TH3 Audincourt

Multiplex avec Arzon et Orléans

dimanche 4 octobre 2009

135 joueurs : 5 N1, 9 N2, 17 N3, 49 N4, 31 N5, 24 N6

Top = 2962 - M = 1020

Les points et les pourcentages par série sont calculés sur le classement cumulé du multiplex consultable ici.

En colonne 1 le classement sur le centre d'Audincourt, en colonne 2 le classement sur l'ensemble du multiplex.

PLACE PLACE JOUEUR CATÉG SÉRIE CLUB FÉDÉ SCORE PP1 PP2 PP3 PP4 PTS
    TOP         2962          
1 3 BERNIER Pascal S 1A R12 FR 2924 18 63 115 301 1016
2 5 POTEMSKI Marc S 1B CRO CH 2901 16 61 113 299 1012
3 7 MÉNG Kévin C 1B CRO CH 2887 14 59 111 297 1008
4 12 SIMON Patrick S 2A A14 FR 2852 9 54 106 292 998
5 17 BOUSSAERT Thierry S 1B R10 FR 2814 4 49 101 287 988
6 18 BARTIER Frédéric S 1B R03 FR 2810 3 48 100 286 986
7 23 WEILL Jean-Baptiste S 2B R03 FR 2793   43 95 281 976
8 29 AMET Michèle S 3A K19 FR 2771   37 89 275 964
9 46 DESRAY Elisabeth S 2A R03 FR 2703   20 72 258 930
10 50 JEANDEL Christiane S 4A K09 FR 2697   16 68 254 922
11 53 DUBRET Christophe S 3B R14 FR 2684   13 65 251 916
12 58 SCHAFFTER Barbara S 3B SCR CH 2672   8 60 246 906
12 58 THIRION Daniel S 2A K40 FR 2672   8 60 246 906
14 64 RUEFF Rémy S 3B A06 FR 2666   2 54 240 894
15 66 GUYOT Monique S 3B R03 FR 2660     52 238 890
16 70 GEHIN Christian S 2B K03 FR 2658     48 234 882
17 77 ROUSSEL Daniel V 3B R02 FR 2641     41 227 868
18 80 CATHERINE Laurent S 3A R14 FR 2632     38 224 862
19 83 BOUCARD Claude V 4A R12 FR 2622     35 221 856
20 84 CERF Gilbert V 2A R06 FR 2621     34 220 854
20 84 MEYER-LEBRUN Anne D 2B A03 FR 2621     34 220 854
22 89 MARIN Jacques D 4A R02 FR 2616     29 215 844
23 92 GIRARD Louisette V 3B R03 FR 2610     26 212 838
24 97 GENDRE Bernard V 3A R02 FR 2602     21 207 828
25 101 APTER Evelyne S 4A A03 FR 2597     17 203 820
26 104 GOLBAIN Marie-Thérèse S 2B A14 FR 2593     14 200 814
27 109 PAGUET Marie-France V 2B R13 FR 2584     9 195 804
28 111 RIONDET Daniel V 3A K26 FR 2582     7 193 800
29 113 MORIN Marie-Claire V 4A R14 FR 2581     5 191 796
30 116 DEKKIL Jacques S 4B C02 FR 2573     2 188 790
31 122 COMTE Christophe S 3B R13 FR 2562       182 778
32 124 DUVERNAY Lucette V 4C R02 FR 2560       180 774
33 125 ALBINI Anne S 4A R12 FR 2559       179 772
34 127 DUFOUR Catherine S 4B A03 FR 2556       177 768
35 130 DAMAND Gabrielle V 4B A01 FR 2551       174 762
36 133 CUNY Nadine S 4B A01 FR 2547       171 756
37 134 MAUTTER Marie-Christine S 4A A03 FR 2546       170 754
38 140 DONZE Jacqueline D 5A R10 FR 2530       164 742
39 143 LE PAIGE Monique V 3A K19 FR 2519       161 736
40 150 BOREL Janine D 4A R10 FR 2508       154 722
41 153 RISLER Michèle V 3B A01 FR 2501       151 716
42 154 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 4A R03 FR 2497       150 714
43 160 PIERRE Marie-Thérèse D 4D R03 FR 2491       144 702
44 166 RUHLMANN Edith V 3B A03 FR 2483       138 690
45 169 BETTINELLI Michèle V 4A R06 FR 2479       135 684
45 169 RIFF Bernadette S 4A A03 FR 2479       135 684
45 169 VALENSI Colette D 4B R10 FR 2479       135 684
48 176 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 4B R02 FR 2472       128 670
49 181 PAGUET Jacky V 4A R13 FR 2461       123 660
50 182 LASALLE Michelle D 3B R10 FR 2458       122 658
51 184 CASADO Rose-Mary S 5A R10 FR 2452       120 654
52 186 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 FR 2451       118 650
52 186 NEDELEC Michelle S 3B R02 FR 2451       118 650
54 189 CLERGET Marie-Françoise V 5C R03 FR 2448       115 644
55 191 EMERY Joëlle V 4A R02 FR 2447       113 640
55 191 TEILLET Brigitte S 4C R03 FR 2447       113 640
57 196 RUHOFF Yves S 4A R17 FR 2437       108 630
58 197 MILFORT Marcelle S 5A A11 FR 2433       107 628
58 197 POCHARD Monique D 4B R10 FR 2433       107 628
60 203 MADIOT Julienne D 3B R03 FR 2428       101 616
61 205 JEANNIN Laurent S 5C R16 FR 2422       99 612
62 206 AMBERT Liliane V 4A R04 FR 2421       98 610
63 209 ARIZZI Agnès S 4A R03 FR 2414       95 604
64 217 CAILLAU Danièle V 4B A03 FR 2396       87 588
65 233 FRANTZ Yvon S 4C R01 FR 2378       71 556
66 240 BADER Colette D 4A R03 FR 2369       64 542
67 241 KELLER Anny V 4C R13 FR 2365       63 540
68 245 FAVRE Valérie S 4D R05 FR 2356       59 532
69 246 BETTONI Nicole V 5B R15 FR 2355       58 530
70 247 MALIE Germaine D 4C K19 FR 2354       57 528
71 257 FANTI Cathy V 4A SIO CH 2336       47 508
72 260 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 FR 2332       44 502
72 260 CHAY Georgette D 4A R10 FR 2332       44 502
74 262 PARMENTELOT Renée D 5B C25 FR 2331       42 498
75 269 CARBONNIER Nicole D 4C R03 FR 2317       35 484
76 274 PETITJEAN Joël V 4D K03 FR 2315       30 474
77 275 SERVETTE Rolande V 5D R03 FR 2313       29 472
78 278 VINCENT Dina S 5C R05 FR 2310       26 466
79 286 MACCHIONI Janine D 4D R02 FR 2299       18 450
80 299 PETIT Fabrice S 5C K17 FR 2290       5 424
81 314 ARDOUIN Michèle V 4B R04 FR 2264         394
82 321 ARNOLD Françoise V 5A A03 FR 2253         380
83 324 BOSCHERT Caroline S 4D A11 FR 2251         374
84 325 ALBINGRE Geneviève V 5C R10 FR 2248         372
84 325 DAVAL Marie France V 6A K40 FR 2248         372
84 325 PONTIER Mireille D 4B A01 FR 2248         372
87 329 BARTIER Victor D 4D R03 FR 2245         364
88 334 FENDELEUR Mireille V 5A R14 FR 2239         354
89 338 VARENNE Jeanne D 4C R02 FR 2236         346
90 339 GROSSIR Fabrice S 6A K17 FR 2235         344
90 339 PERNOT Maryse S 4C K19 FR 2235         344
92 343 KELLER Jacques V 4C R13 FR 2233         336
93 345 BULET Jeanine V 4C K09 FR 2231         332
93 345 LALLOZ Yvette D 5A R14 FR 2231         332
93 345 PLUMEY Liliane V 4D R10 FR 2231         332
96 349 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane V 5B R06 FR 2228         324
97 354 GIRARD Anny S 5B R03 FR 2219         314
98 366 MARTIN Colette D 5C R11 FR 2203         290
99 367 ROUSSEL-DELIF Ludovic S 5D R08 FR 2199         288
100 375 LAMBERT Patricia S 5A R06 FR 2178         272
101 376 COMTET Alain S 6A R02 FR 2177         270
102 378 GRAFF Claude V 6B R10 FR 2176         266
103 380 EITEL Dominique S 6A R05 FR 2172         262
104 383 TRIBUT Annie S 4D R02 FR 2168         256
105 393 VIVOT Brigitte S 5B R15 FR 2143         236
106 396 BALANDIER Danièle V 5D R10 FR 2128         230
107 397 PAULIN Véronique S 5D C05 FR 2126         228
108 405 BRUN Colette D 5C R06 FR 2104         212
109 408 ARIZZI Richard S 5C R03 FR 2102         206
110 412 MORLIN Germaine D 5B R02 FR 2098         198
111 421 ROLET Georges D 5B R15 FR 2067         180
112 423 HUMAIR Jeannine V 6A R10 FR 2059         176
113 424 CHARROY Marie Lise D 6C K40 FR 2058         174
114 426 BALLION Christine S 5C K03 FR 2056         170
115 431 FRANCOIS René V 6B R10 FR 2046         160
116 443 BROCHET Michèle V 6B R10 FR 2022         136
117 447 GAUTHERON Josette V 6B A14 FR 2007         128
118 451 ROLET Brigitte D 5B R15 FR 2004         120
119 453 BROUILLON Ghislaine S 6B A14 FR 2001         116
120 460 FRANCOIS Nicole V 6A R13 FR 1971         102
121 462 RAPENNE Bernard V 6D K40 FR 1967         98
122 464 CHARROY Jean D 6C K40 FR 1959         94
123 468 SCHRUOFFENEGER Marlyse V 5D A11 FR 1951         86
124 477 FREYBURGER Marcelle S 6D A03 FR 1937         68
125 478 FRISETTI Danielle V 5D R08 FR 1933         66
126 479 CABURET Madeleine D 6B R10 FR 1927         64
127 481 DEVOILLE Isabelle S 6C R03 FR 1913         60
128 482 DESCAMPS Maryvonne S 6B K40 FR 1909         58
129 484 SAUSSOT Marcelle D 5B R14 FR 1892         54
130 485 WAWRZYNIAK Sabine S 6C A03 FR 1884         52
131 489 HEITZLER Victor C 6D A03 FR 1827         44
132 497 ZUTTER Micheline D 6B R10 FR 1774         28
133 502 JACOBERGER Nicole V 6D K40 FR 1670         18
134 508 BOULIER Christiane V 6D A14 FR 1317         6
135 510 BIHL Raynald C 6D A03 FR 1143         2
Flèche bas Flèche haut