Simultané National Vermeils-Diamants

samedi 4 février 2012

3556 joueurs : 5 N1, 49 N2, 139 N3, 881 N4, 1676 N5, 740 N6, 66 N7

Franche-Comté : 113 joueurs (0 N1, 2 N2, 9 N3, 25 N4, 55 N5, 18 N6, 4 N7)

Poids par série : PS1 = 10  PS2 = 30  PS3 = 40  PS4 = 80

Top = 1763 - M = 712

Barre qualificative pour la Finale : 1413 points (--350)

Pce Joueur Cat Série Club Score %S1 %S2 %S3 %S4 PC
30 CERF Gilbert V 2A R06 1687   51.02 100.00 100.00 706
65 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 1646     92.81 100.00 699
75 LEVY Suzanne V 3B R03 1640     85.61 100.00 697
75 PAGUET Jacky V 4A R01 1640     85.61 100.00 697
85 GIRARDOT Edmée V 3B R10 1636     78.42 100.00 695
95 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 1630     71.22 100.00 693
134 BETTINELLI Michèle V 3B R06 1616     43.17 100.00 685
142 ARDOUIN Michèle V 4B R04 1614     37.41 100.00 683
171 AUBRY Michel D 4A R06 1607     16.55 100.00 678
186 JACQUOT Claude D 4A R02 1602     5.76 100.00 675
186 PETIOT Micheline V 4B R04 1602     5.76 100.00 675
214 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4D R06 1597       97.73 669
234 REUS Monique V 3B R04 1590       95.46 665
256 SAUGE Jean V 3B R10 1586       92.97 661
260 ROUSSEL Daniel V 3A R02 1585       92.52 660
298 MACCHIONI Andrée D 5A R02 1578       88.21 652
322 BOUCARD Claude V 3B R12 1573       85.49 647
336 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 1571       83.90 645
388 GENDRE Bernard V 3B R02 1560       78.00 634
437 TREHOUT Solange D 4B R04 1550       72.45 624
468 LIDOYNE Aimé D 4D R03 1545       68.93 618
482 BADER Colette D 4C R03 1543       67.35 615
489 CHEVENEMENT Monique V 4A R06 1542       66.55 614
546 EMERY Joëlle V 4B R02 1534       60.09 603
546 FERREUX Claude V 4B R06 1534       60.09 603
591 BOREL Janine D 4A R10 1528       54.99 594
591 KNOEPFLIN Yvette V 5C R14 1528       54.99 594
638 GROSCLAUDE Liliane V 4C R10 1521       49.66 584
866 KELLER Jacques V 4D R01 1487       23.81 539
880 MARTIN Colette D 5B R11 1484       22.22 536
928 JEANNERET Mauricette D 5B R01 1479       16.78 526
1019 VALENSI Colette D 4B R10 1468       6.46 508
1038 CARBONNIER Nicole D 4C R03 1466       4.31 504
1038 MARTIN Gérard V 5C R02 1466       4.31 504
1048 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1465       3.17 502
1065 VARENNE Jeanne D 4D R02 1463       1.25 499
1097 BALANDIER Danièle V 5B R10 1460         492
1097 GRANDJEAN Sylvette V 5A R16 1460         492
1115 FENDELEUR Mireille V 4D R14 1458         489
1254 DONZE Jacqueline D 4D R10 1440         461
1296 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5A R06 1434         453
1323 BIRBAUD Noëlle V 5B R04 1431         447
1351 RICHARD Lucienne D 5B R11 1427         442
1397 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1421         432
1420 PLUMEY Liliane V 4C R10 1419         428
1438 CATTET Madeleine V 5D R06 1417         424
1462 SOLAVAGIONE Joseline D 5C R15 1415         419
1471 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1414         418
1478 ORTELLI Marianne V 5B R06 1413         416
1597 DORNIER Noël V 5B R16 1400         392
1597 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4A R02 1400         392
1643 ROLET Georges D 5A R15 1395         383
1670 CHAY Georgette D 4C R10 1392         378
1704 HUSMANN Yolande V 5C R11 1387         371
1760 JOBERT Jacqueline D 5C R05 1380         360
1798 PERROT Claude D 5C R02 1376         352
1884 FEDERICI Christiane D 6A R11 1365         335
1907 SERVETTE Rolande V 4D R03 1362         330
1949 VILLET Gabriel V 5C R11 1357         322
1968 KEMPF Marcelle D 5C R10 1355         318
2040 ARNOLD Yvonne D 6A R01 1345         304
2059 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 5B R06 1343         300
2110 DECQ Marie-Ghislaine V 5A R03 1338         290
2147 CLERGET Geneviève D 5C R02 1334         282
2147 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1334         282
2164 BETTONI Nicole V 5A R15 1332         279
2169 CORTOT Monique D 5B R11 1331         278
2169 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1331         278
2199 MEKDADE Jeannine V 5C R06 1327         272
2232 BEUREY Michel D 6A R01 1323         265
2232 FAIVRE Jacqueline V 5D R06 1323         265
2244 FAIVRE-PIERRET Françoise V 5C R08 1322         263
2244 MOUROT Nicole D 6A R14 1322         263
2276 SPRINGAUX Michel D 5B R01 1318         257
2280 BERNASCONI Brigitte V 5D R06 1317         256
2289 ROLET Brigitte D 5A R15 1316         254
2321 SPRINGAUX Annie D 5B R01 1312         248
2365 BRUN Colette D 5C R06 1306         239
2365 MORLIN Germaine D 5B R02 1306         239
2392 GERBET Nicole V 5D R02 1302         233
2398 BARTIER Victor D 5A R03 1301         232
2423 CHIODI Odette D 5B R06 1297         227
2433 HUMAIR Jeannine V 5C R10 1296         225
2466 CORTOT François D 5C R11 1293         219
2505 FRISETTI Danielle V 5C R08 1288         211
2521 GRAFF Claude V 5B R10 1286         208
2521 JORAND Andrée D 5B R01 1286         208
2557 DELABORDE Liliane D 6A R03 1281         200
2596 GREUSARD Andrée D 6B R15 1274         193
2608 BEUREY Christiane D 5C R01 1272         190
2656 MAGE Mireille V 5D R11 1262         181
2730 PLOTTEY Monique V 6A R01 1252         166
2778 FLEUROT Michel D 6A R02 1244         156
2841 MUSIELAK Andrée V 7 R20 1234         144
2919 MIAVRIL Jocelyne V 7 R14 1221         128
2928 SAUSSOT Marcelle D 5C R14 1220         126
2983 BERGER Martine V 6B R10 1209         115
2985 MINARY Hélène D 5C R19 1208         115
2999 MOULY Jeanine V 6B R01 1205         112
3011 MONIN Jeanine D 6A R05 1202         110
3023 MOUROUX Jeanne V 5B R10 1200         107
3066 MEZONNET Yolande V 6D R14 1192         99
3110 SOULARD Nicole D 5D R11 1178         90
3239 KASPER Josiane V 6A R12 1141         64
3255 MIRBEY Eveline V 5C R20 1138         61
3310 ZUTTER Micheline D 5D R10 1116         50
3342 STOCKER Michèle V 6A R01 1100         43
3440 RICHE Geneviève V 6D R14 1041         24
3443 FINOT Thérèse D 6C R01 1038         23
3510 DELMAS Catherine V 7 R10 954         10
3512 MOUTARLIER Jocelyne V 6D R20 941         9
3515 BILLOD-MOREL Hélène V 6D R19 916         9
3536 LLORET Marie-Denise V 7 R10 789         5