TH2 Comité n° 1 au profit des Scolaires

samedi 18 février 2017

123 joueurs : 2 N1, 1 N2, 6 N3, 29 N4, 51 N5, 30 N6, 4 N7

Poids par série : PS1=4 PS2=2 PS3=1

Top = 2104 - M = 246 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB SCORE Partie 1  Partie 2  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       2104 1064   1040            
1 POTEMSKI Marc S 1B A01 1974 1006 3 968 2 100,00 100,00 100,00 38 246
2 CAU Benjamin S 1B L19 1962 1045 1 917 16 50,00 100,00 100,00 37 244
3 PELE Chantal V 4B R04 1960 1013 2 947 5   100,00 100,00 36 242
4 BELLENEY Monique V 3A R20 1949 985 4 964 4     100,00 35 240
5 GIRARD Louisette V 3A R20 1916 974 5 942 9     83,33 34 238
6 LANG Yolande V 4D R05 1894 947 8 947 5     66,67 33 236
7 HENRIOT Josiane V 4B R04 1883 946 9 937 12     50,00 32 234
8 GEHIN Christian V 2B K03 1878 906 18 972 1     33,33 31 232
9 FRANTZ Yvon V 4C R01 1869 923 11 946 8     16,67 30 230
10 CLAD Martine V 4A R03 1858 920 12 938 10       29 228
11 TREHOUT Solange D 4A R04 1846 879 24 967 3       28 226
12 LOUVRIER Quentin C 4C RJ06 1842 911 15 931 14       27 224
13 TRIBUT Anne S 3B R04 1841 949 7 892 19       26 222
14 LEMEASLE Eric S 4C R03 1830 895 19 935 13       25 220
15 MENNECHET Brigitte S 3B R10 1807 881 22 926 15       24 218
16 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1798 908 16 890 20       23 216
17 CUINET Monique S 4B R19 1790 907 17 883 24       22 214
18 JONCKHEERE Hélène S 4D R17 1781 925 10 856 27       21 212
19 LAMBERT Patricia S 3B R06 1777 957 6 820 44       20 210
20 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1776 875 27 901 18       19 208
20 HENRIOT Jacques V 4C R04 1776 886 21 890 20       19 208
22 GIROD Chantal S 3B R06 1771 824 45 947 5       17 204
23 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1766 912 14 854 28       16 202
24 FRESSE Denis S 6A R14 1763 914 13 849 32       15 200
24 MORIN Marie-Claire V 4B R14 1763 825 42 938 10       15 200
26 TEILLET Brigitte V 4A R03 1746 858 31 888 23       13 196
27 PETITJEAN Joël V 4B K03 1733 830 38 903 17       12 194
28 CRANCE Christine V 5B R05 1714 825 42 889 22       11 192
29 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1710 849 32 861 25       10 190
29 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1710 863 30 847 36       10 190
31 LOUVOT Carole S 4C R01 1708 847 33 861 25       8 186
32 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1704 889 20 815 50       7 184
33 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1694 878 26 816 49       6 182
34 MIRBEY Eveline V 5A R20 1678 879 24 799 55       5 180
35 PETER Claudine S 6A R14 1673 880 23 793 59       4 178
36 MOUREAU Denise V 5B R04 1668 828 41 840 38       3 176
37 BOREL Janine D 4A R10 1667 875 27 792 60       2 174
38 BADER Colette D 4C R20 1665 813 46 852 30       1 172
39 MAITRE Colette V 5A R04 1644 807 47 837 40         170
39 ROMERO Annie S 7 R03 1644 806 49 838 39         170
41 STAMCAR Chantal S 5C R05 1643 795 54 848 33         166
42 DEREGNAUCOURT Colette V 5C R03 1640 790 55 850 31         164
43 BALLION Christine V 5A K03 1638 790 55 848 33         162
44 GENTELET Lucienne D 5C R11 1631 829 40 802 54         160
45 PLOTTEY Monique V 5B R01 1620 807 47 813 52         158
46 VILLET Gabriel V 5B R11 1618 830 38 788 65         156
47 LETONDAL Michelle V 6A R03 1617 825 42 792 60         154
48 EMERY Joëlle V 4B R02 1616 804 50 812 53         152
49 GRAFF Claude D 5A R10 1612 866 29 746 85         150
50 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1609 836 36 773 69         148
51 FRESSE Sandrine S 6A R14 1596 798 51 798 56         146
52 MICHEL Monique V 5B R15 1594 777 60 817 46         144
53 DUMON Colette D 4D R04 1588 735 75 853 29         142
54 BAIER Ariane S 6A R05 1580 766 63 814 51         140
54 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1580 750 70 830 41         140
56 JANNIOT Claude S 4D R01 1579 843 35 736 89         136
57 OBJOIS Simone D 5B R11 1569 721 82 848 33         134
58 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1567 722 81 845 37         132
59 REMY Monique D 5D R05 1557 765 65 792 60         130
60 ROLET Brigitte D 5A R15 1556 766 63 790 63         128
61 HERMELIN Colette S 4D R04 1551 845 34 706 100         126
62 MONIN Jeanine D 5B R05 1549 732 76 817 46         124
63 COMTE Hélène D 6A R01 1545 832 37 713 99         122
64 SOLAVAGIONE Joseline D 5B R15 1540 780 59 760 79         120
65 BEVALOT-BERJON Geneviève V 5B R05 1539 714 85 825 43         118
66 AUBERT Marie-Paule S 5D K43 1528 770 62 758 80         116
66 REINS Marie-Claude V 6A R14 1528 796 52 732 92         116
66 RIERA Antoinette V 5D R10 1528 730 77 798 56         116
66 VARENNE Jeanne D 4C R02 1528 786 57 742 88         116
70 KEMPF Marcelle D 5B R10 1526 796 52 730 93         108
71 GERBET Nicole D 5C R02 1525 727 79 798 56         106
71 MOUROUX Jeanne V 5B R10 1525 744 72 781 66         106
73 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1523 758 66 765 76         102
74 ECOFFEY Michèle D 6A R17 1522 704 91 818 45         100
75 BERTIN Mireille S 6A R20 1519 753 68 766 74         98
76 LIONNET Lucienne D 5A R04 1514 724 80 790 63         96
76 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1514 746 71 768 72         96
78 PLUMEY Liliane D 4B R10 1510 783 58 727 97         92
79 MOUROT Nicole D 5C R14 1506 689 94 817 46         90
80 CORTOT Monique D 5B R11 1497 775 61 722 98         88
81 FRISETTI Danielle V 5B R08 1487 751 69 736 89         86
82 RICHARD Lucienne D 5C R11 1486 705 89 781 66         84
83 BOURGEOIS Josiane S 5C R04 1484 714 85 770 70         82
84 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1469 720 83 749 83         80
85 BURNEL Chantal V 6A R20 1466 738 74 728 95         78
86 PELLETANNE Michèle D 6A R14 1461 712 87 749 83         76
87 ROLET Georges D 5A R15 1451 705 89 746 85         74
88 BRUN Colette D 5C R06 1442 616 110 826 42         72
89 HUSMANN Yolande V 5B R11 1435 674 100 761 78         70
90 CATTET Madeleine V 5B R06 1434 684 95 750 81         68
90 MULLIEZ Charline V 5D R03 1434 684 95 750 81         68
92 CORTOT François D 5D R11 1427 652 105 775 68         64
93 WININGER Michel V 6A R17 1426 681 98 745 87         62
94 MEZONNET Yolande V 5D R14 1422 729 78 693 104         60
95 MINARY Hélène D 5C R06 1414 645 107 769 71         58
96 BEAUQUIER Nicole D 6A R01 1409 717 84 692 105         56
97 MOUREY Liliane V 6A R14 1404 668 101 736 89         54
98 PERREZ Geneviève V 6A R12 1403 700 93 703 101         52
99 KASPER Josiane V 5B R10 1398 668 101 730 93         50
100 DESCHASEAUX Pierrette V 6A R20 1375 609 112 766 74         48
101 CHAUVILLE Pascale S 6A R02 1374 606 113 768 72         46
102 GUILLAUME Christophe S 6C R12 1370 703 92 667 109         44
103 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5B R08 1367 707 88 660 110         42
104 MOUGNARD Danielle V 6A R17 1365 662 103 703 101         40
105 VALDEMAIRE Isabelle S 7 R05 1364 602 114 762 77         38
106 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1343 660 104 683 106         36
106 PARROD Françoise V 6C R03 1343 615 111 728 95         36
108 MOTTET Claudine V 5C R08 1340 645 107 695 103         32
109 WILBRETT Joëlle V 6A R10 1318 675 99 643 113         30
110 STALDER Germaine D 6A R17 1314 757 67 557 119         28
111 DOUGUEDROIT Suzanne V 5C R04 1311 682 97 629 115         26
112 GANDON Jean-Pierre V 6A R07 1306 632 109 674 108         24
113 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1269 646 106 623 116         22
114 BARRAS Sylvie S 6B R20 1257 743 73 514 121         20
115 LOUVRIER Albin B 6B RJ06 1252 602 114 650 112         18
116 EMEL Janine V 5C R08 1239 581 117 658 111         16
117 MOURRA Annette D 6B R20 1227 551 118 676 107         14
118 BINETRUY Monique D 5D R08 1192 589 116 603 118         12
119 BOURQUARDEZ Thierry S 7 R14 1152 546 119 606 117         10
120 GARCIA Liliane V 6B R05 1110 475 122 635 114         8
121 DIRNINGER CHARIOT Marie-José V 7 R05 1008 487 121 521 120         6
122 VISCONTINI Claudine D 6C R12 903 397 123 506 122         4
123 MOUTHE Mélody P 6C RJ17 880 495 120 385 123         2