TH2 Comité n° 2 au profit des Scolaires

samedi 1er avril 2017

116 joueurs : 2 N1, 2 N2, 8 N3, 32 N4, 42 N5, 25 N6, 5 N7

Poids par série : PS1=4  PS2=4  PS3=16

Top = 1924 - M = 232 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB CUMUL Partie 1  Partie 2  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       1924 971   953            
1 BARTIER Frédéric S 1B R03 1854 954 1 900 13 100,00 100,00 100,00 44 232
2 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1809 878 3 931 1 50,00 100,00 100,00 43 230
3 CERF Gilbert D 2A R06 1780 869 7 911 5   100,00 100,00 42 228
4 APTER Evelyne S 4A R10 1777 866 9 911 5   50,00 100,00 41 226
5 RUHLMANN Edith V 4A R10 1769 871 6 898 15     100,00 40 224
6 HENRIOT Josiane V 4B R04 1764 835 11 929 2     87,50 39 222
6 PELE Chantal V 4B R04 1764 883 2 881 18     87,50 39 222
8 CAU Benjamin S 1B L19 1731 864 10 867 25     62,50 37 218
9 SERVETTE Rolande V 4C R03 1727 806 20 921 3     50,00 36 216
10 BELLENEY Monique V 3A R20 1708 801 22 907 7     37,50 35 214
11 MARIN Jacques D 4A R02 1698 822 14 876 20     25,00 34 212
12 MENNECHET Brigitte S 3B R10 1696 816 15 880 19     12,50 33 210
13 GARNIER Sylviane S 4A R01 1680 874 4 806 52       32 208
14 CUINET Monique S 4B R19 1678 827 12 851 28       31 206
15 BOREL Janine D 4A R10 1677 774 31 903 11       30 204
16 MAITRE Colette V 5A R04 1671 798 26 873 22       29 202
17 LEVY Suzanne D 3A R03 1664 809 18 855 26       28 200
18 TRIBUT Anne S 3B R04 1659 867 8 792 60       27 198
19 HERMELIN Colette S 4D R04 1658 751 39 907 7       26 196
20 GORCE Jacqueline V 4C R04 1656 751 39 905 10       25 194
21 MOUROT Nicole D 5C R14 1655 754 35 901 12       24 192
22 ARDOUIN Michèle V 4C R04 1638 764 32 874 21       23 190
23 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1636 800 23 836 31       22 188
24 PEPOLI Luba S 4C R10 1635 810 17 825 38       21 186
24 ARIZZI Richard S 6A R03 1635 802 21 833 33       21 186
26 ARIZZI Agnès S 4A R03 1632 872 5 760 79       19 182
27 TREHOUT Solange D 4A R04 1631 809 18 822 40       18 180
28 PETIOT Micheline V 4B R04 1626 710 65 916 4       17 178
29 AUBRY Michel D 4A R06 1622 799 25 823 39       16 176
30 CHEVENEMENT Monique D 4C R06 1620 815 16 805 53       15 174
31 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1612 742 45 870 24       14 172
32 MOULY Jeanine D 5C R01 1610 727 56 883 17       13 170
33 HENRIOT Jacques V 4C R04 1608 702 74 906 9       12 168
34 LIONNET Lucienne D 5A R04 1607 775 30 832 34       11 166
35 DEREGNAUCOURT Colette V 5C R03 1597 797 27 800 56       10 164
36 FRANTZ Yvon V 4C R01 1590 800 23 790 61       9 162
37 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5B R08 1577 746 43 831 36       8 160
38 TRIBUT Annie S 4A R02 1574 703 73 871 23       7 158
38 ROMERO Annie S 7 R03 1574 737 49 837 30       7 158
40 COMTE Christophe S 3A R01 1569 670 90 899 14       5 154
41 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1567 747 42 820 42       4 152
42 DUMON Colette D 4D R04 1564 730 53 834 32       3 150
43 MOUROUX Jeanne V 5B R10 1561 745 44 816 46       2 148
44 GRAFF Claude D 5A R10 1555 742 45 813 49       1 146
45 MICHEL Monique V 5B R15 1552 753 37 799 57         144
46 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1551 733 52 818 44         142
47 KEMPF Marcelle D 5B R10 1547 695 77 852 27         140
48 GIROD Chantal S 3B R06 1546 661 96 885 16         138
49 KALFON Evelyne V 5C R04 1545 752 38 793 59         136
50 ROLET Brigitte D 5A R15 1544 728 55 816 46         134
50 SCHWOB Marie-Claire V 5C R17 1544 790 28 754 81         134
52 LETONDAL Michelle V 6A R03 1542 730 53 812 50         130
53 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1538 689 80 849 29         128
54 MOUREY Liliane V 6A R14 1537 734 50 803 54         126
55 GIRARD Louisette V 3A R20 1531 825 13 706 98         124
56 MEZONNET Yolande V 5D R14 1525 764 32 761 76         122
57 MIRBEY Eveline V 5A R20 1521 718 63 803 54         120
58 CATTET Madeleine V 5B R06 1519 742 45 777 70         118
59 COTE Ghislaine V 5C R03 1517 700 75 817 45         116
60 SAUGE Jean V 3B R10 1516 782 29 734 89         114
60 MOUREAU Denise V 5B R04 1516 708 69 808 51         114
62 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1515 754 35 761 76         110
63 LOUVOT Carole S 4C R01 1512 734 50 778 69         108
64 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1510 726 57 784 64         106
65 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1508 694 78 814 48         104
66 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1498 668 93 830 37         102
66 MOUGNARD Danielle V 6A R17 1498 677 89 821 41         102
68 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1497 710 65 787 63         98
69 JEANNERET Mauricette D 5A R01 1495 706 72 789 62         96
70 JANNIOT Claude S 4D R01 1494 742 45 752 82         94
71 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1492 748 41 744 84         92
72 MONIN Jeanine D 5B R05 1490 724 60 766 74         90
73 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1489 755 34 734 89         88
74 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1488 669 91 819 43         86
74 RIERA Antoinette V 5D R10 1488 656 100 832 34         86
76 BETTONI Nicole V 5A R15 1487 708 69 779 68         82
77 PLOTTEY Monique V 5B R01 1480 681 83 799 57         80
78 ROLET Georges D 5A R15 1478 726 57 752 82         78
79 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1474 709 67 765 75         76
80 BOURDILLAT Anne-Marie S 7 C03 1466 707 71 759 80         74
81 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1462 680 84 782 67         72
82 BAIER Ariane S 6A R05 1450 680 84 770 71         70
83 JOBERT Jacqueline D 5C R05 1446 712 64 734 89         68
84 PETER Claudine S 6A R14 1440 657 98 783 65         66
85 PETITGIRARD Marie-Noëlle V 7 R12 1436 653 101 783 65         64
86 BEUREY Christiane D 5B R01 1426 725 59 701 101         62
87 VIANCIN Christiane V 6B R12 1423 684 82 739 85         60
88 BRUN Colette D 5C R06 1416 693 79 723 94         58
89 ROLAND Nicole V 5D R08 1414 653 101 761 76         56
90 BURNEL Chantal V 6A R20 1411 644 103 767 73         54
91 REBILLARD Brigitte S 6A R04 1409 700 75 709 97         52
92 DESCHASEAUX Pierrette V 6A R20 1405 678 88 727 93         50
93 MULLIEZ Charline V 5D R03 1401 663 95 738 87         48
94 COMTE Hélène D 6A R01 1398 628 106 770 71         46
95 ECOFFEY Michèle D 6A R17 1384 685 81 699 103         44
96 DOLE Christiane V 5C R12 1382 679 87 703 99         42
97 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1381 720 62 661 106         40
97 STALDER Germaine D 6A R17 1381 669 91 712 95         40
99 BERTIN Mireille S 6A R20 1375 640 104 735 88         36
100 SAULE Simone V 6A R19 1362 722 61 640 110         34
101 STAMCAR Chantal S 5C R05 1360 657 98 703 99         32
102 CHAY Georgette D 4D R10 1345 680 84 665 105         30
103 STOEFFLER Marie V 6A R14 1343 604 109 739 85         28
104 BINETRUY Monique D 5D R08 1338 664 94 674 104         26
105 VARRIN Danièle V 6B R17 1332 621 107 711 96         24
106 PARROD Françoise V 6C R03 1317 586 111 731 92         22
107 JACQUET-PIERROULET Rose V 6A R15 1313 661 96 652 109         20
108 MARCEAUX Corinne S 7 R01 1289 588 110 701 101         18
109 CARRARA Hélène D 6B R12 1215 556 112 659 107         16
110 CHRIST Pierrette D 6A R10 1197 617 108 580 112         14
111 ROGER Michelle S 6A R12 1184 529 114 655 108         12
112 ZUTTER Micheline D 6A R10 1172 538 113 634 111         10
113 VISCONTINI Claudine D 6C R12 1018 485 116 533 113         8
114 DIRNINGER CHARIOT Marie-José V 7 R05 954 495 115 459 114         6
115 CERF Raymond V 5A R15 709 709 67 0 115         4
116 JANNIN Brigitte V 6B R01 631 631 105 0 115         2