TH3 Valentigney (Parties Originales)

dimanche 22 juin 2014

65 joueurs : 3 N1, 4 N2, 8 N3, 21 N4, 20 N5, 8 N6, 1 N7

Poids par série : PS1=6  PS2=8  PS3=16

Top = 3352 - M = 130 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB SCORE Partie 1  Partie 2  Partie 3  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       3352 1078   1084   1190            
1 AMET Christian S 1A K19 3265 1035 1 1067 1 1163 1 100.00 100.00 100.00 40 130
2 BARTIER Frédéric S 1B R03 3154 1017 8 1067 1 1070 2 66.67 100.00 100.00 39 128
3 AMET Michèle S 2B K19 3055 1020 7 1050 3 985 13 33.33 100.00 100.00 38 126
4 CAU Benjamin S 2A L19 3053 1022 5 1001 4 1030 8   100.00 100.00 37 124
5 DESRAY Elisabeth S 2A R03 3048 1031 2 970 6 1047 6   75.00 100.00 36 122
6 GIRARDOT Edmée V 3A R10 2981 1015 9 917 10 1049 5   50.00 100.00 35 120
7 LEVY Suzanne V 3B R03 2979 1003 12 910 11 1066 3   25.00 100.00 34 118
8 TEILLET Brigitte S 4A R03 2973 968 21 989 5 1016 10     100.00 33 116
9 POTEMSKI Marc S 1B A01 2972 1022 5 894 14 1056 4     87.50 32 114
10 GEHIN Christian S 3A K03 2901 988 13 895 12 1018 9     75.00 31 112
11 SAUGE Jean V 3B R10 2880 974 20 935 9 971 16     62.50 30 110
12 PETIT Fabrice S 3B K17 2871 1025 4 883 15 963 20     50.00 29 108
13 PONTIER Mireille D 4C A01 2870 979 16 846 16 1045 7     37.50 28 106
14 GOLBAIN Marie-Thérèse S 2B A14 2869 1026 3 842 17 1001 12     25.00 27 104
15 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 2838 975 19 895 12 968 18     12.50 26 102
16 CUINET Monique S 4A R19 2795 1006 11 948 7 841 44       25 100
17 CLAUDON Yvette V 4A K03 2784 1013 10 794 30 977 14       24 98
18 REGORSEK Ursule V 4B A01 2763 979 16 817 24 967 19       23 96
19 MENNECHET Brigitte S 4A R10 2756 927 32 944 8 885 32       22 94
20 LECONTE Corinne S 4B A01 2724 942 28 812 25 970 17       21 92
21 MASSIN Francine V 4D E08 2693 936 30 824 23 933 24       20 90
22 BUDA Brigitte S 4C R03 2687 964 22 806 29 917 26       19 88
23 GROSSIR Fabrice S 5A K09 2669 926 34 734 37 1009 11       18 86
24 MILFORT Marcelle S 4B A03 2665 955 25 747 35 963 20       17 84
25 BOREL Janine D 4A R10 2650 987 14 787 31 876 38       16 82
26 FAVRE Valérie S 3B R05 2649 935 31 812 25 902 29       15 80
27 SCHMID Yolande D 4B A01 2643 982 15 830 20 831 45       14 78
28 GIROD Chantal S 3B R06 2636 949 27 809 28 878 34       13 76
29 CLERGET Marie-Françoise V 4D R03 2629 953 26 741 36 935 23       12 74
30 MAUTTER Marie-Christine S 4A A03 2622 911 37 838 18 873 39       11 72
31 GANNE Nadine S 5A R03 2610 904 40 829 21 877 36       10 70
32 PLUMEY Liliane V 4B R10 2567 907 39 782 32 878 34       9 68
33 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2558 913 36 825 22 820 46       8 66
34 WETTERER Geneviève S 5B A01 2554 873 45 810 27 871 41       7 64
35 ALBINGRE Geneviève V 4B R10 2521 962 24 700 40 859 43       6 62
36 PERNOT Maryse V 4A K19 2520 892 42 680 42 948 22       5 60
37 AUBERT Josiane S 5A R10 2487 978 18 581 54 928 25         58
38 CAILLAU Danièle V 4B A03 2455 927 32 638 46 890 31         56
39 GUILLEMAIN Chantal S 5B A03 2451 903 41 734 37 814 50         54
40 BETTONI Nicole V 5A R15 2434 864 47 755 34 815 49         52
41 CHAY Georgette D 4C R10 2422 908 38 714 39 800 52         50
42 DOLE Christiane S 5D R12 2402 860 49 766 33 776 53         48
43 ROLET Georges D 5A R15 2389 918 35 697 41 774 54         46
44 BERNIER Murielle S 4A R10 2370 964 22 641 45 765 56         44
45 GRAFF Claude V 5A R10 2369 817 55 576 55 976 15         42
46 KOPP Marie-Laure C 5C A03 2355 864 47 595 51 896 30         40
47 GIROD Alain S 5B R06 2347 779 57 657 43 911 27         38
48 JACQUES Marie-Odile V 5A A03 2345 940 29 597 50 808 51         36
49 CERF Raymond V 5A R15 2275 832 52 627 48 816 48         34
50 DUBREUIL Marie-Pierre S 5C R12 2261 882 44 561 59 818 47         32
51 HUMAIR Jeannine V 5B R10 2251 739 60 635 47 877 36         30
52 MARESCOT Françoise S 6A R12 2239 884 43 589 52 766 55         28
53 BLONDEAU Danielle V 6A R15 2226 842 51 516 62 868 42         26
53 LECONTE François S 5B A01 2226 773 58 573 56 880 33         26
55 WILBRETT Joëlle V 6C R10 2222 743 59 569 58 910 28         22
56 ROLET Brigitte D 5A R15 2218 868 46 587 53 763 57         20
57 WASSER Claire D 4C A01 2188 832 52 657 43 699 62         18
58 AMIRI Brigitte S 7 R12 2172 689 62 610 49 873 39         16
59 MOUROUX Jeanne V 5B R10 2136 846 50 571 57 719 58         14
60 WAWRZYNIAK Sabine S 5C A14 2035 555 64 834 19 646 64         12
61 MICHELI Renée D 6B R10 2023 801 56 547 61 675 63         10
62 BOISGUERIN Francine V 6A A14 1999 739 60 548 60 712 59         8
63 COMBES Roger V 6A E15 1962 827 54 428 65 707 60         6
64 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1802 596 63 499 64 707 60         4
65 SCHMITT Sylviane V 6B A14 1517 514 65 502 63 501 65         2