TH2 Valentigney (AG)

Dimanche 1er septembre 2013

60 joueurs : 3 N1, 2 N2, 9 N3, 18 N4, 22 N5,  6 N6, 0 N7

Poids par série : PS1=6  PS2=4  PS3=18

Top = 1687 - M = 120 - D = 2

PLACE JOUEUR CAT SÉR CLUB SCORE Partie 1 Partie 2 %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       1687 873   814            
1 DULUC Didier S 2A R10 1636 832 2 804 1 100,00 100,00 100,00 32 120
2 BARTIER Frédéric S 1B R03 1568 824 5 744 3 66,67 100,00 100,00 31 118
3 POTEMSKI Marc S 1B A01 1551 831 3 720 5 33,33 100,00 100,00 30 116
4 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 1535 774 12 761 2   100,00 100,00 29 114
5 CATHERINE Laurent S 3A R14 1511 830 4 681 11   50,00 100,00 28 112
5 DESRAY Elisabeth S 2A R03 1511 833 1 678 14   50,00 100,00 28 112
7 CITHERLET Yvan S 3B BAS 1507 796 8 711 6     88,89 26 108
8 CORNUT Marie-Claude V 4A R20 1501 803 6 698 7     77,78 25 106
9 GENDRE Bernard V 3A R02 1473 797 7 676 15     66,67 24 104
10 GIRARDOT Edmée V 3A R10 1458 776 11 682 10     55,56 23 102
11 REUS Monique V 4A R04 1457 762 20 695 8     44,44 22 100
12 DUBAIL Marie-Antoinette S 4A R10 1453 772 13 681 11     33,33 21 98
13 NEDELEC Michelle S 4A R02 1448 715 27 733 4     22,22 20 96
14 LASALLE Michelle D 3B R10 1446 787 9 659 20     11,11 19 94
15 EITEL Dominique S 4B R05 1445 765 16 680 13       18 92
16 SAUGE Jean V 3B R10 1442 766 15 676 15       17 90
17 CHAY Georgette D 4C R10 1434 748 23 686 9       16 88
18 JACQUOT Claude D 4A R02 1431 787 9 644 25       15 86
19 BADER Colette D 4B R20 1425 765 16 660 19       14 84
20 ZATTI Patrick S 4B R17 1405 763 19 642 26       13 82
21 EMERY Joëlle V 4C R02 1400 769 14 631 31       12 80
21 LARRIERE Murielle S 4A R10 1400 759 21 641 27       12 80
23 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1385 726 26 659 20       10 76
24 GRAFF Claude V 5A R10 1376 741 24 635 29       9 74
25 MARTIN Colette D 5B R11 1373 764 18 609 35       8 72
26 BETTONI Nicole V 5A R15 1367 705 31 662 18       7 70
27 MORIN Marie-Claire V 4A R14 1348 708 28 640 28       6 68
28 TRIBUT Anne S 3B R04 1347 699 32 648 23       5 66
29 COMTE Christophe S 3A R01 1344 755 22 589 44       4 64
30 GIROD Chantal S 3B R06 1343 677 36 666 17       3 62
31 ALBINGRE Geneviève V 4B R10 1338 688 35 650 22       2 60
32 ROLET Brigitte D 5A R15 1312 666 40 646 24       1 58
33 DOLE Christiane S 5D R12 1310 736 25 574 48         56
34 BALANDIER Danièle V 5A R10 1305 707 29 598 40         54
35 OBJOIS Simone D 5A R11 1289 697 33 592 42         52
36 MARESCOT Françoise S 6A R12 1270 671 38 599 39         50
37 VARENNE Jeanne D 4C R02 1266 660 41 606 37         48
38 VIVOT Brigitte S 4C R03 1265 649 42 616 34         46
39 AUBERT Josiane S 5C R10 1258 634 44 624 32         44
40 GIROD Alain S 5B R06 1257 707 29 550 52         42
41 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1255 622 46 633 30         40
42 GIRARD Anny S 4D R03 1252 670 39 582 46         38
42 ROLET Georges D 5A R15 1252 675 37 577 47         38
44 LIONNET Lucienne D 5A R04 1234 625 45 609 35         34
45 BARTIER Victor D 5A R03 1208 619 48 589 44         32
46 KNOEPFLIN Yvette V 4D R14 1207 696 34 511 59         30
47 MIAVRIL Jocelyne V 6A R14 1183 637 43 546 54         28
48 MONIN Jeanine D 5C R05 1174 583 51 591 43         26
48 MOTTET Claudine V 5C R08 1174 579 52 595 41         26
50 CERF Raymond V 5A R15 1167 562 56 605 38         22
51 SAUSSOT Marcelle D 5C R14 1166 611 49 555 51         20
52 CORTOT Monique D 5A R11 1143 622 46 521 58         18
53 PEREZ Jocelyne V 6C R12 1141 606 50 535 56         16
54 CATTET Madeleine V 5B R06 1134 517 58 617 33         14
54 CHRIST Pierrette D 6A R10 1134 563 55 571 49         14
56 PERREZ Geneviève V 5D R12 1112 545 57 567 50         10
57 CORTOT François D 5B R11 1107 565 54 542 55         8
58 MICHELI Renée D 6D R10 1062 575 53 487 60         6
59 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1020 473 59 547 53         4
60 ZUTTER Micheline D 5D R10 994 469 60 525 57         2