Accueil > Résultats > Saison 2010-2011 > Champt dépt 25

Championnat du Doubs

dimanche 21 novembre 2010

97 joueurs : 3 N1, 5 N2, 10 N3, 31 N4, 32 N5, 14 N6, 2 N7

top : 2051 - M : 194

Rejouer les parties : partie 1 partie 2

Champt dépt 25 - 21nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 30.0 KB
Pce NOM Prénom Cat S Club Cumul P1 P2 PC %S1 %S2 %S3 %S4
1

BERNIER Pascal

Champion du Doubs

S 1B R12 2016 1061 955 194 100,00 100,00 100,00 100,00
2 BARTIER Frédéric S 1B R03 2003 1053 950 192 66,67 100,00 100,00 100,00
3 VAISSEAU Noëlle V 2A R10 1987 1052 935 190 33,33 100,00 100,00 100,00
4 PAGUET Marie-France V 2A R13 1979 1051 928 188   100,00 100,00 100,00
5 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 1967 1042 925 186   80,00 100,00 100,00
6 CERF Gilbert V 2A R06 1908 998 910 184   60,00 100,00 100,00
7 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10 1897 970 927 182   40,00 100,00 100,00
8 REUS Monique V 3B R04 1888 992 896 180   20,00 100,00 100,00
9 SAUGE Jean V 3A R10 1881 972 909 178     100,00 100,00
9 BETTINELLI Michèle V 3B R06 1881 951 930 178     100,00 100,00
11 GIROD Chantal S 4A R06 1878 980 898 174     80,00 100,00
12 GUEUTAL Anthony E 3B R10 1877 980 897 172     70,00 100,00
13 WEILL Jean-Baptiste S 2B R03 1873 1055 818 170     60,00 100,00
14 DESRAY Elisabeth S 2A R03 1871 1011 860 168     50,00 100,00
14 BOUCARD Claude V 4A R12 1871 927 944 168     50,00 100,00
16 BELLENEY Monique S 4D R03 1846 984 862 164     30,00 100,00
17 ALBINI Anne S 3B R12 1836 1021 815 162     20,00 100,00
18 PAGUET Jacky V 4A R13 1833 930 903 160     10,00 100,00
19 LEVY Suzanne V 3A R03 1828 979 849 158       100,00
20 PETIT Fabrice S 4C K17 1820 984 836 156       96,77
21 VARENNE Jeanne D 4D R02 1817 923 894 154       93,55
22 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3A R03 1807 949 858 152       90,32
23 GUYOT Monique S 3A R03 1805 984 821 150       87,10
24

GRANDJEAN Sylvette

Qualifiée Champt 5,6,7 (Vichy)

V 5D R16 1788 919 869 148       83,87
25 GIRARDOT Edmée V 3A R10 1778 903 875 146       80,65
26 BADER Colette D 4B R03 1777 906 871 144       77,42
27 MENNECHET Brigitte S 4A R10 1771 971 800 142       74,19
28 LARRIERE Murielle S 4B R10 1770 938 832 140       70,97
29 GIRARD Louisette V 3B R03 1769 998 771 138       67,74
30 CLERGET Marie-Françoise V 5B R03 1764 904 860 136       64,52
31 CLAD Martine S 5C R03 1763 897 866 134       61,29
32

HOUZE Pierre

Qualifié Champt 5,6,7 (Vichy)

E 6A R03 1759 931 828 132       58,06
33 LEVY Benjamin S 4D R03 1755 978 777 130       54,84
34 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1753 922 831 128       51,61
35 EHRHARD Martine S 5B R04 1752 883 869 126       48,39
36 BOISSEAU Sylvie S 4C R03 1744 899 845 124       45,16
37 FERREUX Claude V 4C R06 1737 904 833 122       41,94
38 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 1732 889 843 120       38,71
39 CARBONNIER Nicole D 4C R03 1725 892 833 118       35,48
40 PLUMEY Liliane V 4C R10 1717 881 836 116       32,26
41 LASALLE Michelle D 4A R10 1714 897 817 114       29,03
42 VALENSI Colette D 4B R10 1709 859 850 112       25,81
43 GROSCLAUDE Liliane V 4D R10 1699 838 861 110       22,58
44 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1697 904 793 108       19,35
45 EITEL Dominique S 5B R05 1695 904 791 106       16,13
46 GIRARD Anny S 5B R03 1694 865 829 104       12,90
46 SERVETTE Rolande V 5C R03 1694 856 838 104       12,90
48 BOSCHERT Caroline S 4C A11 1691 891 800 100       6,45
48 ROY Mickaël C 6B R03 1691 900 791 100       6,45
50 FRISETTI Danielle V 5C R08 1688 907 781 96        
51 POCHARD Monique D 4C R10 1680 857 823 94        
52 LAMBERT Patricia * S 4C R06 1679 894 785 92        
53 MAITRE Colette V 4D R04 1675 808 867 90        
54 BALANDIER Danièle V 5C R10 1669 875 794 88        
55 ALBINGRE Geneviève V 5A R10 1665 866 799 86        
56 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 5C R06 1663 822 841 84        
57 TEILLET Brigitte S 4B R03 1660 817 843 82        
58 MARTIN Colette D 5B R11 1659 828 831 80        
59 MOENNE-LOCCOZ Elisabeth S 5D R16 1657 859 798 78        
60 FAUVET Corinne S 4B R06 1652 849 803 76        
61 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 1647 845 802 74        
62 VERNEY Marie-Agnès S 5C R15 1644 894 750 72        
63 MILFORT Marcelle S 5A A11 1632 848 784 70        
64 VIVOT Brigitte S 5A R15 1630 783 847 68        
65 TRIBUT Annie S 4C R02 1628 919 709 66        
66 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 1627 819 808 64        
67 ROLET Brigitte D 5A R15 1620 842 778 62        
68 MOUROUX Jeanne V 5C R10 1619 821 798 60        
69 ROLET Georges D 5A R15 1603 853 750 58        
70 JANNIOT Claude S 5B R01 1602 790 812 56        
71 CHAY Georgette D 4B R10 1601 800 801 54        
72 DUMON Colette V 5C R04 1599 866 733 52        
73 BOURGEOIS Josiane S 6A R04 1593 852 741 50        
74 BETTONI Nicole V 5B R15 1585 788 797 48        
75 DORNIER Noël V 5C R16 1572 832 740 46        
76 MOUROT Nicole D 6A R14 1551 827 724 44        
77 LECONTE Corinne S 5A R10 1549 873 676 42        
78 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 1548 798 750 40        
79 ROUSSEL-DELIF Ludovic S 5D R08 1536 802 734 38        
80 LIONNET Lucienne D 5A R04 1532 865 667 36        
81 MIRBEY Eveline V 5D R03 1520 797 723 34        
82 KEMPF Marcelle D 5C R10 1517 774 743 32        
83 BOURGEOIS Michel S 6D R14 1515 837 678 30        
84 BARTIER Victor D 5A R03 1504 752 752 28        
85 DELABORDE Liliane D 6B R03 1486 830 656 26        
86 HUMAIR Jeannine V 5D R10 1483 804 679 24        
87 FREYBURGER Marcelle V 6B R17 1474 751 723 22        
88 BEVALOT-BERJON Geneviève V 7 R05 1467 784 683 20        
89 LECONTE François S 6C R10 1450 774 676 18        
90 VIANCIN Christiane V 6D R12 1447 684 763 16        
91 FRANCOIS René V 6A R10 1434 804 630 14        
92 GRAFF Claude V 5C R10 1413 807 606 12        
93 KAPLINSKI Jacqueline V 7 R12 1408 704 704 10        
94 LANQUETIN Christiane D 6C R03 1249 610 639 8        
95 ZUTTER Micheline D 6A R10 1157 581 576 6        
96 BELON Lise D 6D R12 1029 449 580 4        
97 ALBINI Virginie C 6D R12 898 535 363 2