Accueil > Résultats > Saison 2010-2011 > Ronde 2010-2011

Ronde "Marc Boucard" - Classement final

En rouge les vainqueurs par série.

Clt NOM Prénom Cat Série Club Etapes %age final
1 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 7 97,62%
2 PAGUET Marie-France V 2A R13 6 95,40%
3 CERF Gilbert V 2A R06 4 94,11%
4 SAUGE Jean V 3A R10 6 93,76%
5 RUHOFF Yves S 4A R17 5 93,66%
6 GENDRE Bernard V 3A R02 5 93,28%
7 REUS Monique V 3B R04 5 93,02%
8 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 3 93,00%
9 DESRAY Elisabeth S 2A R03 3 93,00%
10 BELLENEY Monique S 4D R03 6 92,71%
11 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 5 91,63%
12 GUEUTAL Anthony E 3B R10 3 91,22%
13 GIROD Chantal S 4A R06 4 90,59%
14 MORIN Marie-Claire V 4A R14 3 90,54%
15 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3A R03 6 90,27%
16 COMTE Christophe S 3B R13 3 90,19%
17 ROUSSEL Daniel V 3B R02 4 89,79%
18 BOUCARD Claude V 4A R12 4 89,69%
19 MENNECHET Brigitte S 4A R10 6 89,42%
20 BADER Colette D 4B R03 7 89,11%
21 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 3 89,07%
22 BETTINELLI Michèle V 3B R06 6 89,02%
23 BOREL Janine D 4A R10 5 88,73%
24 CHAY Georgette D 4B R10 6 87,61%
25 LEVY Suzanne V 3A R03 4 87,54%
26 VARENNE Jeanne D 4D R02 7 87,41%
27 LEVY Benjamin S 4D R03 3 87,24%
28 LASALLE Michelle D 4A R10 3 86,78%
29 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 6 86,72%
30 LAMBERT Patricia S 4C R06 4 86,44%
31 PLUMEY Liliane V 4C R10 7 86,23%
32 GIRARDOT Edmée V 3A R10 4 85,93%
33 PAGUET Jacky V 4A R13 3 85,93%
34 GIRARD Louisette V 3B R03 3 85,55%
35 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 7 85,50%
36 EITEL Dominique S 5B R05 7 85,13%
37 LARRIERE Murielle S 4B R10 3 84,88%
38 LECONTE Corinne S 5A R10 4 84,59%
39 TEILLET Brigitte S 4B R03 3 84,54%
40 GIRARD Anny S 5B R03 6 84,32%
41 FRANTZ Yvon S 4B R01 3 84,23%
42 ZATTI Patrick S 5C R17 3 83,95%
43 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 3 83,94%
44 VALENSI Colette D 4B R10 4 83,87%
45 CLAD Martine S 5C R03 5 83,81%
46 TREHOUT Solange D 4B R04 3 83,61%
47 EMERY Joëlle V 4A R02 4 83,43%
48 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 7 83,25%
49 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4B R02 4 83,24%
50 EHRHARD Martine S 5B R04 3 82,63%
51 FERREUX Claude V 4C R03 3 82,62%
52 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 5 82,59%
53 KELLER Jacques V 4C R13 4 82,34%
54 ROLET Brigitte D 5A R15 4 82,33%
55 BIRBAUD Noëlle V 5B R04 4 82,16%
56 SERVETTE Rolande V 5C R03 3 82,07%
57 CARBONNIER Nicole D 4C R03 5 81,88%
58 BARTIER Victor D 5A R03 5 81,40%
59 TRIBUT Annie S 4C R02 4 81,31%
60 BOISSEAU Sylvie S 4C R03 3 80,66%
61 MARTIN Colette D 5B R11 4 80,65%
62 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 4 80,18%
63 VIVOT Brigitte S 5A R15 3 79,99%
64 BOURGEOIS Michel S 6D R14 4 79,94%
65 DONZE Jacqueline D 4D R10 3 79,91%
66 TROUSSIERE Marie-Louise D 5B C05 4 79,90%
67 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5A R06 3 79,85%
68 BEVALOT-BERJON Geneviève V 7 R05 5 79,39%
69 ROLET Georges D 5A R15 4 79,21%
70 MIRBEY Eveline V 5D R03 6 79,08%
71 MOUROUX Jeanne V 5C R10 7 78,91%
72 LIONNET Lucienne D 5A R04 5 78,69%
73 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 4 78,69%
74 OBJOIS Simone D 5B R02 3 78,62%
75 CERF Raymond V 5B R15 3 78,60%
76 BALANDIER Danièle V 5C R10 4 78,55%
77 GRAFF Claude V 5C R10 7 78,25%
78 MAITRE Colette V 4D R04 3 77,75%
79 BETTONI Nicole V 5B R15 4 77,73%
80 RICHARD Lucienne D 5B R11 3 77,14%
81 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 4 77,01%
82 GODET Marcel D 5A R02 3 76,93%
83 AUBRY Bernard S 5B R09 3 76,56%
84 JORAND Andrée D 5B C05 3 76,43%
85 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 5C R06 4 75,88%
86 MONIN Jeanine D 6B R05 4 75,64%
87 AUBRY Christine S 5A R09 3 75,59%
88 REMY Monique V 6A R10 3 75,36%
89 MACCHIONI Andrée D 5A R02 3 75,25%
90 MORLIN Germaine D 5B R02 3 75,24%
91 LECONTE François S 6C R10 4 74,82%
92 MOUROT Nicole D 6A R14 4 74,67%
93 HUMAIR Jeannine V 5D R10 6 74,10%
94 BRUN Colette D 5C R06 3 73,97%
95 PERROT Claude D 5C R02 3 73,95%
96 MINARY Hélène D 5C R06 3 73,85%
97 CORTOT Monique D 5A R11 3 73,80%
98 JOBERT Jacqueline D 5C R05 4 73,50%
99 FRISETTI Danielle V 5C R08 3 72,89%
100 MACCHIONI Janine D 5A R02 3 72,86%
101 CLERGET Geneviève D 5C R02 4 71,74%
102 KEROMEN Janine D 5A R03 3 71,11%
103 BOURGEOIS Josiane S 6A R04 3 71,02%
104 ANDRE Marie-Thérèse D 5C R05 4 70,13%
105 FREYBURGER Marcelle V 6B R17 3 69,72%
106 VILLET Gabriel V 5B R11 3 69,23%
107 ZUTTER Micheline D 6A R10 5 68,83%
108 SOULARD Nicole D 5D R02 3 68,42%
109 STAMCAR Chantal S 6C R05 3 67,70%
110 LANQUETIN Christiane D 6C R03 7 66,66%
111 RUHOFF Lucas P 6D RS05 4 65,96%
112 CATTET Madeleine V 6B R06 3 65,55%
113 DOUGUEDROIT Suzanne V 6A R04 3 62,66%
114 KASPER Josiane V 6C R10 3 61,41%
115 AUBRY Eliette P 6D RS03 3 58,06%