68
16 TREHOUT Solange D 4A R04 FR 2829 959 8 909 33 961 14       94 66
17 CRAYSSAC Jean-Philippe S 3B A03 FR 2827 958 9 980 23 889 28       88 64
18 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 FR 2817 873 21 1031 11 913 21       82 62
19 ROLAND Philippe S 4A A19 FR 2808 948 10 936 31 924 17       76 60
20 LEVY Suzanne D 3A R03 FR 2804 919 14 975 26 910 23       71 58
21 PEPOLI Luba S 4C R10 FR 2803 862 23 1017 14 924 17       65 56
22 AMET Michèle V 3A K19 FR 2800 893 18 988 20 919 19       59 54
23 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 FR 2740 908 16 973 27 859 34       53 52
24 DODIN Caroline S 4D A03 FR 2728 807 30 1034 10 887 29       47 50
25 LEVAVASSEUR Léna E 5D E20 FR 2714 819 27 1001 18 894 27       41 48
26 GROSSIR Fabrice S 4B K09 FR 2705 887 19 902 34 916 20       35 46
27 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 FR 2689 839 25 1017 14 833 37       29 44
28 ARNOLD Françoise V 4C A03 FR 2688 801 31 977 25 910 23       24 42
29 RIFF Bernadette V 3B A03 FR 2672 867 22 873 36 932 15       18 40
30 JACQUES Marie-Odile V 4C A03 FR 2643 688 42 985 21 970 12       12 38
31 DUFOUR Catherine V 4B A03 FR 2631 792 32 982 22 857 35       6 36
32 SCHLOSSER Danielle V 5A A03 FR 2524 784 35 919 32 821 39         34
33 MILFORT Marcelle S 4A A03 FR 2520 776 36 845 38 899 26         32
34 GRAFF Claude D 5A R10 FR 2509 792 32 830 39 887 29         30
35 PETER Claudine S 6A R14 FR 2447 683 43 884 35 880 31         28
36 GUILLEMAIN Chantal S 5A A03 FR 2421 658 45 944 30 819 40         26
37 VIANCIN Christiane V 6B R12 FR 2409 711 39 722 44 976 11         24
38 HUMAIR Jeannine D 5B R10 FR 2407 682 44 865 37 860 33         22
39 ALBINI Nicolas C 5D RJ12 FR 2404 790 34 813 40 801 42         20
40 KEMPF Marcelle D 5B R10 FR 2336 694 41 952 29 690 45         18
41 PERREZ Geneviève V 6A R12 FR 2294 818 28 706 46 770 44         16
42 ROGER Michelle S 6A R12 FR 2290 727 38 782 41 781 43         14
43 MEZONNET Yolande V 5D R14 FR 2258 728 37 719 45 811 41         12
44 MOUROUX Jeanne V 5B R10 FR 2232 710 40 699 47 823 38         10
45 GIROD Alain S 5A R06 FR 2230 822 26 757 42 651 47         8
46 BOISGUERIN Francine V 5B A18 FR 2165 653 46 966 28 546 48         6
47 WALCH Fabienne S 5D A11 FR 2114 498 47 746 43 870 32         4
48 ZUTTER Micheline D 6A R10 FR 1762 483 48 609 48 670 46         2