Accueil > Résultats > Saison 2010-2011 > Champt F-Comté individuel

Championnat de Franche-Comté individuel

dimanche 10 avril 2011

112 joueurs : 2 N1, 9 N2, 11 N3, 39 N4, 36 N5, 13 N6, 2 N7

Poids par série : PS1=4, PS2=15, PS3=20, PS4=40

top : 2759 - M : 224

Les joueurs dont les noms figurent en rouge sont qualifiés pour la Finale du Championnat de France.

Place Joueur Cat Série Club Score %S1 %S2 %S3 %S4 Points
1 DUBREUIL Alain E 2A R13 2737 100.00 100.00 100.00 100.00 224
2 DUBREUIL Julien E 2A R13 2714 50.00 100.00 100.00 100.00 222
3 DULUC Didier S 2B R10 2693 0.00 100.00 100.00 100.00 220
4 DESRAY Elisabeth S 2A R03 2669 0.00 88.89 100.00 100.00 218
5 TRIBUT Anne S 4B R04 2641 0.00 77.78 100.00 100.00 216
6 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 2626 0.00 66.67 100.00 100.00 214
7 BARTIER Frédéric S 1B R03 2617 0.00 55.56 100.00 100.00 212
8 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 2609 0.00 44.44 100.00 100.00 210
9 LEPIN André V 2A R05 2605 0.00 33.33 100.00 100.00 208
10 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 2594 0.00 22.22 100.00 100.00 206
11 PAGUET Marie-France V 2A R13 2590 0.00 11.11 100.00 100.00 204
12 GUEUTAL Anthony E 3B R10 2570 0.00 0.00 100.00 100.00 202
13 BELLENEY Monique S 4D R03 2566 0.00 0.00 90.91 100.00 200
14 WEILL Jean-Baptiste S 2B R03 2547 0.00 0.00 81.82 100.00 198
15 BOUCARD Claude V 4A R12 2531 0.00 0.00 72.73 100.00 196
16 CERF Gilbert V 2A R06 2527 0.00 0.00 63.64 100.00 194
17 GUYOT Monique S 3A R03 2526 0.00 0.00 54.55 100.00 192
18 ALBINI Anne S 3B R12 2511 0.00 0.00 45.45 100.00 190
19 TREHOUT Solange D 4B R04 2507 0.00 0.00 36.36 100.00 188
20 GENDRE Bernard V 3A R02 2505 0.00 0.00 27.27 100.00 186
21 GIRARD Louisette V 3B R03 2504 0.00 0.00 18.18 100.00 184
22 LEVY Benjamin S 4D R03 2489 0.00 0.00 9.09 100.00 182
23 BOREL Janine D 4A R10 2488 0.00 0.00 0.00 100.00 180
24 GIRARDOT Edmée V 3A R10 2485 0.00 0.00 0.00 97.44 178
25 MENNECHET Brigitte S 4A R10 2484 0.00 0.00 0.00 94.87 176
26 BETTINELLI Michèle V 3B R06 2451 0.00 0.00 0.00 92.31 174
27 GIROD Chantal S 4A R06 2436 0.00 0.00 0.00 89.74 172
28 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4B R02 2435 0.00 0.00 0.00 87.18 170
29 CUINET Monique S 4B R19 2434 0.00 0.00 0.00 84.62 168
30 LASALLE Michelle D 4A R10 2432 0.00 0.00 0.00 82.05 166
31 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3A R03 2425 0.00 0.00 0.00 79.49 164
32 FERREUX Claude V 4C R06 2420 0.00 0.00 0.00 76.92 162
33 AUBRY Michel D 3B R06 2415 0.00 0.00 0.00 74.36 160
34 COMTE Christophe S 3B R01 2409 0.00 0.00 0.00 71.79 158
35 JACQUOT Claude D 4B R02 2401 0.00 0.00 0.00 69.23 156
36 CARBONNIER Nicole D 4C R03 2397 0.00 0.00 0.00 66.67 154
37 FRANTZ Yvon S 4B R01 2395 0.00 0.00 0.00 64.10 152
38 AMBERT Liliane V 4A R04 2393 0.00 0.00 0.00 61.54 150
39 EHRHARD Martine S 5B R04 2392 0.00 0.00 0.00 58.97 148
40 PETITHORY Frédérique S 4B R10 2390 0.00 0.00 0.00 56.41 146
41 TEILLET Brigitte S 4B R03 2389 0.00 0.00 0.00 53.85 144
42 MORIN Marie-Claire V 4A R14 2386 0.00 0.00 0.00 51.28 142
43 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2382 0.00 0.00 0.00 48.72 140
44 CLAD Martine S 5C R03 2375 0.00 0.00 0.00 46.15 138
45 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 2368 0.00 0.00 0.00 43.59 136
46 BADER Colette D 4B R03 2364 0.00 0.00 0.00 41.03 134
47 SAUGE Jean V 3A R10 2362 0.00 0.00 0.00 38.46 132
48 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 5C R06 2361 0.00 0.00 0.00 35.90 130
49 MAITRE Colette V 4D R04 2350 0.00 0.00 0.00 33.33 128
49 PAGUET Jacky V 4A R13 2350 0.00 0.00 0.00 33.33 128
51 GIRARD Anny S 5B R03 2343 0.00 0.00 0.00 28.21 124
51 VARENNE Jeanne D 4D R02 2343 0.00 0.00 0.00 28.21 124
53 NEDELEC Michelle S 4A R02 2341 0.00 0.00 0.00 23.08 120
54 VALENSI Colette D 4B R10 2340 0.00 0.00 0.00 20.51 118
55 AUBRY Bernard S 5B R09 2334 0.00 0.00 0.00 17.95 116
55 MOUROUX Jeanne V 5C R10 2334 0.00 0.00 0.00 17.95 116
57 FAVRE Valérie S 4B R05 2330 0.00 0.00 0.00 12.82 112
58 LECONTE Corinne S 5A R10 2328 0.00 0.00 0.00 10.26 110
59 BARTIER Victor D 5A R03 2326 0.00 0.00 0.00 7.69 108
60 EITEL Dominique S 5B R05 2323 0.00 0.00 0.00 5.13 106
61 BIRBAUD Noëlle V 5B R04 2320 0.00 0.00 0.00 2.56 104
62 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 2309 0.00 0.00 0.00 0.00 102
63 FLEUROT Marie-Claude V 5C R02 2308 0.00 0.00 0.00 0.00 100
64 SERVETTE Rolande V 5C R03 2306 0.00 0.00 0.00 0.00 98
65 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 2305 0.00 0.00 0.00 0.00 96
66 MARTIN Colette D 5B R11 2304 0.00 0.00 0.00 0.00 94
66 PETIOT Micheline V 4B R04 2304 0.00 0.00 0.00 0.00 94
68 LAMBERT Patricia S 4C R06 2296 0.00 0.00 0.00 0.00 90
69 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 2294 0.00 0.00 0.00 0.00 88
70 EMERY Joëlle V 4A R02 2287 0.00 0.00 0.00 0.00 86
71 KEROMEN Yves D 4A R03 2286 0.00 0.00 0.00 0.00 84
72 NAGEOTTE Stéphane S 5D R06 2283 0.00 0.00 0.00 0.00 82
73 FAUVET Corinne S 4B R06 2280 0.00 0.00 0.00 0.00 80
74 OBJOIS Simone D 5B R11 2279 0.00 0.00 0.00 0.00 78
75 GRAFF Claude V 5C R10 2278 0.00 0.00 0.00 0.00 76
76 AUBRY Christine S 5A R09 2277 0.00 0.00 0.00 0.00 74
77 MACCHIONI Andrée D 5A R02 2274 0.00 0.00 0.00 0.00 72
78 BEVALOT-BERJON Geneviève V 7 R05 2245 0.00 0.00 0.00 0.00 70
78 CHAY Georgette D 4B R10 2245 0.00 0.00 0.00 0.00 70
80 JANNIOT Claude S 5B R01 2242 0.00 0.00 0.00 0.00 66
81 MORLIN Germaine D 5B R02 2226 0.00 0.00 0.00 0.00 64
82 MARIN Jacques D 4A R02 2224 0.00 0.00 0.00 0.00 62
83 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 2211 0.00 0.00 0.00 0.00 60
84 PLUMEY Liliane V 4C R10 2209 0.00 0.00 0.00 0.00 58
85 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5A R06 2196 0.00 0.00 0.00 0.00 56
86 TISSERAND Madeleine D 5D R03 2183 0.00 0.00 0.00 0.00 54
87 CORTOT Monique D 5A R11 2163 0.00 0.00 0.00 0.00 52
88 MACCHIONI Janine D 5A R02 2136 0.00 0.00 0.00 0.00 50
89 MINARY Hélène D 5C R19 2129 0.00 0.00 0.00 0.00 48
90 CLERGET Geneviève D 5C R02 2073 0.00 0.00 0.00 0.00 46
91 CATTET Madeleine V 6B R06 2051 0.00 0.00 0.00 0.00 44
92 HUSMANN Yolande V 5D R11 2038 0.00 0.00 0.00 0.00 42
93 FRANCOIS Nicole V 5D R13 1994 0.00 0.00 0.00 0.00 40
94 MONIN Jeanine D 6B R05 1993 0.00 0.00 0.00 0.00 38
95 DOUTREIX Maryse S 5D R03 1959 0.00 0.00 0.00 0.00 36
96 AUBRY Antonin P 6B R09 1940 0.00 0.00 0.00 0.00 34
97 CORTOT François D 5B R11 1938 0.00 0.00 0.00 0.00 32
98 FEDERICI Christiane D 5D R11 1909 0.00 0.00 0.00 0.00 30
99 PERREZ Geneviève V 6D R12 1897 0.00 0.00 0.00 0.00 28
100 DOLE Christiane S 7 R12 1879 0.00 0.00 0.00 0.00 26
101 SAUTOT Jacques V 6A C03 1867 0.00 0.00 0.00 0.00 24
102 FLEUROT Michel D 6A R02 1854 0.00 0.00 0.00 0.00 22
103 ZUTTER Micheline D 6A R10 1850 0.00 0.00 0.00 0.00 20
104 ANDRE Marie-Thérèse D 5C R05 1849 0.00 0.00 0.00 0.00 18
105 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 1839 0.00 0.00 0.00 0.00 16
106 CURIE Isabelle S 6B C03 1808 0.00 0.00 0.00 0.00 14
107 LECONTE François S 6C R10 1771 0.00 0.00 0.00 0.00 12
108 STAMCAR Chantal S 6C R05 1745 0.00 0.00 0.00 0.00 10
109 KEROMEN Janine D 5A R03 1709 0.00 0.00 0.00 0.00 8
110 LANQUETIN Christiane D 6C R03 1670 0.00 0.00 0.00 0.00 6
111 ALBINI Virginie C 6D R12 1564 0.00 0.00 0.00 0.00 4
112 AUBRY Eliette P 6D R09 1475 0.00 0.00 0.00 0.00 2