TH2 Comité n° 1

samedi 6 février 2016

126 joueurs : 3 N2, 5 N3, 36 N4, 42 N5, 33 N6, 7 N7

Poids par série : PS1=0  PS2=6  PS3=10

Top = 2037 - M = 252 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB CUMUL partie 1 partie 2 %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       2037 923   1114            
1 BERNIER Murielle S 4A R10 1975 893 1 1082 1   100,00 100,00 44 252
2 GEHIN Christian V 2B K03 1932 883 2 1049 6   66,67 100,00 43 250
3 CLAD Martine V 4A R03 1927 858 6 1069 2   33,33 100,00 42 248
4 VAISSEAU Noëlle D 2A R10 1906 864 5 1042 8     100,00 41 246
5 AUBERT Josiane S 4B R10 1903 852 9 1051 5     80,00 40 244
6 GIRARDOT Edmée V 3A R10 1898 853 8 1045 7     60,00 39 242
7 FRANTZ Yvon V 4C R01 1876 840 12 1036 11     40,00 38 240
8 MENNECHET Brigitte S 3B R10 1871 813 17 1058 4     20,00 37 238
9 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1865 847 10 1018 13       36 236
10 ARIZZI Agnès S 4A R03 1845 803 24 1042 8       35 234
11 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4D R06 1837 883 2 954 26       34 232
12 PELE Chantal V 4B R04 1824 808 20 1016 14       33 230
13 BOREL Janine D 4A R10 1823 804 23 1019 12       32 228
14 BOUCARD Claude V 3B R12 1812 872 4 940 29       31 226
15 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1805 809 19 996 18       30 224
16 MILFORT Marcelle S 4A A03 1803 802 25 1001 17       29 222
17 EITEL Dominique S 4A R05 1800 827 15 973 23       28 220
17 LANG Yolande S 6B R05 1800 830 13 970 24       28 220
19 AUBRY Michel D 4A R06 1796 815 16 981 21       26 216
20 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 1793 734 49 1059 3       25 214
21 TRIBUT Anne S 3B R04 1792 799 27 993 20       24 212
22 TRIBUT Annie S 4B R02 1784 778 33 1006 15       23 210
23 GIROD Chantal S 4A R06 1783 778 33 1005 16       22 208
24 TEILLET Brigitte V 4A R03 1781 785 30 996 18       21 206
25 DRAME Ayouba E 7 R12 1780 806 21 974 22       20 204
26 ANXIONNAT Monique V 4B K19 1742 704 64 1038 10       19 202
27 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1734 811 18 923 30       18 200
28 CUINET Monique S 4A R19 1726 828 14 898 37       17 198
29 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5B R08 1714 843 11 871 49       16 196
30 BADER Colette D 4D R20 1686 741 47 945 28       15 194
31 PEPOLI Luba S 5A R10 1682 785 30 897 38       14 192
32 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1675 805 22 870 50       13 190
33 RUHLMANN Edith V 4A R10 1660 692 71 968 25       12 188
34 PERNOT Maryse V 4A K26 1655 737 48 918 31       11 186
35 CERF Raymond V 5A R15 1653 768 39 885 43       10 184
36 EMERY Joëlle V 4B R02 1651 792 29 859 53       9 182
37 LOUVRIER Quentin C 5A RS08 1648 697 68 951 27       8 180
38 CUPILLARD Marie-Rose V 5B R19 1639 743 45 896 39       7 178
39 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1637 729 51 908 34       6 176
40 MOUROUX Jeanne V 5B R10 1636 759 41 877 46       5 174
41 MACCHIONI Andrée D 4D R02 1635 748 43 887 42       4 172
41 BEVALOT-BERJON Geneviève V 5C R05 1635 759 41 876 47       4 172
43 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1633 731 50 902 36       2 168
44 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1627 774 35 853 54       1 166
45 CHEVENEMENT Monique V 4B R06 1625 781 32 844 58         164
46 LOUVOT Carole S 4D R01 1599 720 56 879 44         162
47 VARENNE Jeanne D 4C R02 1597 770 36 827 68         160
48 PLUMEY Liliane D 4B R10 1596 724 54 872 48         158
48 LOUVRIER Eric J 6A RJ06 1596 689 73 907 35         158
50 BOUTHIAUX Madeleine D 4C R06 1590 856 7 734 104         154
51 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 4D R06 1589 726 53 863 52         152
52 TROUSSIERE Marie-Louise D 4D R01 1586 672 78 914 32         150
53 ARDOUIN Michèle V 4C R04 1581 672 78 909 33         148
54 GRAFF Claude V 5A R10 1572 719 58 853 54         146
55 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1569 729 51 840 60         144
56 SOLAVAGIONE Joseline D 5B R15 1568 715 60 853 54         142
57 PETER Claudine S 6A R14 1563 718 59 845 57         140
58 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1561 801 26 760 90         138
59 HERMELIN Colette S 4D R04 1560 669 82 891 41         136
60 BETTONI Nicole V 5A R15 1553 769 38 784 82         134
61 STAMCAR Chantal S 5D R05 1551 764 40 787 80         132
62 KEMPF Marcelle D 5B R10 1550 712 62 838 62         130
63 FRISETTI Danielle V 5C R08 1547 793 28 754 94         128
64 GUILLEMAIN Chantal S 5B A03 1545 653 90 892 40         126
65 CUPILLARD Jean-Jacques V 5D R19 1538 702 65 836 64         124
66 DOLE Christiane V 5C R12 1524 701 67 823 71         122
67 CORTOT Monique D 5B R11 1523 713 61 810 76         120
68 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1520 656 86 864 51         118
69 BRUN Colette D 5C R06 1516 638 99 878 45         116
70 RICHARD Lucienne D 5C R11 1510 672 78 838 62         114
71 CORTOT François D 5D R11 1508 770 36 738 101         112
72 DESCHASEAUX Pierrette V 6A R20 1502 669 82 833 66         110
73 RIERA Antoinette V 6A R10 1499 742 46 757 91         108
74 MOUROT Nicole D 5C R14 1495 748 43 747 97         106
75 JOBERT Jacqueline D 5D R05 1489 646 95 843 59         104
76 COTE Ghislaine V 5C R03 1488 664 84 824 70         102
77 ROLET Georges D 5A R15 1485 654 88 831 67         100
77 BERTIN Mireille S 7 R20 1485 676 76 809 77         100
79 MARTIN Colette D 5B R11 1481 656 86 825 69         96
80 MICHEL Monique V 6A R15 1475 654 88 821 72         94
81 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1467 685 75 782 84         92
81 REINS Marie-Claude V 6B R14 1467 724 54 743 98         92
83 BRUN Nathalie S 6A R01 1464 708 63 756 93         88
84 SOULARD Nicole D 5C R11 1451 671 81 780 85         86
85 BRICHE Dominique S 5B R09 1448 664 84 784 82         84
86 DESCHAUME Paulette V 6A R03 1436 615 106 821 72         82
87 WALCH Yvette D 5C K19 1435 650 93 785 81         80
88 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1426 693 70 733 106         78
88 CHAUVILLE Pascale S 6B R02 1426 690 72 736 102         78
90 ROLAND Nicole V 6A R08 1423 687 74 736 102         74
91 PLOTTEY Monique V 5B R01 1416 626 101 790 79         72
92 COIGNUS Renée D 6A R10 1412 594 108 818 74         70
93 RENAUD Colette V 6A R15 1408 674 77 734 104         68
93 BAIER Ariane S 7 R05 1408 651 91 757 91         68
95 NAEGELY Jacqueline V 6A R20 1402 651 91 751 96         64
96 WENTZEL Nicole S 5B R01 1398 564 114 834 65         62
96 MOUREY Liliane V 6B R14 1398 618 104 780 85         62
98 ROLET Brigitte D 5A R15 1394 702 65 692 116         58
99 ZUTTER Micheline D 6A R10 1389 615 106 774 87         56
99 COMTE Hélène D 7 R01 1389 621 103 768 89         56
101 KASPER Josiane V 5B R10 1388 646 95 742 99         52
101 BEAUQUIER Nicole D 6A R01 1388 571 112 817 75         52
103 DELABORDE Liliane D 5B R03 1381 640 98 741 100         48
104 MEZONNET Yolande V 5D R14 1380 583 110 797 78         46
105 ROGER Michelle S 6B R12 1370 694 69 676 117         44
106 MOURRA Annette D 6B R20 1369 617 105 752 95         42
107 ROBERT Nicole V 6B R01 1359 648 94 711 110         40
108 GANDON Nelly S 6B R07 1339 627 100 712 108         38
109 JANNIN Brigitte V 6C R01 1336 643 97 693 115         36
110 GARCIA Liliane V 6B R05 1326 720 56 606 122         34
111 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1322 622 102 700 112         32
112 GANDON Jean-Pierre V 6B R07 1317 478 122 839 61         30
112 JULERY Chantal V 6B R19 1317 584 109 733 106         30
114 BERGER Martine V 5D R10 1289 515 118 774 87         26
115 MINARY Hélène D 5C R06 1287 583 110 704 111         24
116 BINETRUY Monique D 5D R08 1233 536 116 697 113         22
117 GRUET Marcelle V 6C R02 1229 535 117 694 114         20
118 KIEFER Marie S 6D R14 1228 564 114 664 119         18
119 VANNIER Colette D 6B R03 1209 567 113 642 120         16
120 SCHULTZ Evelyne V 6D R06 1145 477 123 668 118         14
121 MELTZER Christiane V 6B R20 1113 508 119 605 123         12
121 LAFRANCE Christian S 7 R10 1113 492 121 621 121         12
123 LOUVRIER Albin P 7 RJ06 1108 396 124 712 108         8
124 BARRAS Sylvie S 6B R20 1017 493 120 524 125         6
125 JACQUOT Arthur B 6B RJ19 923 323 125 600 124         4
126 DORMEAU Noa B 7 RS08 625 186 126 439 126         2