TH3 Besançon 20/01/18

Multiplex

 

Résultats  du TH3 :

2 N1 - 5 N2 - 14 N3 - 43 N4 - 32 N5 - 3 N6 - 1 N7

BESANCON R.pdf
Document Adobe Acrobat 108.5 KB

 

Résultats du Multiplex

33 N1 - 48 N2 - 85 N3 - 286 N4 - 234 N5 - 47 N6 - 14 N7

 

PLACE NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2 P3 CLP3
  TOP       2713 1003   920   790  
1 CAU Benjamin S 1B L19 2683 1003 1 899 1 781 1
2 CHAVANNE Jean-Baptiste S 1A BLE 2639 976 5 884 3 779 2
3 CLAVIER Bernard S 2A FRI 2606 941 19 887 2 778 3
4 PETIT Fabrice S 3A K09 2581 990 4 850 9 741 8
5 PENTECOTE Etienne V 2B R05 2553 960 12 878 7 715 13
6 ALBINI Anne S 2B R12 2540 996 2 795 29 749 5
6 LEVY Suzanne D 3B R03 2540 964 9 837 12 739 9
8 MASSIN Patrick V 2A C02 2533 955 15 829 16 749 5
9 BAGUE Nicolas J 4D E13 2530 958 14 830 13 742 7
10 TRIBUT Anne S 3B R04 2517 961 11 866 8 690 24
11 ROBIN Marie-Claire V 3B E13 2510 950 17 879 6 681 35
12 SARR Amadou S 2A C03 2502 907 27 884 3 711 14
13 BELLENEY Monique V 3A R20 2501 924 21 839 10 738 10
14 COMTE Christophe S 3A R01 2485 995 3 823 19 667 42
15 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 2481 948 18 795 29 738 10
16 AMBERT Liliane D 4A R04 2474 952 16 839 10 683 34
17 RUEFF Rémy S 3A A13 2463 937 20 830 13 696 19
18 RIFF Bernadette V 3B A03 2456 976 5 821 22 659 49
19 GENDRE Bernard D 3A R02 2439 892 33 882 5 665 44
20 BOUCARD Claude V 4A R12 2423 969 7 776 42 678 37
20 CUNY Nadine S 4B A13 2423 876 44 797 27 750 4
22 LAMBERT Patricia S 3B R06 2417 899 30 830 13 688 29
23 HENRY Patrick S 4C A13 2415 883 40 823 19 709 16
24 AMIOT Michel S 4A C03 2414 965 8 803 26 646 60
25 BERNIER Murielle S 4A R10 2407 959 13 764 49 684 33
26 LANG Yolande V 4B R05 2397 881 42 824 17 692 21
27 HERMELIN Colette S 4C R04 2384 906 28 786 35 692 21
28 BORNIER Huguette V 4A C03 2382 885 37 780 40 717 12
29 BEAUBERNARD Marie-Thérèse D 4D C03 2379 877 43 813 24 689 25
30 DE MUYNCK Maryline S 3A YOD 2373 919 24 824 17 630 75
31 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2372 921 23 778 41 673 39
32 HENRIOT Jacques V 4B R04 2367 916 26 763 50 688 29
33 GIROD Chantal S 4A R06 2360 849 56 822 21 689 25
34 TREHOUT Solange D 4A R04 2358 883 40 773 44 702 18
35 CORNOT Rémy S 4C C03 2357 919 24 808 25 630 75
36 KIENE Eliane V 4C A13 2347 885 37 784 39 678 37
37 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 2346 888 35 794 31 664 46
37 JONCKHEERE Hélène S 5A R17 2346 867 49 771 45 708 17
39 GIRARD Louisette V 3A R20 2344 889 34 790 32 665 44
39 MARIOTTE Sylvain S 4C C03 2344 962 10 719 69 663 47
41 JEHL Marie-Claude V 4D A13 2336 897 31 750 55 689 25
42 FAUVET Corinne S 4B R06 2335 865 51 818 23 652 55
43 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2334 895 32 796 28 643 65
44 VALLET Françoise V 4A C02 2329 888 35 785 37 656 53
45 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 2307 923 22 733 63 651 58
46 MAUTTER Marie-Christine V 4A A03 2306 850 55 775 43 681 35
47 SERVETTE Rolande V 4B R03 2302 868 48 724 66 710 15
48 MARIN Jacques D 3B R02 2283 832 64 785 37 666 43
49 FAYARD Annie V 4C C02 2278 903 29 679 83 696 19
50 COSTERG Marie-Madeleine D 4A C03 2271 847 58 770 47 654 54
51 CARBONNIER Nicole D 4B R03 2258 856 53 750 55 652 55
52 GASCUEL Benjamin E 5A CJ03 2255 846 60 769 48 640 68
53 THOMINIAUX Sylvie S 5C C03 2240 847 58 722 68 671 41
54 PELE Chantal V 4A R04 2237 794 78 786 35 657 50
55 VILLET Gabriel V 5B R11 2227 827 66 755 53 645 62
56 PAYOUX Françoise V 4D C02 2225 874 45 706 71 645 62
57 DUMON Colette D 4C R04 2224 846 60 750 55 628 77
58 LOUVOT Carole S 4C R01 2221 824 67 790 32 607 87
59 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 2220 854 54 703 72 663 47
60 TRIBUT Annie V 4B R02 2219 798 76 788 34 633 74
61 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2204 817 70 701 73 686 31
62 TIGNOLET Jean-Marc S 4C A13 2203 774 79 740 61 689 25
63 ALBINI Nicolas J 5C RJ12 2202 848 57 697 75 657 50
64 BRACHET Liliane V 5A A13 2199 823 69 685 81 691 23
65 JANNIOT Claude S 4D R01 2197 869 47 676 84 652 55
66 STAMCAR Chantal S 5C R05 2194 817 70 749 58 628 77
67 HENRIOT Josiane V 4A R04 2192 799 75 742 59 651 58
67 VARENNE Jeanne D 4C R02 2192 860 52 698 74 634 72
69 PLUMEY Liliane D 4B R10 2191 824 67 742 59 625 80
70 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2184 867 49 645 92 672 40
71 DUMAS Janine V 5D C02 2183 831 65 715 70 637 71
72 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 2179 843 62 723 67 613 84
73 GIROD Alain S 5A R06 2177 772 80 771 45 634 72
74 AUBERT Frédérique S 5D R09 2165 763 82 758 52 644 64
75 DELATOUR Fernande D 5A C03 2147 798 76 752 54 597 88
76 BRICHE Dominique V 5B R09 2142 754 84 731 65 657 50
77 GACHOT Bernadette V 4A C03 2141 807 73 692 77 642 67
78 LITAUDON Gérard D 4D C02 2127 839 63 648 91 640 68
79 BRUN Nathalie S 5D R01 2115 814 72 690 79 611 85
80 GRAFF Claude D 4D R10 2110 664 95 760 51 686 31
81 WEISSE Didier S 4B K09 2108 885 37 669 88 554 94
82 DESCHAUME Paulette V 5C R03 2096 724 90 732 64 640 68
83 COULON Martine V 5A C23 2086 874 45 586 99 626 79
84 MIRBEY Eveline D 5A R20 2081 767 81 696 76 618 83
85 LEJEUNE Séverine S 5C C03 2075 738 88 691 78 646 60
86 MAITRE Colette V 5A R04 2055 800 74 684 82 571 90
87 ROLET Brigitte D 5A R15 2054 739 86 672 87 643 65
88 MONIN Jeanine D 5C R05 2028 734 89 734 62 560 92
89 COTE Ghislaine D 5C R03 2017 760 83 666 89 591 89
90 BOURGEOIS Josiane S 5C R04 2014 721 91 674 86 619 82
91 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1989 705 92 676 84 608 86
92 CURIE Isabelle S 5D C03 1934 750 85 622 94 562 91
93 ROLET Georges D 5A R15 1910 682 93 608 97 620 81
94 BURNEL Chantal V 5D R20 1900 675 94 686 80 539 95
95 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1899 739 86 653 90 507 98
96 VALDENAIRE Isabelle S 6B R05 1838 660 96 621 95 557 93
97 CHAUVILLE Pascale S 5D R02 1812 657 97 641 93 514 97
98 ZUTTER Micheline D 6A R12 1677 545 99 614 96 518 96
99 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1586 572 98 606 98 408 100
100 ZECH Maryse V 7 R20 1524 522 100 536 100 466 99