Accueil > Résultats > Saison 2010-2011 > Champt dépt 90

Championnat du Territoire de Belfort

samedi 6 novembre 2010

83 joueurs : 1 N1, 2 N2, 10 N3, 21 N4, 22 N5, 25 N6, 2 N7

top : 1879 - M : 166

Rejouer les parties: partie 1 partie 2

Champt dépt 90 - 06nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 10.8 KB
Pce NOM Prénom Cat S Club Cumul P1 P2 PC %S1 %S2 %S3 %S4
1 DULUC Didier S 2B R10 1846 1041 805 166 100,00 100,00 100,00 100,00
2 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 1761 986 775 164   100,00 100,00 100,00
3 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 1760 927 833 162   50,00 100,00 100,00
4 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 1759 1000 759 160     100,00 100,00
5

MORIN Marie-Claire

Championne du Terr. de Belfort

V 4A R14 1734 924 810 158     90,00 100,00
6 BOUCARD Claude V 4A R12 1730 910 820 156     80,00 100,00
7 SAUGE Jean V 3A R10 1721 932 789 154     70,00 100,00
8 MENNECHET Brigitte S 4A R10 1716 918 798 152     60,00 100,00
9 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3A R03 1711 913 798 150     50,00 100,00
9 GUEUTAL Anthony E 3B R10 1711 924 787 150     50,00 100,00
11 BELLENEY Monique S 4D R03 1705 875 830 146     30,00 100,00
12 BOREL Janine D 4A R10 1692 919 773 144     20,00 100,00
12 CHAY Georgette D 4B R10 1692 921 771 144     20,00 100,00
14 GEHIN Christian S 2B K03 1691 871 820 140       100,00
15 MILFORT Marcelle S 5A A11 1686 913 773 138       95,24
16 LASALLE Michelle D 4A R10 1685 875 810 136       90,48
17 BADER Colette D 4B R03 1680 892 788 134       85,71
18 RUHOFF Yves S 4A R17 1676 885 791 132       80,95
18

FENDELEUR Mireille

Qualifiée Champt 5,6,7 (Vichy)

V 5A R14 1676 922 754 132       80,95
20 PFLEGER Matthieu E 3B A03 1672 903 769 128       71,43
21 RIFF Bernadette S 4A A03 1669 864 805 126       66,67
22 GROSCLAUDE Liliane V 4D R10 1665 864 801 124       61,90
23 RUHLMANN Edith V 3B A03 1646 900 746 122       57,14
24 ROUSSEL Daniel V 3B R02 1643 835 808 120       52,38
25 LECONTE Corinne S 5A R10 1638 856 782 118       47,62
26 VIVOT Brigitte S 5A R15 1636 868 768 116       42,86
27 MEYER-LEBRUN Anne D 3A A03 1635 882 753 114       38,10
28 VALENSI Colette D 4B R10 1628 904 724 112       33,33
29 VARENNE Jeanne D 4D R02 1626 856 770 110       28,57
30 DUBRET Christophe S 3B R14 1617 862 755 108       23,81
31 GENDRE Bernard V 3A R02 1613 867 746 106       19,05
32 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 1605 850 755 104       14,29
33 LEVY Suzanne V 3A R03 1601 847 754 102       9,52
34 PLUMEY Liliane V 4C R10 1567 805 762 100       4,76
35 EITEL Dominique S 5B R05 1561 832 729 98        
35 KNOEPFLIN Yvette V 5B R14 1561 771 790 98        
37 ROLET Georges D 5A R15 1560 846 714 94        
37 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 1560 795 765 94        
39 ROLET Brigitte D 5A R15 1556 754 802 90        
39 CERF Raymond V 5B R15 1556 862 694 90        
39 SERVETTE Rolande V 5C R03 1556 814 742 90        
42 ARNOLD Françoise V 4D A03 1551 767 784 84        
43 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1545 807 738 82        
43 KEMPF Marcelle D 5C R10 1545 832 713 82        
45 FAUVET Corinne S 4B R06 1537 820 717 78        
46 BEVALOT Geneviève S 7 R05 1534 753 781 76        
47 ZATTI Patrick S 5C R17 1533 849 684 74        
48 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1531 829 702 72        
49 BALANDIER Danièle V 5C R10 1520 776 744 70        
50 DONZE Jacqueline D 4D R10 1505 802 703 68        
51 HUMAIR Jeannine V 5D R10 1493 726 767 66        
52

MOUROT Nicole

Qualifiée Champt 5,6,7 (Vichy)

D 6A R14 1468 830 638 64        
53 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 1462 788 674 62        
54 CAILLAU Danièle V 4B A03 1458 709 749 60        
55 MONIN Jeanine D 6B R05 1457 773 684 58        
56 BETTONI Nicole V 5B R15 1448 792 656 56        
56 GRAFF Claude V 5C R10 1448 738 710 56        
58 ANDRE Marie-Thérèse D 5C R05 1427 732 695 52        
59 REMY Monique V 6A R10 1424 769 655 50        
60 ZUTTER Micheline D 6A R10 1417 715 702 48        
61 SCHWOB Marie-Claire V 6C A03 1416 786 630 46        
62 GROSJEAN Olivier S 6B R17 1412 853 559 44        
63 CABURET Madeleine D 6B R10 1409 752 657 42        
64 LECONTE François S 6C R10 1403 714 689 40        
65 FREYBURGER Marcelle V 6B A03 1373 713 660 38        
66 BOURGEOIS Michel S 6D R14 1372 661 711 36        
67 WAWRZYNIAK Sabine S 6A A03 1369 698 671 34        
68 MOUROUX Jeanne V 5C R10 1366 725 641 32        
69 JACQUES Marie-Odile V 6B A03 1364 695 669 30        
70 STOEFFLER Marie V 6C R14 1303 633 670 28        
71 RUHOFF Lucas P 6D RS05 1302 638 664 26        
72 STAMCAR Chantal S 6C R05 1274 658 616 24        
73 KASPER Josiane V 6C R10 1269 666 603 22        
74 STALDER Germaine D 6D R17 1264 661 603 20        
75 DUCLOUX Paulette D 6D R17 1257 687 570 18        
76 LANQUETIN Christiane D 6C R03 1225 661 564 16        
77 FLEURY Paul D 6D R17 1196 563 633 14        
78 KLEIBER Marie-Thérèse * D 6D R17 1116 544 572 12        
79 SCHALTENBRAND Lola B 6D RS05 1066 478 588 10        
80 STALDER Claudette S 6D R17 1062 525 537 8        
81 MOUGIN Marie P 6D RS05 990 460 530 6        
82 ARISI Laurine B 6D RS05 899 370 529 4        
83 GROSJEAN Basile B 7 RS05 861 472 389 2