Duplex Dole / Marseille Les Pennes Mirabeau

dimanche 16 mars 2014

Centre Joueurs Série 1 Série 2 Série 3 Série 4 Série 5 Série 6 Série 7
Dole 152 3 10 22 54 48 12 3
Marseille Les Pennes Mirabeau 52 3 5 7 14 17 5 1
Multiplex : 204 6 15 29 68 65 17 4
Poids par série :  PS1=10 PS2=15 PS3=29

Top = 2780 - M = 408 - D = 2

Etape du Grand Prix remportée par Thierry BOUSSAERT.

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB FÉDÉ SCORE Part 1 Part 2 Part 3 %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
    TOP         2780 959   912   909            
1 1 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 FR 2693 955 2 898 2 840 12 100.00 100.00 100.00 118 408
2 3 BARTIER Frédéric S 1B R03 FR 2655 905 47 855 5 895 3 66.67 100.00 100.00 116 404
3 5 CAU Benjamin S 2A L19 FR 2633 895 57 899 1 839 14 33.33 100.00 100.00 114 400
4 8 PIET Bernard S 2B R04 FR 2616 922 28 801 37 893 4   93.33 100.00 111 394
5 9 POULAT Rémy S 1A L30 FR 2613 908 42 872 3 833 17   86.67 100.00 110 392
6 10 CARREL Alexandre S 2A YVE CH 2605 946 6 820 22 839 14   80.00 100.00 109 390
7 11 BERTHOD Alain S 2A SIO CH 2601 957 1 787 51 857 6   73.33 100.00 108 388
8 12 THIRION Daniel S 2A K40 FR 2594 948 5 806 30 840 12   66.67 100.00 107 386
9 14 VERNET Françoise S 3B L15 FR 2593 945 8 792 47 856 7   53.33 100.00 105 382
10 15 BIANCHI Anne-Marie V 2A C03 FR 2592 939 13 811 25 842 11   46.67 100.00 104 380
11 17 PENTECOTE Etienne V 3A R05 FR 2583 915 34 801 37 867 5   33.33 100.00 102 376
12 19 GUYOT Monique S 3A R03 FR 2552 920 30 803 35 829 22   20.00 100.00 100 372
13 21 BARTHELEMY Jean-Philippe S 2B C03 FR 2549 936 14 791 48 822 27   6.67 100.00 98 368
13 21 FEVRE Patrick S 3A L13 FR 2549 946 6 796 41 807 31   6.67 100.00 98 368
15 23 REYNAUD Jérôme S 4A L19 FR 2546 944 10 769 63 833 17     96.55 96 364
16 24 BELOUINEAU Bertrand S 2B L28 FR 2545 929 24 823 18 793 37     93.10 95 362
17 25 COMTE Christophe S 3A R01 FR 2536 915 34 787 51 834 16     89.66 94 360
18 26 GEHIN Christian S 3A K03 FR 2535 921 29 804 33 810 29     86.21 93 358
19 27 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 FR 2518 931 21 826 16 761 57     82.76 92 356
20 29 GIRARDOT Edmée V 3A R10 FR 2510 882 68 775 57 853 8     75.86 90 352
21 30 TREMEAU Martine S 4A L28 FR 2505 886 63 802 36 817 28     72.41 89 350
22 31 MASSIN Patrick S 2A C02 FR 2501 908 42 823 18 770 50     68.97 88 348
23 32 RUHLMANN Edith V 3B A03 FR 2498 903 52 772 58 823 26     65.52 87 346
24 35 PAGUET Jacky V 4A R01 FR 2488 920 30 742 99 826 24     55.17 84 340
25 36 VALLET Christiane V 3B C02 FR 2481 889 61 843 7 749 64     51.72 83 338
26 38 HENRIOT Josiane S 5B R04 FR 2477 915 34 752 80 810 29     44.83 81 334
27 41 DESRAY Elisabeth S 2A R03 FR 2465 894 59 832 12 739 72     34.48 78 328
28 43 ROBIN Marie-Claire V 3A E13 FR 2461 941 11 795 42 725 81     27.59 76 324
29 44 GIROD Chantal S 3B R06 FR 2456 930 23 754 78 772 49     24.14 75 322
30 45 HENRIOT Jacques V 4D R04 FR 2446 920 30 695 138 831 21     20.69 74 320
31 46 LASALLE Michelle D 3B R10 FR 2445 905 47 831 13 709 88     17.24 73 318
32 50 GIRARD Louisette V 3B R20 FR 2429 833 116 764 67 832 19     3.45 69 310
33 51 DEVIE Marie-Paule V 4B C03 FR 2424 856 95 771 61 797 35       68 308
34 52 POULAT Guylaine S 3B L30 FR 2423 861 89 795 42 767 51       67 306
35 53 TRIBUT Anne S 3B R04 FR 2419 875 79 838 10 706 92       66 304
36 54 AUBRY Antonin C 4C R09 FR 2408 914 39 747 89 747 66       65 302
37 55 FAUVET Corinne S 4A R06 FR 2404 919 33 722 118 763 54       64 300
38 56 FAYARD Annie V 4C C02 FR 2401 904 50 752 80 745 69       63 298
39 57 PLUMEY Liliane V 4B R10 FR 2394 908 42 757 74 729 77       62 296
40 58 AMBERT Liliane V 3B R04 FR 2385 850 101 750 83 785 40       61 294
41 59 PETIT Fabrice S 3B K17 FR 2383 931 21 731 109 721 83       60 292
42 60 ALBINGRE Geneviève V 4B R10 FR 2382 876 78 746 93 760 60       59 290
43 62 FAVRE Valérie S 3B R05 FR 2370 856 95 807 29 707 91       57 286
44 63 CAPITAIN Françoise V 4D C03 FR 2369 840 110 797 40 732 75       56 284
44 63 FERREUX Claude V 4B R06 FR 2369 871 82 748 87 750 63       56 284
46 65 ORSAZ Gisèle S 4A L36 FR 2366 847 104 772 58 747 66       54 280
47 66 MAITRE Odile V 4A C05 FR 2365 860 90 763 70 742 71       53 278
48 69 TEILLET Brigitte S 4A R03 FR 2364 853 98 746 93 765 52       50 272
49 71 TREHOUT Solange D 4A R04 FR 2359 804 142 728 110 827 23       48 268
50 72 JANNIOT Claude S 5A R01 FR 2356 870 83 742 99 744 70       47 266
51 73 LEGRAND Mireille S 3A C03 FR 2354 832 117 788 50 734 74       46 264
52 74 CLAD Martine S 4B R03 FR 2349 864 87 759 73 726 80       45 262
53 75 SERVETTE Rolande V 4C R03 FR 2348 885 66 748 87 715 84       44 260
54 76 TROUSSIERE Marie-Louise D 4D R01 FR 2347 848 103 725 113 774 45       43 258
55 77 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4C R06 FR 2345 815 134 782 53 748 65       42 256
56 78 EITEL Dominique S 4B R05 FR 2342 882 68 768 64 692 100       41 254
57 79 GARNIER Sylviane S 4B R01 FR 2341 856 95 822 20 663 118       40 252
58 81 MIRBEY Eveline V 5A R20 FR 2340 902 55 702 134 736 73       38 248
59 82 DEKKIL Jacques S 3A C02 FR 2339 929 24 727 111 683 104       37 246
60 84 SAUGE Jean V 3B R10 FR 2336 915 34 745 96 676 112       35 242
61 85 BERNARD Maryse S 4C L13 FR 2335 886 63 791 48 658 123       34 240
62 86 GACHOT Bernadette V 4B C03 FR 2332 816 133 742 99 774 45       33 238
63 88 ARDOUIN Michèle V 4B R04 FR 2327 914 39 716 123 697 96       31 234
63 88 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 FR 2327 775 166 805 32 747 66       31 234
65 90 AMIOT Michel S 4A C03 FR 2326 859 92 757 74 710 87       29 230
66 91 ROBIN Christiane V 4A L15 FR 2324 808 138 801 37 715 84       28 228
67 92 MERLE Marie-Claude V 4D L13 FR 2320 895 57 744 97 681 107       27 226
68 93 MICHAUD Marie-Thérèse V 4B C03 FR 2315 867 85 724 114 724 82       26 224
69 94 APTER Evelyne S 4A A03 FR 2311 904 50 744 97 663 118       25 222
70 96 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 FR 2310 873 80 654 161 783 41       23 218
71 97 DUMON Colette V 5B R04 FR 2299 845 105 746 93 708 90       22 216
72 98 BADER Colette D 4B R20 FR 2297 878 73 741 103 678 110       21 214
73 99 CHEVALIER Martine V 4D L36 FR 2295 915 34 712 127 668 117       20 212
74 100 MOTTE Simone V 4B L13 FR 2291 857 94 814 23 620 147       19 210
75 101 AUBRY Christine S 4B R09 FR 2288 877 75 722 118 689 102       18 208
76 102 GRAFF Claude V 5A R10 FR 2287 776 164 749 85 762 56       17 206
77 104 CORNUT Marie-Claude V 4A R20 FR 2275 812 136 804 33 659 122       15 202
78 106 LUX Nicole S 5A C03 FR 2267 852 99 724 114 691 101       13 198
79 107 FRANTZ Yvon S 4B R01 FR 2260 866 86 711 129 683 104       12 196
80 108 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 FR 2254 841 108 718 121 695 98       11 194
81 109 ROUX Aline V 4B L15 FR 2251 845 105 652 163 754 62       10 192
82 110 CARBONNIER Nicole D 4B R03 FR 2249 830 118 736 104 683 104       9 190
83 111 JARDIN Thierry S 4B C02 FR 2245 806 140 806 30 633 137       8 188
84 112 RICHARD Lucienne D 5B R11 FR 2244 821 130 768 64 655 125       7 186
85 113 PETIOT Micheline V 4B R04 FR 2233 836 115 750 83 647 130       6 184
86 114 BOILLOT Paul D 4C C02 FR 2232 802 145 734 106 696 97       5 182
86 114 ROLLIN Maryse S 4C C02 FR 2232 839 112 768 64 625 142       5 182
88 116 LARRIERE Murielle S 4A R10 FR 2225 887 62 707 131 631 140       3 178
89 119 VILLET Gabriel V 5C R11 FR 2212 818 132 715 124 679 108         172
90 120 BARBARET Chantal S 4B L36 FR 2209 927 26 665 155 617 152         170
91 121 COUTURIER Florentin J 5D EJ13 FR 2206 850 101 764 67 592 159         168
92 123 AUBERT Josiane S 5A R10 FR 2201 902 55 590 197 709 88         164
93 125 FRESSE Denis S 6D K40 FR 2199 885 66 659 158 655 125         160
94 126 CLERGET Marie-Françoise V 4D R03 FR 2198 785 159 793 46 620 147         158
95 128 BRICHE Dominique S 5C R09 FR 2179 881 70 727 111 571 173         154
96 129 BEAUBERNARD Marie-Thérèse V 4D C03 FR 2170 785 159 753 79 632 138         152
97 130 CHAGNARD Michel V 5A L13 FR 2158 814 135 651 164 693 99         150
98 131 OBJOIS Simone D 5A R11 FR 2154 824 123 733 107 597 156         148
99 132 LITAUDON Gérard V 5A C02 FR 2153 886 63 714 126 553 181         146
100 133 MONIN Jeanine D 5C R05 FR 2146 791 155 651 164 704 94         144
101 134 CORTOT Monique D 5A R11 FR 2139 789 157 751 82 599 155         142
102 137 BARTIER Victor D 5A R03 FR 2135 734 179 747 89 654 127         136
103 139 MARIOTTE Sylvain S 4D C03 FR 2132 869 84 742 99 521 192         132
104 143 DEVIE Jean-Louis V 5A C03 FR 2117 851 100 624 190 642 132         124
104 143 HUSMANN Yolande V 5B R11 FR 2117 792 154 686 141 639 133         124
106 145 CUPILLARD Marie-Rose V 5C R19 FR 2114 802 145 680 145 632 138         120
107 146 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4D R06 FR 2113 840 110 567 200 706 92         118
108 147 MAITRE Colette V 4C R04 FR 2110 892 60 660 157 558 180         116
109 148 JOBERT Jacqueline D 5C R05 FR 2109 823 125 610 193 676 112         114
110 149 ROLET Brigitte D 5A R15 FR 2108 830 118 698 137 580 167         112
111 150 BUDA Brigitte S 4C R03 FR 2107 803 143 679 147 625 142         110
112 151 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 FR 2105 824 123 712 127 569 176         108
113 152 GANNE Nadine S 5A R03 FR 2093 756 171 680 145 657 124         106
114 155 BETTONI Nicole V 5A R15 FR 2075 779 162 718 121 578 168         100
115 157 LOUVOT Carole S 5B R01 FR 2073 799 149 656 159 618 151         96
116 158 AUBRY Bernard S 4D R09 FR 2070 823 125 625 187 622 145         94
117 159 AUBRY Eliette B 5B R09 FR 2068 796 151 695 138 577 170         92
118 160 FRESSE Sandrine S 7 K40 FR 2059 823 125 615 192 621 146         90
119 161 JANIN Mathieu B 6B R03 FR 2057 798 150 646 166 613 153         88
119 161 MERCHIERS Yannick S 4C L13 FR 2057 773 168 703 133 581 166         88
121 163 LIONNET Lucienne D 5A R04 FR 2056 745 176 637 179 674 115         84
122 165 CURIE Isabelle S 5D C03 FR 2049 805 141 694 140 550 183         80
123 166 CHABRIER Géraldine V 5C C25 FR 2048 776 164 699 136 573 172         78
124 167 PARMENTELOT Renée D 5A C25 FR 2041 787 158 634 181 620 147         76
125 168 COTE Ghislaine V 6A R03 FR 2037 670 195 681 144 686 103         74
126 169 GIROD Alain S 5B R06 FR 2036 742 177 640 173 654 127         72
126 169 PIET Hélène E 7 R04 FR 2036 734 179 655 160 647 130         72
128 171 BAGUE Nicolas B 6A EJ13 FR 2035 753 173 723 117 559 179         68
129 172 ROLET Georges D 5A R15 FR 2027 802 145 639 175 586 162         66
130 173 CATTET Madeleine V 5B R06 FR 2025 819 131 636 180 570 175         64
131 174 CUPILLARD Jean-Jacques V 6A R19 FR 2023 748 175 639 175 636 135         62
132 178 FEVRE Bernadette V 5B L13 FR 1994 727 183 682 143 585 163         54
133 179 SOULARD Nicole D 5C R11 FR 1961 692 190 678 148 591 160         52
134 180 MASSOIR Yvette V 5C C03 FR 1954 829 122 627 185 498 197         50
135 181 MICHON Sylvain S 6B C02 FR 1950 749 174 677 149 524 190         48
136 183 GENTELET Lucienne D 5C R11 FR 1938 726 184 628 183 584 165         44
137 184 PAYOUX Françoise V 5B C02 FR 1928 670 195 683 142 575 171         42
138 186 MINARY Hélène D 5C R06 FR 1916 729 182 645 168 542 186         38
139 187 PETETIN Marie-Claude S 7 R19 FR 1911 796 151 639 175 476 199         36
140 188 MARTIN Colette D 5B R11 FR 1899 579 203 749 85 571 173         34
141 189 DAVID Paulette V 5D C02 FR 1896 823 125 495 203 578 168         32
142 190 DESCAMPS Maryvonne S 5D K40 FR 1892 675 194 674 151 543 185         30
143 194 KASPER Josiane V 5C R10 FR 1812 609 200 672 153 531 189         22
144 195 LANQUETIN Christiane D 6A R03 FR 1796 712 185 625 187 459 201         20
145 196 PIET Annie S 6B R04 FR 1781 684 193 634 181 463 200         18
146 197 POIRECUITE Damien C 6B EJ13 FR 1761 653 197 604 194 504 195         16
147 198 STAMCAR Chantal S 5D R05 FR 1736 604 201 628 183 504 195         14
148 199 VENNE Denise V 5D R11 FR 1729 710 186 590 197 429 203         12
149 200 D'HERAIL DE BRISIS Enzo P 6D RJ09 FR 1707 558 204 625 187 524 190         10
150 201 ZUTTER Micheline D 5D R10 FR 1674 645 198 588 199 441 202         8
151 202 BLONDEAU Danielle V 6A R15 FR 1649 596 202 562 201 491 198         6
152 204 GIROD Colette D 6B R11 FR 1618 705 187 509 202 404 204         2