TH3 DOLE, dimanche 18 mars 2018

Multiplex

Résultats sur le centre :

TH3 DOLE comité R.pdf
Document Adobe Acrobat 100.1 KB

 

Résultats sur le Multiplex

Joueurs : 484Top = 2977M = 968D = 2

Joueurs par série : 19 N1 32 N2 48 N3 198 N4 130 N5 49 N6 8 N7 Poids par série :PS1=19PS2=32PS3=48 

 

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3
2977 930   1068   979  
1 CASTALAN Thierry S 1A R14 2956 930 1 1051 3 975 1
2 CONTROU Joan S 1A H05 2915 930 1 1016 10 969 2
3 SARR Amadou S 2A C03 2893 878 15 1060 1 955 3
4 THIRION Daniel S 2A K40 2871 896 8 1050 4 925 8
5 BARTIER Frédéric S 1B R03 2867 899 7 1037 6 931 7
6 AMET Christian V 1A K19 2857 919 4 1015 11 923 9
7 PENTECOTE Etienne V 2B R05 2843 891 10 1043 5 909 13
8 CAU Benjamin S 1B L19 2821 857 22 1052 2 912 11
9 ALBINI Anne S 2B R12 2776 834 28 1009 12 933 6
10 ROBIN Marie-Claire V 3B E13 2754 865 21 993 18 896 15
11 RUEFF Rémy S 3A A13 2752 927 3 887 50 938 5
12 MASSIN Patrick V 2A C02 2746 902 6 999 17 845 31
13 CUNY Nadine S 4B A13 2743 912 5 947 33 884 17
14 JACQUEMIN Rémi S 2B V36 2727 855 23 1008 13 864 24
15 MOUILLON Baptiste J 3B CJ03 2725 884 14 956 31 885 16
16 COMTE Christophe S 3A R01 2717 844 25 920 37 953 4
17 LEVOYER Dominique S 2A W07 2709 812 35 1024 8 873 21
18 BIANCHI Anne-Marie V 2A C03 2706 824 33 1021 9 861 25
19 BAGUE Nicolas J 4D E13 2697 825 31 1004 16 868 23
20 MARCHAL Claudine V 2B L28 2682 804 38 1007 14 871 22
21 AMET Michèle V 3A K19 2675 804 38 961 29 910 12
22 TRIBUT Anne S 3B R04 2661 878 15 941 35 842 33
22 JARDIN Thierry S 4C C02 2661 869 20 965 26 827 40
24 CLAD Martine V 4A R03 2655 802 40 1006 15 847 29
25 BELOUINEAU Bertrand S 2B L28 2648 870 18 953 32 825 41
26 BORNIER Huguette V 4A C03 2624 825 31 957 30 842 33
27 LUCE Rosita S 3A V36 2613 790 44 943 34 880 19
27 TREHOUT Solange D 4A R04 2613 828 30 965 26 820 42
29 BELLENEY Monique V 3A R20 2610 790 44 985 22 835 37
30 AMIOT Michel S 4A C03 2600 885 12 806 86 909 13
31 GAUMONT André D 3A C10 2595 894 9 904 44 797 51
32 ARIZZI Agnès S 4A R03 2586 873 17 991 19 722 79
33 TEILLET Brigitte V 4A R03 2584 888 11 919 39 777 60
34 PELE Chantal V 4A R04 2583 799 41 986 21 798 49
35 VALLET Christiane V 3A C02 2579 845 24 1033 7 701 88
36 TREMEAU Martine S 4A W27 2577 830 29 902 45 845 31
37 BERNIER Murielle S 4A R10 2565 720 90 988 20 857 27
38 KEROMEN Yannick S 5A R03 2547 885 12 873 53 789 54
39 DUFOUR Cécile V 4A W27 2530 815 34 963 28 752 70
40 MERCHIERS Yannick S 4A L13 2521 806 36 832 74 883 18
41 THOMINIAUX Sylvie S 5C C03 2520 748 65 854 62 918 10
42 DAVID Christiane V 4D R03 2501 870 18 794 90 837 36
43 HENRIOT Josiane V 4A R04 2482 688 109 914 41 880 19
43 BUDA Brigitte V 4A R03 2482 729 85 915 40 838 35
45 CORNETTE Janine D 4A W07 2480 762 55 871 54 847 29
46 LEVY Suzanne D 3B R03 2476 806 36 867 56 803 47
47 COTENTIN Pierre D 3B L28 2474 735 78 976 24 763 66
48 HENRIOT Jacques V 4B R04 2469 781 50 974 25 714 82
49 MARIOTTE Sylvain S 4C C03 2460 751 64 920 37 789 54
50 AMBERT Liliane D 4A R04 2455 747 67 910 42 798 49
51 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 2449 769 53 921 36 759 68
52 LANG Yolande V 4B R05 2441 799 41 834 73 808 44
53 MAITRE Odile V 4B C05 2433 748 65 824 79 861 25
54 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 2431 744 71 855 61 832 39
55 CUPILLARD Marie-Rose V 4D R19 2428 788 47 846 65 794 53
56 MICHAUD Marie-Thérèse V 4D C03 2425 844 25 784 96 797 51
57 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 2409 711 96 863 58 835 37
58 LITAUDON Gérard D 4D C02 2401 746 69 856 60 799 48
59 COSTERG Marie-Madeleine D 4A C03 2397 743 72 979 23 675 94
60 ARDOUIN Michèle D 4B R04 2395 785 49 843 68 767 64
61 VALLET Françoise V 4A C02 2393 774 51 831 75 788 56
62 BOUCARD Claude V 4A R12 2386 727 88 802 87 857 27
63 PETIOT Micheline V 4B R04 2383 740 76 893 48 750 71
64 DESCHAUME Paulette V 5C R03 2363 760 56 896 47 707 86
65 GRAFF Claude D 4D R10 2350 764 54 829 76 757 69
66 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 2349 740 76 836 71 773 61
67 PAYOUX Françoise V 4D C02 2345 703 98 898 46 744 73
68 ROBIN Christiane D 4A L15 2344 745 70 829 76 770 63
69 MONIN Jeanine D 5C R05 2340 758 57 811 83 771 62
70 CRANCE Christine V 5B R05 2339 788 47 747 106 804 46
71 TIGNOLET Jean-Marc S 4C A13 2328 837 27 767 102 724 78
72 KAM Christelle S 5D A03 2325 797 43 846 65 682 92
73 BELVAL Elisabeth V 4A W27 2324 733 81 870 55 721 80
74 KEROMEN Yves D 4D R03 2319 701 100 908 43 710 83
75 CADET Catherine V 4D H08 2317 729 85 851 63 737 77
76 DUFOUR Christian V 4A W27 2316 753 61 890 49 673 95
76 DUMON Colette D 4C R04 2316 703 98 828 78 785 57
78 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 2311 735 78 794 90 782 59
79 LOUVOT Carole S 4C R01 2299 714 94 822 80 763 66
80 CURIE Isabelle S 5D C03 2275 747 67 721 112 807 45
81 LEJEUNE Séverine S 5C C03 2269 698 103 787 94 784 58
82 FAUVET Corinne S 4B R06 2268 773 52 785 95 710 83
83 VILLET Gabriel V 5B R11 2267 716 92 810 84 741 74
84 ROLLIN Maryse S 4C C02 2253 694 106 793 92 766 65
85 PAULIN Véronique S 5A H17 2248 725 89 708 116 815 43
86 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2247 743 72 835 72 669 97
87 BADER Colette D 4D R20 2242 728 87 875 52 639 109
88 COULON Martine V 5A C23 2236 756 59 880 51 600 120
89 OBJOIS Simone D 5B R11 2218 689 107 867 56 662 100
90 GAUDET Simone D 5A L15 2217 720 90 790 93 707 86
91 MOUCHOT Danielle V 5C A13 2191 753 61 799 88 639 109
92 FAYARD Annie V 4C C02 2184 790 44 739 109 655 102
93 CARBONNIER Nicole D 4B R03 2179 596 125 842 69 741 74
94 ALBINI Nicolas J 5C RJ12 2178 732 82 846 65 600 120
95 BURNEL Chantal V 5D R20 2170 741 74 810 84 619 115
96 BRICHE Dominique V 5B R09 2169 731 83 778 99 660 101
97 ARIZZI Richard S 5A R03 2163 623 121 842 69 698 90
98 JONCKHEERE Hélène S 5A R17 2161 754 60 783 97 624 114
99 FERREIRA Marie-Thérèse S 5B C03 2151 645 118 851 63 655 102
100 HUSMANN Yolande V 5C R11 2145 714 94 722 111 709 85
101 ROMERO Annie S 5D R03 2137 663 113 821 82 653 105
102 REBILLARD Brigitte S 5D R04 2127 735 78 739 109 653 105
103 CUPILLARD Jean-Jacques V 5B R19 2126 678 111 779 98 669 97
104 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2125 695 104 753 104 677 93
105 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2119 753 61 859 59 507 130
106 STAMCAR Chantal S 5C R05 2117 730 84 771 101 616 116
107 MARTIN Colette D 5C R11 2107 741 74 765 103 601 119
108 BOURGEOIS Josiane S 5C R04 2092 627 120 750 105 715 81
109 ROLET Brigitte D 5A R15 2091 758 57 822 80 511 129
110 AGUILLON Dominique V 5D C02 2089 715 93 682 120 692 91
111 PLUMEY Liliane D 4B R10 2082 708 97 747 106 627 113
112 DESCAMPS Maryvonne S 5C K40 2070 695 104 720 113 655 102
113 JORAND Andrée D 5C R01 2058 701 100 694 119 663 99
114 BLONDEAU Danielle D 5C R15 2052 603 124 708 116 741 74
115 RICHARD Lucienne D 5B R11 2042 689 107 743 108 610 118
116 BEAUBERNARD Marie-Thérèse D 4D C03 2032 615 123 773 100 644 107
117 BETTONI Nicole V 5A R15 2021 585 127 796 89 640 108
118 BERTIN Mireille S 6A R03 2015 660 116 682 120 673 95
119 GENTELET Lucienne D 5C R11 2010 688 109 706 118 616 116
120 CATTET Madeleine V 5C R06 2005 641 119 665 123 699 89
121 MALET Laurence S 6A C03 1969 617 122 714 115 638 111
122 CORTOT Monique D 5B R11 1957 673 112 716 114 568 124
123 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1936 660 116 647 125 629 112
124 MINARY Hélène D 5C R06 1892 661 115 657 124 574 123
125 GRANSART Marie-Annette S 6B C03 1885 699 102 637 126 549 126
126 MAGE Mireille D 6A R11 1831 570 130 513 132 748 72
127 SOULARD Nicole D 5D R11 1822 663 113 614 127 545 127
128 PARROD Françoise V 6A R03 1788 528 131 673 122 587 122
129 CHATEAU Evelyne V 7 C03 1724 583 128 576 128 565 125
130 GEOFFROY Jacqueline V 6C C03 1656 593 126 535 130 528 128
131 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1641 583 128 554 129 504 131
132 MOUGIN Virginie S 7 R08 1373 458 132 522 131 393 132
133 KEROMEN Janine D 5D R03 780 352 133 183 133 245 133