TH3 Réchésy

dimanche 8 mars 2015

72 joueurs : 3 N1, 2 N2, 8 N3, 28 N4, 15 N5, 10 N6, 6 N7

Poids par série : PS1=6  PS2=4  PS3=16

Top = 2579 - M = 144 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB CUMUL Partie 1  Partie 2  Partie 3  %S1 %S2 %S3 PP4 PC
  TOP       2579 831   840   908            
1 POTEMSKI Marc S 1B A01 2551 819 1 825 2 907 1 100,00 100,00 100,00 41 144
2 BERNIER Pascal S 1A R12 2550 815 2 836 1 899 3 66,67 100,00 100,00 40 142
3 BARTIER Frédéric S 1B R03 2514 805 3 818 5 891 5 33,33 100,00 100,00 39 140
4 COMTE Christophe S 3A R01 2481 749 35 825 2 907 1   100,00 100,00 38 138
5 ALBINI Anne S 3A R12 2476 782 6 811 7 883 7   50,00 100,00 37 136
6 CORNUT Marie-Claude V 4A R20 2432 780 7 780 19 872 12     100,00 36 134
7 APTER Evelyne S 3B R10 2423 776 9 770 22 877 9     87,50 35 132
8 GOLBAIN Marie-Thérèse V 2B A14 2422 747 36 815 6 860 16     75,00 34 130
9 GIRARDOT Edmée V 3A R10 2416 753 30 769 23 894 4     62,50 33 128
10 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 2413 795 5 804 12 814 29     50,00 32 126
11 RUEFF Rémy S 3A A13 2412 800 4 820 4 792 39     37,50 31 124
12 BOUCARD Claude V 3B R12 2405 752 32 810 8 843 23     25,00 30 122
13 GUYOT Monique S 3A R03 2404 761 19 795 15 848 20     12,50 29 120
14 LECONTE Corinne S 4B A01 2401 761 19 796 14 844 22       28 118
15 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4D R06 2397 727 46 797 13 873 11       27 116
16 FRANTZ Yvon V 4B R01 2386 773 11 757 28 856 17       26 114
17 CUNY Nadine S 4B A13 2383 737 42 806 11 840 24       25 112
18 PEPOLI Luba S 7 R10 2382 770 13 808 10 804 33       24 110
19 BUDA Brigitte S 4B R03 2369 765 17 719 42 885 6       23 108
20 FENDELEUR Mireille V 4C R14 2364 734 44 775 20 855 18       22 106
21 LEY Simone V 4A A01 2359 776 9 784 18 799 37       21 104
22 MORIN Marie-Claire V 4A R14 2348 706 56 761 25 881 8       20 102
23 GAUTHERON Josette D 5B A14 2345 756 27 723 40 866 15       19 100
24 MENNECHET Brigitte S 4A R10 2342 754 28 716 45 872 12       18 98
25 SAUGE Jean V 3B R10 2339 750 34 721 41 868 14       17 96
26 CAILLAU Danièle V 4C A03 2334 780 7 732 33 822 27       16 94
27 MILFORT Marcelle S 4A A03 2316 760 23 724 39 832 25       15 92
28 JEHL Marie-Claude V 7 A13 2314 761 19 730 35 823 26       14 90
29 PLUMEY Liliane D 4B R10 2307 757 26 741 31 809 30       13 88
30 WASSER Claire D 4C A01 2306 754 28 748 30 804 33       12 86
31 FAUVET Corinne S 4A R06 2293 691 61 727 37 875 10       11 84
32 CLERGET Marie-Françoise V 4C R03 2286 761 19 719 42 806 32       10 82
33 BERNIER Murielle S 4A R10 2285 712 51 810 8 763 44       9 80
34 JACQUES Marie-Odile V 4D A03 2277 759 25 772 21 746 48       8 78
35 ALBINGRE Geneviève V 4B R10 2271 766 16 701 52 804 33       7 76
36 BADER Colette D 4C R20 2270 751 33 712 48 807 31       6 74
37 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 2269 739 39 758 27 772 41       5 72
38 BOISGUERIN Francine V 5D A14 2259 744 37 714 46 801 36       4 70
39 ROLAND Philippe S 4D B05 2258 732 45 768 24 758 46       3 68
40 REGORSEK Ursule V 4B A01 2256 705 57 795 15 756 47       2 66
41 LECONTE François S 5B A01 2255 753 30 653 62 849 19       1 64
42 LOUVOT Carole S 5A R01 2241 711 52 714 46 816 28         62
43 GRAFF Claude V 5A R10 2240 742 38 729 36 769 42         60
44 MOUROUX Jeanne V 5C R10 2213 736 43 751 29 726 55         58
45 ARNOLD Françoise V 4C A03 2212 718 49 709 50 785 40         56
46 PETITDEMANGE Elfriede V 4D A01 2210 726 47 792 17 692 59         54
47 FREYBURGER Marcelle V 5C R17 2194 760 23 725 38 709 58         52
48 EITEL Dominique S 4A R05 2183 768 15 682 57 733 53         50
49 HUMAIR Jeannine V 5B R10 2176 708 54 699 53 769 42         48
50 SCHLOSSER Danielle V 5A A03 2168 717 50 711 49 740 51         46
50 ADONETH Doris S 7 A13 2168 657 67 717 44 794 38         46
52 LINDECKER Martine S 6A R14 2164 687 62 629 67 848 20         42
53 KOPP Marie-Laure J 5B A11 2159 773 11 640 64 746 48         40
54 PONTIER Mireille D 4B A13 2154 769 14 671 58 714 57         38
55 WAWRZYNIAK Sabine S 5C A18 2151 738 40 670 59 743 50         36
56 FRESSE Denis S 6A R00 2146 738 40 732 33 676 62         34
57 DAMAND Gabrielle V 4D A13 2140 643 68 760 26 737 52         32
58 MIAVRIL Jocelyne V 6A R14 2111 707 55 642 63 762 45         30
59 HENRY Patrick S 7 A13 2087 720 48 736 32 631 67         28
60 SCHWOB Marie-Claire V 5D R17 2064 642 69 689 56 733 53         26
61 PETER Claudine S 6A R14 2062 696 60 691 55 675 63         24
62 RINGENBACH Aimée S 6A A09 2057 703 58 636 66 718 56         22
63 MEZONNET Yolande V 5D R14 2051 701 59 661 61 689 61         20
64 DUCLOUX Paulette D 6A R17 2042 682 64 693 54 667 64         18
65 GUILLEMAIN Chantal S 5B A03 2014 711 52 702 51 601 68         16
66 ECOFFEY Michèle V 6A R17 1955 679 65 638 65 638 66         14
67 STALDER Germaine D 6A R17 1907 687 62 670 59 550 71         12
68 SCHMITT Sylviane V 6B A14 1888 616 70 581 70 691 60         10
69 WALCH Fabienne S 6A A11 1857 665 66 598 69 594 69         8
70 BUTTET Marie-Renée S 7 A09 1801 560 71 581 70 660 65         6
71 HUMMEL Sophie S 7 A09 1494 456 72 451 72 587 70         4
72 VANHOUTTE Matthieu S 5B A03 1381 765 17 616 68 0 72         2