Accueil > Résultats > Saison 2010-2011 > Qualif Vermeils

Qualification Vermeils

samedi 13 novembre 2010

4387 joueurs : 1062 N4, 2017 N5, 1217 N6, 91 N7

Franche-Comté : 129 joueurs (31 N4, 63 N5, 34 N6, 1 N7)

top : 1779 - M : 878

Qualif Vermeils 13nov10.pdf
Document Adobe Acrobat 27.6 KB

Barres de qualification pour chaque série :

  • 1503 pts (-276) pour les 830 premiers,
  • 1503 pts (-276) aussi pour les 5è Série puisqu’ils sont dans les 830 premiers joueurs,
  • 1461 pts (- 318) pour les 6è Série, ce qui correspond à la 1300è place,
  • 1253 pts (-526) pour les 7è Série, ce qui correspond à la 3513è place.
Pce NOM Prénom Cat S Club Score PC %S1 %S2 %S3 %S4
73 BOREL Janine D 4A R10 1623 863 0,00 0,00 0,00 93,22
81 MORIN Marie-Claire V 4A R14 1617 862 0,00 0,00 0,00 92,47
85 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1616 861 0,00 0,00 0,00 92,09
112 ROLET Georges D 5A R15 1604 855 0,00 0,00 0,00 89,55
121 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 1601 854 0,00 0,00 0,00 88,70
162 VALENSI Colette D 4B R10 1591 845 0,00 0,00 0,00 84,84
187 TREHOUT Solange D 4B R04 1585 840 0,00 0,00 0,00 82,49
204 BADER Colette D 4B R03 1582 837 0,00 0,00 0,00 80,89
213 CHEVENEMENT Monique V 4B R06 1580 835 0,00 0,00 0,00 80,04
239 FENDELEUR Mireille V 5A R14 1577 830 0,00 0,00 0,00 77,59
335 PLUMEY Liliane V 4C R10 1560 811 0,00 0,00 0,00 68,55
442 FERREUX Claude V 4C R06 1544 789 0,00 0,00 0,00 58,47
442 EMERY Joëlle V 4A R02 1544 789 0,00 0,00 0,00 58,47
503 JACQUOT Claude D 4B R02 1537 777 0,00 0,00 0,00 52,73
524 DUVERNAY Lucette D 4C R02 1535 773 0,00 0,00 0,00 50,75
534 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1533 771 0,00 0,00 0,00 49,81
566 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5A R06 1530 765 0,00 0,00 0,00 46,80
611 OBJOIS Simone D 5B R02 1525 756 0,00 0,00 0,00 42,56
677 KELLER Jacques V 4C R13 1518 742 0,00 0,00 0,00 36,35
692 KEROMEN Yves D 4A R03 1517 739 0,00 0,00 0,00 34,93
701 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 1516 738 0,00 0,00 0,00 34,09
722 VARENNE Jeanne D 4D R02 1514 733 0,00 0,00 0,00 32,11
811 POCHARD Monique D 4C R10 1505 716 0,00 0,00 0,00 23,73
811 TISSERAND Madeleine D 5D R03 1505 716 0,00 0,00 0,00 23,73
822 LIONNET Lucienne D 5A R04 1504 713 0,00 0,00 0,00 22,69
Barre de qualification : 1503 points          
982 GRANDJEAN Sylvette V 5D R16 1489 681 0,00 0,00 0,00 7,63
1086 MAITRE Colette V 4D R04 1479 661 0,00 0,00 0,00 0,00
1124 KELLER Anny V 4C R13 1476 653 0,00 0,00 0,00 0,00
1196 PERROT Claude D 5C R02 1470 639 0,00 0,00 0,00 0,00
1270 LASALLE Michelle D 4A R10 1463 624 0,00 0,00 0,00 0,00
1287 CHAY Georgette D 4B R10 1462 620 0,00 0,00 0,00 0,00
1287 AMBERT Liliane V 4A R04 1462 620 0,00 0,00 0,00 0,00
Barre de qualification 6ème Série : 1461 points          
1327 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1459 612 0,00 0,00 0,00 0,00
1327 DECQ Marie-Ghislaine V 5B R03 1459 612 0,00 0,00 0,00 0,00
1360 FRANCOIS René V 6A R10 1456 606 0,00 0,00 0,00 0,00
1395 POCHON Jean-Louis D 5A R04 1453 599 0,00 0,00 0,00 0,00
1509 PETIOT Micheline V 4B R04 1443 576 0,00 0,00 0,00 0,00
1536 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 1440 571 0,00 0,00 0,00 0,00
1536 ORTELLI Marianne V 5A R06 1440 571 0,00 0,00 0,00 0,00
1548 VILLET Gabriel V 5B R11 1439 568 0,00 0,00 0,00 0,00
1548 BARTIER Victor D 5A R03 1439 568 0,00 0,00 0,00 0,00
1548 MARTIN Gérard V 5B R02 1439 568 0,00 0,00 0,00 0,00
1631 SERVETTE Rolande V 5C R03 1433 552 0,00 0,00 0,00 0,00
1631 BEUREY Michel D 6A R01 1433 552 0,00 0,00 0,00 0,00
1655 BETTONI Nicole V 5B R15 1431 547 0,00 0,00 0,00 0,00
1665 BOUCARD Claude V 4A R12 1430 545 0,00 0,00 0,00 0,00
1685 MONIN Jeanine D 6B R05 1428 541 0,00 0,00 0,00 0,00
1703 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 1427 537 0,00 0,00 0,00 0,00
1743 MARTIN Colette D 5B R11 1424 529 0,00 0,00 0,00 0,00
1818 JEANNERET Mauricette D 5A R01 1418 514 0,00 0,00 0,00 0,00
1832 KEMPF Marcelle D 5C R10 1417 511 0,00 0,00 0,00 0,00
1843 BALANDIER Danièle V 5C R10 1416 509 0,00 0,00 0,00 0,00
1914 MOUROUX Jeanne V 5C R10 1410 495 0,00 0,00 0,00 0,00
1914 KEROMEN Janine D 5A R03 1410 495 0,00 0,00 0,00 0,00
1914 MACCHIONI Janine D 5A R02 1410 495 0,00 0,00 0,00 0,00
1928 DONZE Jacqueline D 4D R10 1409 492 0,00 0,00 0,00 0,00
1992 PAGUET Jacky V 4A R13 1403 479 0,00 0,00 0,00 0,00
2065 CLERGET Geneviève D 5C R02 1397 465 0,00 0,00 0,00 0,00
2108 MARIN Jacques D 4A R02 1394 456 0,00 0,00 0,00 0,00
2122 GODET Marcel D 5A R02 1393 453 0,00 0,00 0,00 0,00
2136 JOBERT Jacqueline D 5C R05 1392 451 0,00 0,00 0,00 0,00
2168 RICHARD Lucienne D 5B R11 1389 444 0,00 0,00 0,00 0,00
2190 BEUREY Christiane D 5C R01 1387 440 0,00 0,00 0,00 0,00
2196 MINARY Hélène D 5C R06 1386 439 0,00 0,00 0,00 0,00
2222 MEKDADE Jeannine V 5C R06 1384 433 0,00 0,00 0,00 0,00
2252 DORNIER Noël V 5C R16 1382 427 0,00 0,00 0,00 0,00
2274 FAIVRE-PIERRET Françoise V 5D R08 1381 423 0,00 0,00 0,00 0,00
2274 MITTLER Josette V 6D R02 1381 423 0,00 0,00 0,00 0,00
2311 SOLAVAGIONE Joseline D 5D R15 1378 416 0,00 0,00 0,00 0,00
2330 MACCHIONI Andrée D 5A R02 1376 412 0,00 0,00 0,00 0,00
2416 MAGE Mireille V 6A R11 1369 395 0,00 0,00 0,00 0,00
2443 MOTTET Claudine V 5D R08 1366 389 0,00 0,00 0,00 0,00
2443 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1366 389 0,00 0,00 0,00 0,00
2526 GERBET Nicole V 5D R02 1359 373 0,00 0,00 0,00 0,00
2628 SPRINGAUX Annie D 5B R01 1349 352 0,00 0,00 0,00 0,00
2645 DUMON Colette V 5C R04 1347 349 0,00 0,00 0,00 0,00
2671 LALLOZ Yvette D 5B R14 1344 344 0,00 0,00 0,00 0,00
2679 FRANCOIS Nicole V 5D R13 1343 342 0,00 0,00 0,00 0,00
2688 WELKER Monique D 6A R13 1342 340 0,00 0,00 0,00 0,00
2699 POCHON Yvette D 5D R04 1341 338 0,00 0,00 0,00 0,00
2715 CATTET Madeleine V 6B R06 1339 335 0,00 0,00 0,00 0,00
2724 DELABORDE Liliane D 6B R03 1338 333 0,00 0,00 0,00 0,00
2755 BROCHET Michèle D 6B R10 1335 327 0,00 0,00 0,00 0,00
2776 BERNASCONI Brigitte V 6A R06 1333 323 0,00 0,00 0,00 0,00
2799 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 5C R06 1331 318 0,00 0,00 0,00 0,00
2842 MOUREAU Denise V 6B R04 1327 309 0,00 0,00 0,00 0,00
2860 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 1325 306 0,00 0,00 0,00 0,00
2895 CORTOT Monique D 5A R11 1322 299 0,00 0,00 0,00 0,00
2944 FRISETTI Danielle V 5C R08 1317 289 0,00 0,00 0,00 0,00
2971 REMY Monique V 6A R10 1315 284 0,00 0,00 0,00 0,00
2980 MOUROT Nicole D 6A R14 1314 282 0,00 0,00 0,00 0,00
3050 CORTOT François D 5B R11 1308 268 0,00 0,00 0,00 0,00
3085 HUSMANN Yolande V 5D R11 1303 261 0,00 0,00 0,00 0,00
3095 COUTURET Catherine V 5D R13 1302 259 0,00 0,00 0,00 0,00
3123 BERGER Martine V 6C R10 1300 253 0,00 0,00 0,00 0,00
3167 LOMBERGER Colette D 6A R01 1295 244 0,00 0,00 0,00 0,00
3175 SPRINGAUX Michel D 5A R01 1294 243 0,00 0,00 0,00 0,00
3183 LAURENCE Monique * V 5D R06 1293 241 0,00 0,00 0,00 0,00
3204 MIRBEY Eveline V 5D R03 1290 237 0,00 0,00 0,00 0,00
3275 VENNE Denise V 5D R11 1282 223 0,00 0,00 0,00 0,00
3341 ROLET Brigitte D 5A R15 1273 210 0,00 0,00 0,00 0,00
3359 VILLET Josette D 6B R02 1271 206 0,00 0,00 0,00 0,00
3368 GROSCLAUDE Liliane V 4D R10 1270 204 0,00 0,00 0,00 0,00
3421 ECOFFEY Michèle V 6D R17 1263 194 0,00 0,00 0,00 0,00
3452 FIQUET Augustine D 5D R03 1259 187 0,00 0,00 0,00 0,00
Barre de qualification 7ème Série : 1253 points          
3597 BIRBAUD Noëlle V 5B R04 1242 158 0,00 0,00 0,00 0,00
3609 DHIVERS Thérèse V 6C R11 1240 156 0,00 0,00 0,00 0,00
3665 GRAFF Claude V 5C R10 1230 145 0,00 0,00 0,00 0,00
3678 SOULARD Nicole D 5D R02 1228 142 0,00 0,00 0,00 0,00
3699 DOUGUEDROIT Suzanne V 6A R04 1225 138 0,00 0,00 0,00 0,00
3775 STOCKER Michèle V 6B R01 1211 123 0,00 0,00 0,00 0,00
3815 MORLIN Germaine D 5B R02 1203 115 0,00 0,00 0,00 0,00
3823 BOUTEILLER Monique D 6A R02 1202 113 0,00 0,00 0,00 0,00
3856 DUBUIS Maryse V 6C R11 1196 107 0,00 0,00 0,00 0,00
3865 CASSOULET Gisèle D 6A R02 1194 105 0,00 0,00 0,00 0,00
3880 BIANCHETTI Yvette D 6B R02 1191 102 0,00 0,00 0,00 0,00
3903 DUCLOUX Paulette D 6D R17 1185 97 0,00 0,00 0,00 0,00
3957 ZUTTER Micheline D 6A R10 1172 86 0,00 0,00 0,00 0,00
3988 VIANCIN Christiane V 7 R12 1164 80 0,00 0,00 0,00 0,00
3993 GIROD Colette D 6B R11 1163 79 0,00 0,00 0,00 0,00
4045 HUMAIR Jeannine V 5D R10 1148 69 0,00 0,00 0,00 0,00
4072 KASPER Josiane V 6C R10 1140 63 0,00 0,00 0,00 0,00
4137 PIOCHE Jacqueline D 6A R13 1116 50 0,00 0,00 0,00 0,00
4200 ANDRE Marie-Thérèse D 5C R05 1087 38 0,00 0,00 0,00 0,00
4229 EMEL Janine V 6D R08 1069 32 0,00 0,00 0,00 0,00
4250 LANQUETIN Christiane D 6C R03 1060 28 0,00 0,00 0,00 0,00
4321 FLEURY Paul D 6D R17 970 14 0,00 0,00 0,00 0,00
4348 STALDER Germaine D 6D R17 933 8 0,00 0,00 0,00 0,00
4383 RENAUD Colette V 6D R15 611 1 0,00 0,00 0,00 0,00