TH3 Réchésy (15/04/18)

Multiplex

Résultats sur le centre :

TH RECHESY.pdf
Document Adobe Acrobat 125.0 KB

 

Résultats du Multiplex

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3
  TOP       2996 971   1130   895  
1 BERNIER Pascal S 1A R10 2980 963 1 1122 1 895 1
2 BARTIER Frédéric S 1B R03 2928 937 3 1113 3 878 2
3 JACQUES Alain S 2A A04 2897 938 2 1111 4 848 7
4 GOLBAIN Marie-Thérèse V 2B A14 2817 864 6 1096 5 857 4
5 CLAD Martine V 4A R03 2800 908 5 1050 6 842 9
6 POTEMSKI Marc S 1B A01 2749 834 12 1116 2 799 23
7 CANEVET Martine S 4C A01 2708 837 9 1021 10 850 6
8 LEVY Suzanne D 3B R03 2694 911 4 963 14 820 16
9 RUEFF Rémy S 3A A13 2687 798 19 1017 11 872 3
10 WETTERER Geneviève S 4B A01 2672 802 16 1037 8 833 12
11 GUYOT Monique S 4A R03 2654 851 7 999 12 804 21
12 MILFORT Marcelle S 4A A22 2607 806 15 1029 9 772 34
13 MORIN Marie-Claire D 4A R14 2589 792 22 959 15 838 11
14 PLUMEY Liliane D 4B R10 2582 784 28 1042 7 756 41
15 BERNIER Murielle S 4A R10 2574 840 8 943 19 791 30
16 TEILLET Brigitte V 4A R03 2570 816 13 968 13 786 33
17 BUDA Brigitte V 4A R03 2562 790 23 940 20 832 14
18 RUHLMANN Edith V 3B R10 2561 777 32 951 18 833 12
19 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 2555 836 10 905 29 814 20
20 LEY Simone V 4A A01 2551 784 28 916 26 851 5
21 WINTERMANTEL Esther D 4A A01 2537 789 24 959 15 789 31
22 CUNY Nadine S 4B A13 2536 835 11 909 28 792 27
23 STRITMATTER Thibaut S 4D A03 2532 786 26 958 17 788 32
24 PEPOLI Luba V 4B R10 2518 799 18 927 21 792 27
25 BOREL Janine D 4A R10 2516 800 17 919 23 797 24
26 REGORSEK Ursule V 4B A01 2510 774 34 920 22 816 18
27 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2482 796 20 891 32 795 25
28 PETITDEMANGE Elfriede D 4D A01 2469 788 25 889 33 792 27
29 NOUXET Pierre S 7 A03 2454 784 28 899 31 771 35
30 MULLER Jean-Pierre S 3B A04 2447 746 39 886 34 815 19
30 SCHLOSSER Danielle V 4D A03 2447 776 33 914 27 757 40
32 DODIN Caroline S 4D A03 2445 704 47 901 30 840 10
32 FENDELEUR Mireille V 4D R14 2445 816 13 882 36 747 48
34 PAUMIER Sylvain E 5B A09 2443 698 50 917 24 828 15
35 DUFOUR Catherine V 4B A03 2422 783 31 792 54 847 8
36 FUCA Hélène S 4C A03 2411 742 41 868 39 801 22
37 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 2386 785 27 781 58 820 16
38 WASSER Claire D 4B A01 2358 763 35 867 40 728 56
39 HENRY Patrick S 4C A13 2328 745 40 816 50 767 37
40 BRACHET Liliane V 5A A13 2325 732 42 917 24 676 64
41 MOUROT Nicole D 5C R14 2313 690 55 875 38 748 47
42 JACQUES Marie-Odile V 4C A03 2305 722 44 821 48 762 38
43 DAMAND Gabrielle D 4D A13 2293 754 37 848 43 691 63
44 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 2282 721 46 810 51 751 44
45 GAUTHERON Josette D 5A A18 2277 795 21 790 55 692 62
46 ARNOLD Françoise V 4C A03 2275 752 38 773 59 750 46
47 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2265 680 58 849 42 736 50
48 BRACHET Roger D 5B A13 2262 703 48 805 52 754 42
49 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 2248 649 64 845 44 754 42
50 BALANDIER Danièle V 5C R10 2246 722 44 754 64 770 36
51 GRAFF Claude D 4D R10 2241 642 66 841 46 758 39
52 CAILLAU Danièle D 4B A03 2240 760 36 750 65 730 54
53 ROMERO Annie S 5D R03 2220 682 57 743 68 795 25
54 COIGNUS Renée D 5D R10 2212 584 73 877 37 751 44
55 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 2198 664 60 799 53 735 52
56 LIARDON Michel V 5C SCR 2197 700 49 883 35 614 71
57 KOPACZ Jacqueline V 5B A01 2195 727 43 842 45 626 70
58 FARGETTON Jacques V 5B A01 2193 652 62 828 47 713 60
59 BOISGUERIN Francine V 5B A18 2159 675 59 744 67 740 49
60 NEES Jean-Claude S 5C A18 2140 637 70 788 56 715 59
61 WAWRZYNIAK Sabine V 5B A20 2137 690 55 788 56 659 67
61 RINGENBACH Aimée S 5B A09 2137 695 52 735 70 707 61
61 BORTOT Solange V 5D A13 2137 654 61 748 66 735 52
64 GOETTELMANN Elisabeth V 5C A13 2135 638 69 768 60 729 55
65 SCHWOB Marie-Claire V 5C R17 2132 691 53 767 61 674 66
66 WININGER Michel V 6A R17 2124 691 53 708 73 725 57
67 WALCH Fabienne S 5C A11 2107 642 66 743 68 722 58
68 PAUMIER Jean-Louis S 5D A09 2058 642 66 757 62 659 67
69 BOURQUARDEZ Thierry S 6C R14 2049 696 51 617 79 736 50
70 DUCLOUX Paulette D 6A R17 2043 600 71 866 41 577 76
71 BERTIN Mireille S 6A R03 2021 598 72 817 49 606 73
72 WOLFF Marthe V 5D A01 1960 554 75 756 63 650 69
73 STOEFFLER Marie V 5D R14 1922 644 65 716 72 562 77
74 PIGEOT Joan B 6C AJ01 1882 568 74 734 71 580 75
75 VARRIN Danièle V 6B R17 1829 515 79 639 76 675 65
76 PISARONI Marie-José V 6A A18 1761 652 62 702 74 407 81
77 JOSTE Nicole S 7 A22 1756 530 77 636 77 590 74
78 ZUTTER Micheline D 6A R12 1753 486 80 656 75 611 72
79 CLEMENT Pierre-Alexandre B 6B A13 1619 469 81 621 78 529 78
80 FUCA Salvatore S 6C A03 1605 548 76 592 80 465 80
81 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1543 529 78 537 81 477 79

 

PARTIES :