TH3 Dole

Multiplex avec Bourges et Brest

dimanche 21 mars 2010

384 joueurs : 12 N1, 29 N2, 35 N3, 135 N4, 115 N5, 52 N6, 6 N7

TH Dole : 176 joueurs (8 N1, 13 N2, 17 N3, 58 N4, 48 N5, 28 N6, 4 N7)

top : 3020 - M : 768

Étape du Grand Prix remportée par Gérard BOCCON

Les points de classement et les PP sont calculés sur le classement cumulé du multiplex consultable ici.

En colonne 1 le classement sur le centre de Dole, en colonne 2 le classement sur l'ensemble du multiplex.

PLACE PLACE JOUEUR CATÉG SÉRIE CLUB FÉDÉ SCORE PP1 PP2 PP3 PP4 PTS
    TOP         3020          
1 1 BOCCON Gérard S 1A F04 FR 3016 12 41 76 211 768
2 3 MÉNG Kévin J 1B CRO CH 2997 10 39 74 209 764
3 5 BARTIER Frédéric S 1B R03 FR 2971 8 37 72 207 760
4 7 POTEMSKI Marc S 1B CRO CH 2945 6 35 70 205 756
5 8 ARNOLLET Joël S 1B L30 FR 2935 5 34 69 204 754
6 9 CERF Gilbert V 2A R06 FR 2928 4 33 68 203 752
7 10 VAISSEAU Noëlle V 1B R10 FR 2913 3 32 67 202 750
8 12 BUSSY Bernard S 2B L26 FR 2902 1 30 65 200 746
9 15 AUBERT Nicolas S 1A BLE CH 2882   27 62 197 740
10 18 BIANCHI Anne-Marie V 2A C03 FR 2861   24 59 194 734
11 20 PAGUET Marie-France V 2B R13 FR 2847   22 57 192 730
12 25 THARIN Claude V 2A CRO CH 2830   17 52 187 720
13 27 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 FR 2823   15 50 185 716
14 29 BELOUINEAU Bertrand S 2B L28 FR 2804   13 48 183 712
15 30 SARR Amadou S 4A C03 FR 2798   12 47 182 710
16 35 CARREZ Elisabeth S 2A L30 FR 2792   7 42 177 700
17 38 VERNET Françoise S 3B L15 FR 2769   4 39 174 694
18 41 MASSIN Patrick S 2A C02 FR 2765   1 36 171 688
19 43 LEPIN André V 2A R05 FR 2754     34 169 684
20 44 GUYOT Monique S 3B R03 FR 2750     33 168 682
21 45 CATHERINE Laurent S 3A R14 FR 2738     32 167 680
22 46 LEVY Suzanne V 3B R03 FR 2734     31 166 678
23 48 BARTHELEMY Jean-Philippe S 2A C03 FR 2731     29 164 674
24 50 GOBIN Catherine V 3B C03 FR 2723     27 162 670
24 50 RUHOFF Yves S 4A R17 FR 2723     27 162 670
26 52 COMMENT Edmée V 3A R10 FR 2719     25 160 666
27 53 CARREL Alexandre S 2B YVE CH 2704     24 159 664
28 58 ROBIN Marie-Claire V 4A E13 FR 2687     19 154 654
29 59 DEKKIL Jacques S 4B C02 FR 2684     18 153 652
30 66 GIRARD Louisette V 3B R03 FR 2670     11 146 638
31 69 BETTINELLI Michèle V 4A R06 FR 2662     8 143 632
32 72 SAUGE Jean V 3A R10 FR 2659     5 140 626
33 73 LASALLE Michelle D 3B R10 FR 2656     4 139 624
34 74 LEVY Benjamin S 5D R03 FR 2648     3 138 622
35 75 AUBRY Michel D 3B R06 FR 2646     2 137 620
35 75 CONSTANTIN Yvan S 2A COT CH 2646     2 137 620
37 77 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 FR 2644       135 616
38 79 ROBIN Christiane V 4D L15 FR 2640       133 612
39 82 RUHLMANN Edith V 3B A03 FR 2633       130 606
39 82 UGOLINI Michèle D 4A L15 FR 2633       130 606
41 85 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 4C R06 FR 2628       127 600
42 86 COMTE Christophe S 3B R13 FR 2626       126 598
43 89 FAUVET Corinne S 4B R06 FR 2619       123 592
44 90 JEANNIN Laurent S 5C R16 FR 2618       122 590
45 91 DESRAY Elisabeth S 2A R03 FR 2615       121 588
46 92 GODET Philippe S 4B J07 FR 2614       120 586
46 92 MORIN Marie-Claire V 4A R14 FR 2614       120 586
48 94 LIDOYNE Aimé D 4C R03 FR 2611       118 582
48 94 VALLET Christiane V 4A C02 FR 2611       118 582
50 97 GAY Marie-Paule D 4B F04 FR 2607       115 576
51 98 FAVRE Valérie S 4D R05 FR 2602       114 574
52 102 BELLENEY Monique S 7 R03 FR 2589       110 566
53 103 CUINET Monique S 4C R06 FR 2587       109 564
54 105 VERHANNEMAN Marie-Claire S 5A CRO CH 2584       107 560
55 110 GAUMONT André V 3B C10 FR 2580       102 550
56 111 APTER Evelyne S 4A A03 FR 2577       101 548
57 112 RUEFF Rémy S 3B A06 FR 2576       100 546
58 113 ARIZZI Agnès S 4A R03 FR 2573       99 544
59 116 AMIOT Michel S 4C C03 FR 2566       96 538
60 119 CARBONNIER Nicole D 4C R03 FR 2563       93 532
60 119 GUEUTAL Anthony E 4A R10 FR 2563       93 532
62 121 PAGUET Jacky V 4A R13 FR 2562       91 528
63 123 BRIDEL Nadia S 5A YVE CH 2555       89 524
63 123 ZATTI Patrick S 6B R17 FR 2555       89 524
65 126 FRANTZ Yvon S 4C R01 FR 2554       86 518
66 127 TREHOUT Solange D 4A R04 FR 2553       85 516
67 131 LEGRAND Mireille S 3B C03 FR 2545       81 508
68 132 TEILLET Brigitte S 4C R03 FR 2543       80 506
69 133 MERCHIERS Yannick S 5B L13 FR 2542       79 504
70 139 CORNUT Marie-Claude V 4A R03 FR 2534       73 492
71 141 FAVRE Jean-Hervé S 4B F04 FR 2532       71 488
72 143 FERREUX Claude V 4B R06 FR 2526       69 484
73 147 LIMON Anne-Marie S 4A F04 FR 2521       65 476
74 151 FEVRE Patrick S 4A L13 FR 2517       61 468
75 153 CAILLAU Danièle V 4B A03 FR 2514       59 464
76 154 RIFF Bernadette S 4A A03 FR 2513       58 462
77 157 CHAY Georgette D 4A R10 FR 2511       55 456
78 158 CUNY Nadine S 4B A01 FR 2509       54 454
79 164 DAMAND Gabrielle V 4B A01 FR 2499       48 442
80 165 BOREL Janine D 4A R10 FR 2498       47 440
81 169 GERARDIN Anne-Marie V 4D F04 FR 2481       43 432
82 170 BOILLOT Paul D 5A C02 FR 2480       42 430
83 173 MAUTTER Marie-Christine S 4A A03 FR 2475       39 424
84 180 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 FR 2462       32 410
85 181 KEROMEN Yves D 4A R03 FR 2460       31 408
85 181 MAITRE Odile V 4A C05 FR 2460       31 408
87 186 DUFOUR Catherine S 4B A03 FR 2453       26 398
88 187 MADIOT Julienne D 3B R03 FR 2451       25 396
89 192 MONOD Josette V 4B YVE CH 2440       20 386
90 193 FENDELEUR Mireille V 5A R14 FR 2437       19 384
91 194 EITEL Dominique S 6A R05 FR 2435       18 382
91 194 TISSOT Maurice V 4B CRO CH 2435       18 382
93 196 PLUMEY Liliane V 4D R10 FR 2434       16 378
94 197 EHRHARD Martine S 6A R04 FR 2431       15 376
95 200 ALBINGRE Geneviève V 5C R10 FR 2428       12 370
95 200 PONTIER Mireille D 4B A01 FR 2428       12 370
97 202 FAYARD Annie V 4D C02 FR 2425       10 366
98 207 ARDOUIN Michèle V 4B R04 FR 2412       5 356
99 209 MICHAUD Marie-Thérèse V 4B C03 FR 2408       3 352
100 211 CLAD Martine S 7 R03 FR 2404       1 348
101 212 ROUX Aline V 4B L15 FR 2401         346
102 213 BADER Colette D 4A R03 FR 2399         344
103 214 VALLET Françoise V 5B C02 FR 2397         342
104 215 GARNIER Sylviane S 5C C05 FR 2396         340
105 219 LARRIERE Murielle S 4C R10 FR 2391         332
106 225 WEBER Sylvie V 3B L15 FR 2374         320
107 228 LOICHEMOL Gérard D 5B R03 FR 2365         314
108 229 DUMON Colette V 6A R04 FR 2363         312
109 230 BERNARD Maryse S 5C L13 FR 2362         310
110 232 QUENNET Elisabeth S 5B F04 FR 2360         306
111 240 SCHMID Yolande D 5A A01 FR 2340         290
112 244 JACCARD Danièle V 5A YVE CH 2326         282
113 246 VIVOT Brigitte S 5B R15 FR 2322         278
114 249 MARIOTTE Sylvain S 6B C03 FR 2315         272
115 250 GRAND Nicole V 5D E13 FR 2314         270
116 251 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 FR 2312         268
117 254 LIONNET Lucienne D 5B R04 FR 2303         262
118 256 SERVETTE Rolande V 5D R03 FR 2300         258
119 257 LAMBERT Patricia S 5A R06 FR 2299         256
120 258 BARTIER Victor D 4D R03 FR 2297         254
121 260 CASADO Rose-Mary S 5A R10 FR 2296         250
122 261 GIRARD Anny S 5B R03 FR 2295         248
123 264 MINARY Hélène D 5C R06 FR 2283         242
124 266 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 6A R06 FR 2279         238
125 269 DECQ Marie-Ghislaine V 5C R03 FR 2268         232
126 272 CLERGET Marie-Françoise V 5C R03 FR 2260         226
127 274 TISSOT Joël S 6A CDF CH 2259         222
128 275 PARIZE Chantal V 6A P01 FR 2254         220
128 275 TISSOT Josette D 5B CDF CH 2254         220
130 277 MAITRE Colette V 4D R04 FR 2250         216
131 283 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 FR 2237         204
132 284 MARTIN Colette D 5C R11 FR 2235         202
133 287 BETTONI Nicole V 5B R15 FR 2230         196
134 289 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 FR 2229         192
135 294 RICHARD Lucienne D 5B R11 FR 2216         182
136 295 ROLET Georges D 5B R15 FR 2213         180
137 301 TROUSSIERE Marie-Louise D 5C C05 FR 2206         168
138 302 BRUN Colette D 5C R06 FR 2201         166
139 304 GENTELET Lucienne D 5D R11 FR 2198         162
140 305 CORTOT Monique D 5B R11 FR 2197         160
141 306 CHAGNARD Michel V 5C L13 FR 2186         158
142 308 ROLET Brigitte D 5B R15 FR 2179         154
143 309 CORON Fernande D 5B L15 FR 2175         152
144 312 KOPP Annie D 5D C02 FR 2161         146
145 314 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5B R06 FR 2153         142
146 317 BADAN Barbara S 6A YVE CH 2145         136
147 318 MONIN Jeanine D 6D R05 FR 2144         134
148 327 MOUROUX Jeanne S 6A R10 FR 2115         116
149 328 JANNIOT Claude S 5C R01 FR 2113         114
150 330 BAUDOIN Sabrina S 6D E13 FR 2112         110
151 333 KEROMEN Janine D 5B R03 FR 2099         104
152 334 PARMENTELOT Renée D 5B C25 FR 2098         102
153 335 MAGE Mireille V 6A R11 FR 2094         100
154 336 SEBE Danielle V 5C C03 FR 2092         98
155 339 MIRBEY Eveline V 6B R03 FR 2078         92
156 341 HUMAIR Jeannine V 6A R10 FR 2067         88
157 342 GRAFF Claude V 6B R10 FR 2066         86
158 343 CATTET Madeleine V 6D R06 FR 2063         84
159 346 CORTOT François V 5C R11 FR 2049         78
160 350 HUSMANN Yolande V 6A R11 FR 2036         70
161 351 SOLAVAGIONE Joseline D 6A R15 FR 2033         68
162 360 BARDET Mariette D 5B YVE CH 1976         50
Flèche bas Flèche haut