Quadruplex Audincourt, Mandelieu, Orléans, Sarzeau

dimanche 6 octobre 2013

Centre Joueurs Série 1 Série 2 Série 3 Série 4 Série 5 Série 6 Série 7
Audincourt 130 5 7 21 46 42 9 0
Mandelieu 135 1 8 15 54 49 7 1
Orléans 224 9 19 39 84 61 10 2
Sarzeau 167 0 9 12 66 65 15 0
TOTAL : 656 15 43 87 250 217 41 3
Poids par série :
PS1=15 PS2=43 PS3=60        

Top = 2974 M = 1312 D = 2

Étape du Grand Prix remportée par Alain DUBREUIL.

PLACE  JOUEUR CAT SÉR SCORE CLUB FÉDÉ Part 1  Part 2  Part 3  %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
X4 AUD TOP     2974     1032   968   974            
1 1 AMET Christian S 1A 2939 K19 FR 1019 3 960 2 960 1 100.00 100.00 100.00 395 1312
4 2 DUBREUIL Alain S 1A 2877 R12 FR 1031 1 910 6 936 6 80.00 100.00 100.00 392 1306
11 3 DUBREUIL Julien E 2B 2833 R12 FR 992 9 966 1 875 30 33.33 100.00 100.00 385 1292
15 4 BARTIER Frédéric S 1B 2811 R03 FR 966 14 953 4 892 21 6.67 100.00 100.00 381 1284
19 5 BOUSSAERT Jean-Clément E 2A 2807 R10 FR 971 12 954 3 882 25   93.02 100.00 377 1276
23 6 GOLBAIN Marie-Thérèse S 2B 2795 A14 FR 1010 5 890 10 895 18   83.72 100.00 373 1268
30 7 BERNIER Pascal S 1A 2781 R12 FR 1026 2 833 25 922 9   67.44 100.00 366 1254
33 8 SIMON Patrick S 2A 2773 A14 FR 1012 4 856 20 905 13   60.47 100.00 363 1248
42 9 POTEMSKI Marc S 1B 2747 A01 FR 923 28 874 14 950 3   39.53 100.00 354 1230
48 10 PIET Bernard S 2B 2730 R04 FR 906 32 870 16 954 2   25.58 100.00 348 1218
50 11 AMET Michèle S 2B 2726 K19 FR 951 16 826 27 949 5   20.93 100.00 346 1214
51 12 DUBREUIL Eric S 3B 2724 R12 FR 1008 6 894 8 822 78   18.60 100.00 345 1212
52 13 PENTECOTE Etienne V 3A 2722 R05 FR 961 15 861 18 900 16   16.28 100.00 344 1210
57 14 DESRAY Elisabeth S 2A 2713 R03 FR 924 27 885 11 904 14   4.65 100.00 339 1200
64 15 CATHERINE Laurent S 3A 2699 R14 FR 1001 7 764 50 934 7     94.25 332 1186
68 16 RUEFF Rémy S 3A 2696 A06 FR 949 19 797 40 950 3     89.66 328 1178
70 17 DUBREUIL Ghislain S 3A 2691 R12 FR 935 23 839 22 917 10     87.36 326 1174
75 18 RUHLMANN Edith V 3B 2683 A03 FR 919 29 905 7 859 40     81.61 321 1164
77 19 GENTILHOMME M-Geneviève V 3B 2678 R03 FR 983 11 814 31 881 26     79.31 319 1160
79 20 NEDELEC Michelle S 4A 2677 R02 FR 936 22 830 26 911 11     77.01 317 1156
85 21 MEYER-LEBRUN Anne D 3B 2669 A03 FR 884 41 891 9 894 19     70.11 311 1144
85 21 ZATTI Patrick S 4B 2669 R17 FR 971 12 847 21 851 49     70.11 311 1144
97 23 ALBINI Anne S 3A 2652 R12 FR 948 20 884 12 820 79     56.32 299 1120
109 24 TREHOUT Solange D 4A 2634 R04 FR 1001 7 775 45 858 43     42.53 287 1096
111 25 LEVY Suzanne V 3B 2627 R03 FR 912 31 823 29 892 21     40.23 285 1092
113 26 COMTE Christophe S 3A 2624 R01 FR 935 23 812 32 877 29     37.93 283 1088
118 27 ROUSSEL Daniel V 3A 2617 R02 FR 929 26 817 30 871 31     32.18 278 1078
120 28 FRANTZ Yvon S 4B 2613 R01 FR 984 10 805 36 824 75     29.89 276 1074
132 29 GUYOT Monique S 3A 2591 R03 FR 931 25 801 37 859 40     16.09 264 1050
134 30 TEILLET Brigitte S 4A 2588 R03 FR 901 33 921 5 766 105     13.79 262 1046
136 31 LEY Simone V 3B 2586 A01 FR 868 46 873 15 845 54     11.49 260 1042
137 32 CUINET Monique S 4A 2585 R19 FR 889 37 838 23 858 43     10.34 259 1040
149 33 FAVRE Valérie S 3B 2570 R05 FR 871 45 838 23 861 37       247 1016
153 34 RUHOFF Yves S 3B 2567 R17 FR 950 17 710 86 907 12       243 1008
164 35 CLAUDON Yvette V 4A 2554 K03 FR 809 68 878 13 867 34       232 986
180 36 VALENSI Colette D 4C 2527 R10 FR 889 37 777 44 861 37       216 954
183 37 EMERY Joëlle V 4C 2524 R02 FR 946 21 748 62 830 67       213 948
186 38 GENDRE Bernard V 3A 2521 R02 FR 884 41 743 65 894 19       210 942
189 39 MILFORT Marcelle S 4B 2519 A03 FR 806 72 865 17 848 50       207 936
198 40 AMBERT Liliane V 3B 2508 R04 FR 868 46 801 37 839 58       198 918
199 41 GIROD Chantal S 3B 2506 R06 FR 901 33 717 81 888 24       197 916
201 42 DUFOUR Catherine S 4B 2504 A03 FR 950 17 689 102 865 35       195 912
201 42 STRAHM Françoise V 4A 2504 ARF CH 878 44 789 42 837 60       195 912
210 44 AUBERT Josiane S 5A 2496 R10 FR 807 71 858 19 831 66       186 894
216 45 LECONTE Corinne S 4B 2491 A01 FR 888 39 735 68 868 33       180 882
221 46 BOREL Janine D 4A 2486 R10 FR 885 40 710 86 891 23       175 872
221 46 MARIN Jacques D 3B 2486 R02 FR 845 50 811 33 830 67       175 872
236 48 CLAD Martine S 4B 2471 R03 FR 837 56 737 67 897 17       160 842
239 49 REGORSEK Ursule V 4B 2469 A01 FR 841 54 763 51 865 35       157 836
242 50 VIVOT Brigitte S 4C 2465 R03 FR 883 43 755 58 827 72       154 830
249 51 PAGUET Jacky V 4A 2454 R01 FR 835 58 775 45 844 56       147 816
255 52 FAUVET Corinne S 4A 2449 R06 FR 827 60 774 48 848 50       141 804
258 53 MUSIELAK Andrée V 5B 2447 R20 FR 808 70 825 28 814 83       138 798
259 54 ANDRE Isabelle S 5D 2446 R17 FR 864 48 759 53 823 77       137 796
261 55 CARBONNIER Nicole D 4B 2444 R03 FR 831 59 775 45 838 59       135 792
265 56 BOSCHERT Caroline S 4C 2442 A11 FR 893 36 690 100 859 40       131 784
275 57 BOUCARD Claude V 3B 2427 R12 FR 843 52 706 90 878 28       121 764
275 57 BOUTHIAUX Madeleine D 4B 2427 R06 FR 817 63 709 89 901 15       121 764
281 59 ALBINGRE Geneviève V 4B 2421 R10 FR 817 63 785 43 819 81       115 752
285 60 CORNUT Marie-Claude V 4A 2415 R20 FR 818 62 808 35 789 96       111 744
294 61 CLERGET Marie-Françoise V 4D 2400 R03 FR 901 33 756 56 743 111       102 726
296 62 CUNY Nadine S 4A 2397 A01 FR 916 30 653 116 828 70       100 722
304 63 PONTIER Mireille D 4C 2388 A01 FR 763 83 756 56 869 32       92 706
309 64 TIGNOLET Jean-Marc S 5A 2385 A01 FR 769 82 755 58 861 37       87 696
311 65 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4D 2384 R06 FR 815 66 793 41 776 102       85 692
311 65 MALCUIT Pascal S 5C 2384 R17 FR 806 72 799 39 779 101       85 692
329 67 VANHOUTTE Matthieu S 5B 2369 A03 FR 805 74 729 71 835 61       67 656
336 68 BEVALOT-BERJON Geneviève V 5B 2362 R05 FR 858 49 773 49 731 117       60 642
339 69 BADER Colette D 4B 2357 R20 FR 817 63 705 91 835 61       57 636
346 70 ARNOLD Françoise V 4C 2350 A03 FR 792 78 723 77 835 61       50 622
350 71 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4B 2347 R02 FR 841 54 679 107 827 72       46 614
351 72 SCHMID Yolande D 4B 2345 A01 FR 742 90 724 75 879 27       45 612
353 73 CHAY Georgette D 4C 2342 R10 FR 717 100 696 97 929 8       43 608
368 74 EITEL Dominique S 4B 2327 R05 FR 821 61 654 115 852 48       28 578
374 75 FRESSE Denis S 6D 2322 R14 FR 797 76 728 73 797 91       22 566
379 76 FENDELEUR Mireille V 4D 2319 R14 FR 794 77 697 96 828 70       17 556
384 77 DORNIER Noël V 4D 2316 R16 FR 742 90 747 63 827 72       12 546
387 78 ARDOUIN Michèle V 4B 2314 R04 FR 763 83 745 64 806 87       9 540
387 78 GARNIER Sylviane S 4B 2314 R01 FR 804 75 656 114 854 46       9 540
387 78 JACQUES Marie-Odile V 5A 2314 A03 FR 809 68 732 69 773 103       9 540
387 78 LECONTE François S 5B 2314 A01 FR 762 85 811 33 741 113       9 540
392 82 TROUSSIERE Marie-Louise D 4D 2310 R01 FR 737 94 719 80 854 46       4 530
412 83 GROSCLAUDE Liliane V 4C 2295 R10 FR 845 50 690 100 760 107         490
422 84 LOICHEMOL Gérard D 5A 2284 R03 FR 786 79 698 95 800 88         470
428 85 PETITDEMANGE Elfriede V 4D 2281 A01 FR 711 101 738 66 832 65         458
428 85 POCHARD Monique D 5A 2281 R10 FR 697 102 749 61 835 61         458
432 87 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4C 2280 R06 FR 778 81 682 106 820 79         450
436 88 DUBREUIL Marie-Pierre S 5C 2276 R12 FR 673 108 758 54 845 54         442
436 88 LOUVOT Carole S 5B 2276 R01 FR 719 99 699 94 858 43         442
444 90 JONCKHEERE Hélène S 5C 2267 R17 FR 779 80 642 119 846 53         426
446 91 COMTET Alain S 5A 2263 R02 FR 843 52 667 110 753 109         422
450 92 KOPP Marie-Laure C 5C 2257 A03 FR 738 93 711 84 808 86         414
457 93 PLUMEY Liliane V 4B 2248 R10 FR 756 86 761 52 731 117         400
458 94 LECLERC Lilian C 5B 2247 RS08 FR 732 96 715 82 800 88         398
462 95 PELE Chantal S 5C 2241 R04 FR 688 105 705 91 848 50         390
470 96 CRANCE Christine V 5A 2230 R05 FR 724 98 710 86 796 92         374
472 97 GRAFF Claude V 5A 2227 R10 FR 733 95 757 55 737 115         370
474 98 KOPACZ Jacqueline V 5D 2222 A01 FR 836 57 671 109 715 119         366
477 99 VARENNE Jeanne D 4C 2220 R02 FR 812 67 613 123 795 93         360
489 100 BARTIER Victor D 5A 2201 R03 FR 727 97 645 118 829 69         336
490 101 BALANDIER Danièle V 5A 2200 R10 FR 666 111 724 75 810 85         334
493 102 BONJOUR Dominique S 5A 2198 R02 FR 677 106 729 71 792 94         328
496 103 PIERRE Marie-Thérèse D 5A 2195 R03 FR 663 113 732 69 800 88         322
497 104 GANNE Nadine S 5A 2194 R03 FR 756 86 685 103 753 109         320
509 105 KNOEPFLIN Yvette V 4D 2173 R14 FR 673 108 715 82 785 98         296
514 106 ROLET Georges D 5A 2162 R15 FR 697 102 704 93 761 106         286
518 107 MOUROT Nicole D 5C 2156 R14 FR 750 89 633 121 773 103         278
519 108 DAMAND Gabrielle V 4D 2155 A01 FR 740 92 723 77 692 122         276
522 109 BOISGUERIN Francine V 6A 2147 A14 FR 621 120 685 103 841 57         270
524 110 FREYBURGER Marcelle V 5C 2143 R17 FR 651 116 678 108 814 83         266
526 111 GIROD Alain S 5B 2142 R06 FR 677 106 684 105 781 99         262
534 112 ROLET Brigitte D 5A 2136 R15 FR 655 115 694 99 787 97         246
541 113 TIGNOLET Rachel S 5D 2122 A01 FR 640 117 658 113 824 75         232
548 114 LIONNET Lucienne D 5A 2109 R04 FR 755 88 659 112 695 120         218
549 115 MALESZKA Annie S 6A 2107 A01 FR 637 118 728 73 742 112         216
552 116 IERVOLINO Dominique S 5B 2105 ARF CH 537 127 753 60 815 82         210
552 116 SCHRUOFFENEGER Marlyse V 5B 2105 A11 FR 690 104 720 79 695 120         210
571 118 JORAND Andrée D 5A 2067 R01 FR 565 123 711 84 791 95         172
577 119 BERGER Martine V 5D 2056 R10 FR 625 119 695 98 736 116         160
597 120 HUMAIR Jeannine V 5B 2000 R10 FR 614 121 648 117 738 114         120
612 121 DUBREUIL Marine C 6A 1943 RJ12 FR 668 110 521 128 754 108         90
617 122 KASPER Josiane V 5C 1936 R10 FR 666 111 606 125 664 125         80
619 123 SAUSSOT Marcelle D 5C 1929 R14 FR 661 114 601 126 667 124         76
631 124 CHRIST Pierrette D 6A 1882 R10 FR 575 122 666 111 641 127         52
634 125 PERREZ Geneviève V 5D 1848 R12 FR 546 125 642 119 660 126         46
642 126 LANQUETIN Christiane D 6A 1779 R03 FR 477 129 626 122 676 123         30
644 127 WALCH Fabienne S 6A 1774 A11 FR 480 128 513 129 781 99         26
645 128 ZUTTER Micheline D 5D 1754 R10 FR 541 126 611 124 602 129         24
654 129 PIET Annie S 6B 1649 R04 FR 456 130 571 127 622 128         6
655 130 WILBRETT Joëlle V 6C 1588 R10 FR 548 124 498 130 542 130         4