Championnat de Haute-Saône

samedi 18 septembre 2010

67 joueurs : 1 N1, 3 N2, 9 N3, 21 N4, 22 N5, 11 N6

Poids par série : PS1=2  PS2=6  PS3=18  PS4=40

Top = 1889 - M = 134 - D = 2

PLACE JOUEUR CATÉG SÉRIE CLUB SCORE %S1 %S2 %S3 %S4 PTS
  TOP       1889          
1 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 1858 100.00 100.00 100.00 100.00 134
2 THIRION Daniel S 2A K40 1786   100.00 100.00 100.00 132
3 RIONDET Daniel V 3A K26 1779   66.67 100.00 100.00 130
4 GENDRE Bernard V 3A R02 1744   33.33 100.00 100.00 128
5 PAGUET Marie-France V 2A R13 1730     100.00 100.00 126
6 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3A R03 1701     88.89 100.00 124
7 SAUGE Jean V 3A R10 1692     77.78 100.00 122
8 GIRARD Louisette V 3B R03 1690     66.67 100.00 120
9 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 1678     55.56 100.00 118
10 COMTE Christophe S 3B R01 1673     44.44 100.00 116
11 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1658     33.33 100.00 114
12 ROUSSEL Daniel V 3B R02 1657     22.22 100.00 112
13 LASALLE Michelle D 4A R10 1645     11.11 100.00 110
14 ROBIN Marie-Claire V 4A E13 1641       100.00 108
15 PAGUET Jacky V 4A R13 1622       95.24 106
16 BELLENEY Monique S 4D R03 1617       90.48 104
17 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4B R02 1602       85.71 102
18 CRANCE Christine V 5C R05 1599       80.95 100
19 CHAY Georgette D 4B R10 1592       76.19 98
20 TROUSSIERE Marie-Louise D 5B C05 1591       71.43 96
21 GIRARD Anny S 5B R03 1588       66.67 94
22 GIRARDOT Edmée V 3A R10 1583       61.90 92
23 PLUMEY Liliane V 4C R10 1580       57.14 90
24 KELLER Jacques V 4C R13 1565       52.38 88
25 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1555       47.62 86
26 BETTINELLI Michèle V 3B R06 1552       42.86 84
27 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 1550       38.10 82
28 FRANTZ Yvon S 4B R01 1543       33.33 80
29 LECONTE Corinne S 5A R10 1542       28.57 78
30 MENNECHET Brigitte S 4A R10 1521       23.81 76
31 VARENNE Jeanne D 4D R02 1506       19.05 74
32 KELLER Anny V 4C R13 1498       14.29 72
33 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 1497       9.52 70
34 EMERY Joëlle V 4A R02 1492       4.76 68
35 JANNIOT Claude S 5B R01 1491         66
36 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 1477         64
37 EITEL Dominique S 5B R05 1475         62
38 CARBONNIER Nicole D 4C R03 1474         60
39 MACCHIONI Andrée D 5A R02 1468         58
40 GRAND Nicole V 5C E13 1438         56
41 BADER Colette D 4B R03 1433         54
41 JEANNERET Mauricette D 5A R01 1433         54
43 JORAND Andrée D 5B C05 1425         50
44 MIRBEY Eveline V 5D R03 1423         48
45 MACCHIONI Janine D 5A R02 1418         46
46 DAVAL Marie France V 5D K40 1410         44
47 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 1397         42
48 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1369         40
49 BOREL Janine D 4A R10 1341         38
49 MORLIN Germaine D 5B R02 1341         38
51 PLOTTEY Monique V 6A R01 1331         34
52 MOUROUX Jeanne V 5C R10 1319         32
53 JOBERT Jacqueline D 5C R05 1316         30
54 ANDRE Marie-Thérèse D 5C R05 1301         28
55 CLERGET Geneviève D 5C R02 1287         26
56 CHARROY Marie Lise D 6B K40 1268         24
57 LECONTE François S 6C R10 1254         22
58 WELKER Monique D 6A R13 1249         20
59 GRAFF Claude V 5C R10 1240         18
60 LOUVOT Carole S 6C R13 1233         16
61 DESCAMPS Maryvonne S 6A K40 1232         14
62 LANQUETIN Christiane D 6C R03 1226         12
63 HUMAIR Jeannine V 5D R10 1205         10
64 BOINOT Annick S 6B R13 1160         8
65 STOCKER Michèle V 6B R01 1147         6
66 RUHOFF Lucas P 6D RS05 1100         4
67 KASPER Josiane V 6C R12 1054         2