TH2 Comité n°2

samedi 20 juin 2015

93 joueurs : 1 N1, 1 N2, 7 N3, 32 N4, 36 N5, 14 N6, 2 N7

Poids par série : PS1=2  PS2=2  PS3=14

Top = 1850 - M = 1850 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB SCORE Partie 1  Partie 2  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       1850 876   974            
1 CAU Benjamin S 2A L19 1770 837 1 933 1 100.00 100.00 100.00 41 186
2 PENTECOTE Etienne V 3A R05 1736 803 6 933 1   100.00 100.00 40 184
3 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 1734 832 2 902 4     100.00 39 182
4 TRIBUT Anne S 3B R04 1731 826 3 905 3     85.71 38 180
5 GIROD Chantal S 4A R06 1684 814 5 870 10     71.43 37 178
6 LAMBERT Patricia S 4A R06 1658 760 16 898 6     57.14 36 176
7 DUBAIL Marie-Antoinette S 4A R10 1643 784 9 859 12     42.86 35 174
8 ARIZZI Agnès S 4D R03 1642 779 12 863 11     28.57 34 172
8 EITEL Dominique S 4A R05 1642 797 7 845 18     28.57 34 172
10 BERNIER Murielle S 4A R10 1640 784 9 856 13       32 168
11 LECONTE Corinne S 4B A01 1629 730 24 899 5       31 166
12 RUHLMANN Edith V 3B R10 1624 792 8 832 23       30 164
13 ALBINI Anne S 3A R12 1622 822 4 800 34       29 162
14 BOUCARD Claude V 3B R12 1619 767 15 852 15       28 160
15 MARIN Jacques D 4A R02 1616 782 11 834 22       27 158
16 APTER Evelyne S 3B R10 1614 736 23 878 7       26 156
17 BADER Colette D 4C R20 1605 754 20 851 16       25 154
18 GENDRE Bernard V 3A R02 1601 759 17 842 20       24 152
19 ALBINGRE Geneviève V 4B R10 1598 755 18 843 19       23 150
20 AUBRY Michel D 4A R06 1587 771 14 816 29       22 148
21 PEPOLI Luba S 7 R10 1572 752 22 820 28       21 146
22 MENNECHET Brigitte S 4A R10 1569 753 21 816 29       20 144
23 DUMON Colette D 4D R04 1554 681 39 873 8       19 142
24 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1550 719 26 831 25       18 140
25 EMERY Joëlle V 4B R02 1543 711 28 832 23       17 138
26 PELE Chantal S 4C R04 1530 755 18 775 44       16 136
26 VARENNE Jeanne D 4D R02 1530 693 35 837 21       16 136
28 TREHOUT Solange D 4A R04 1529 773 13 756 51       14 132
29 KEROMEN Yves D 4D R03 1523 701 31 822 27       13 130
30 MACCHIONI Andrée D 4D R02 1520 694 34 826 26       12 128
31 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1516 704 30 812 31       11 126
32 GARNIER Sylviane S 4A R01 1509 697 32 812 31       10 124
33 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1504 654 46 850 17       9 122
34 GORCE Jacqueline S 5A R04 1495 729 25 766 46       8 120
35 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1483 707 29 776 43       7 118
36 LOUVOT Carole S 5A R01 1477 621 56 856 13       6 116
37 PLOTTEY Monique V 5C R01 1463 682 38 781 40       5 114
38 LIONNET Lucienne D 5A R04 1459 655 45 804 33       4 112
39 BOREL Janine D 4A R10 1450 666 41 784 38       3 110
40 CATTET Madeleine V 5B R06 1447 719 26 728 60       2 108
41 CRANCE Christine V 4D R05 1436 565 72 871 9       1 106
42 LOUVRIER Quentin B 5B RS08 1432 696 33 736 55         104
43 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1420 661 43 759 49         102
44 CHAY Georgette D 4D R10 1413 620 57 793 35         100
45 PONTIER Mireille D 4B A13 1412 683 37 729 59         98
46 TROUSSIERE Marie-Louise D 4D R01 1409 627 53 782 39         96
47 BERGIER Marie-Ange D 5A R06 1401 632 51 769 45         94
48 DESCHAUME Paulette V 6B R03 1382 624 54 758 50         92
48 LECONTE François S 5B A01 1382 616 58 766 46         92
50 BALANDIER Danièle V 5B R10 1380 630 52 750 52         88
51 FLEUROT Marie-Claude V 5B R02 1377 597 64 780 41         86
52 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1366 580 70 786 37         84
53 JEANNERET Mauricette D 5A R01 1365 670 40 695 66         82
54 ROLET Brigitte D 5A R15 1364 615 59 749 53         80
54 ROLET Georges D 5A R15 1364 604 62 760 48         80
56 BOURGEOIS Josiane S 5D R04 1359 633 50 726 61         76
57 OBJOIS Simone D 5B R11 1346 634 49 712 63         74
58 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5C R08 1342 553 77 789 36         72
59 KEROMEN Yannick S 5D R03 1338 624 54 714 62         70
60 MIAVRIL Jocelyne V 6A R14 1332 554 76 778 42         68
61 SOULARD Nicole D 5C R11 1328 688 36 640 78         66
62 BOISGUERIN Francine V 5D A14 1327 592 65 735 57         64
63 FRISETTI Danielle V 5D R08 1326 590 66 736 55         62
64 GRAFF Claude V 5A R10 1316 584 68 732 58         60
65 DOLE Christiane V 5C R12 1313 648 47 665 71         58
66 FAURY Michèle V 6A R04 1310 656 44 654 74         56
66 WENTZEL Nicole S 5D R01 1310 607 61 703 65         56
68 BEUREY Christiane D 5B R01 1289 602 63 687 68         52
69 PLUMEY Liliane D 4B R10 1286 549 79 737 54         50
70 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4C R02 1277 663 42 614 81         48
71 MEZONNET Yolande V 5D R14 1266 612 60 654 74         46
72 MOTTET Claudine V 5C R08 1254 581 69 673 70         44
73 MINARY Hélène D 5C R06 1250 585 67 665 71         42
74 FLEUROT Michel D 6A R02 1240 643 48 597 84         40
75 BLONDEAU Danielle V 6A R15 1238 557 74 681 69         38
76 MOULY Jeanine V 5B R01 1205 551 78 654 74         36
77 GERBET Nicole D 5C R02 1186 560 73 626 80         34
77 KEROMEN Janine D 5D R03 1186 482 90 704 64         34
79 COTE Ghislaine V 5C R03 1183 555 75 628 79         30
80 KASPER Josiane V 5C R10 1176 534 82 642 77         28
81 PERREZ Geneviève V 6A R12 1174 479 91 695 66         26
82 WALCH Fabienne S 6A A11 1172 568 71 604 82         24
83 ALBINI Virginie J 5D RJ12 1167 502 87 665 71         22
84 CHRIST Pierrette D 6A R10 1138 540 81 598 83         20
85 LANQUETIN Christiane D 5D R03 1092 511 85 581 85         18
86 GREUSARD Andrée D 6A R15 1066 526 84 540 88         16
87 ALBINI Nicolas B 6A RJ12 1056 493 89 563 86         14
88 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1051 494 88 557 87         12
89 MICHELI Renée D 6A R10 1035 504 86 531 89         10
90 DELOPOULOS Jacqueline V 6C R02 1027 543 80 484 92         8
91 ROLAND Nicole V 6A R08 949 433 92 516 90         6
92 CARRARA Hélène D 6C R12 911 534 82 377 93         4
93 ROBERT Nicole V 7 R01 883 398 93 485 91         2