TH COM2 le 10/02/2018

Audincourt, Besançon, Lons-le-Saunier, Pontarlier, Vesoul et Villers-le-Lac

 

En jaune, les premiers francs-comtois de chaque série pour le classement de la ronde.

Rang NOM Prénom CAT S CLUB   CUMUL PARTIE 1 PARTIE 2
        TOP   1819 911   908  
1 CASTALAN Thierry S 1A R14   1819 905 2 914 1
2 CAU Benjamin S 1B L19   1816 916 1 900 2
3 BOUCARD Claude V 4A R12   1758 894 3 864 6
4 BRIGAUDET Benoît V 4B R05   1737 853 14 884 3
5 POTEMSKI Marc S 1B A01   1736 877 5 859 9
6 JONCKHEERE Hélène S 5A R17   1729 858 10 871 4
7 AUBRY Michel D 4B R06   1682 827 27 855 10
8 LAMBERT Patricia S 3B R06   1679 851 16 828 16
8 APTER Evelyne V 4A R10   1679 887 4 792 42
8 PEPOLI Luba V 4B R10   1679 831 25 848 11
8 HENRIOT Jacques V 4B R04   1679 850 17 829 15
12 PENTECOTE Etienne V 2B R05   1677 816 36 861 8
13 AMBERT Liliane D 4A R04   1674 853 14 821 23
14 HENRIOT Josiane V 4A R04   1671 862 7 809 30
15 RUHLMANN Edith V 3B R10   1669 825 28 844 12
16 CHEVENEMENT Monique D 4D R06   1666 822 31 844 12
17 LANG Yolande V 4B R05   1662 859 9 803 35
18 GIRARD Louisette V 3A R20   1656 857 13 799 38
19 GUYOT Monique S 4A R03   1653 828 26 825 20
20 LEVY Suzanne D 3B R03   1652 790 61 862 7
21 ROLET Brigitte D 5A R15   1651 847 18 804 34
22 DAVID Christiane V 4D R03   1649 858 10 791 43
23 ALBINGRE Geneviève V 4A R10   1647 803 49 844 12
23 MICHEL Monique V 5A R15   1647 834 20 813 27
25 BELLENEY Monique V 3A R20   1646 860 8 786 46
25 DUBAIL Marie-Antoinette S 4C R10   1646 819 33 827 17
27 TEILLET Brigitte V 4A R03   1641 834 20 807 31
27 FRANCOIS René V 5D R10   1641 822 31 819 25
29 TRIBUT Annie V 4B R02   1639 824 30 815 26
30 BOREL Janine D 4A R10   1634 808 43 826 18
31 TRIBUT Anne S 3B R04   1633 867 6 766 54
32 CRANCE Christine V 5B R05   1630 834 20 796 40
33 GORCE Jacqueline V 4D R04   1626 819 33 807 31
34 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03   1625 813 38 812 28
35 BERNIER Murielle S 4A R10   1622 858 10 764 55
36 PETIOT Micheline V 4B R04   1620 796 56 824 21
37 ARDOUIN Michèle D 4B R04   1618 832 24 786 46
38 BADER Colette D 4D R20   1617 807 44 810 29
39 CARBONNIER Nicole D 4B R03   1616 815 37 801 37
40 SAULE Simone V 6A R19   1615 825 28 790 44
41 NAGEOTTE Stéphane S 4C R06   1614 812 40 802 36
42 BALANDIER Danièle V 5C R10   1613 791 60 822 22
43 LOICHEMOL Gérard D 5A R03   1603 798 54 805 33
44 KASPER Josiane V 5B R10   1601 804 48 797 39
45 TREHOUT Solange D 4A R04   1594 729 85 865 5
45 DUMON Colette D 4C R04   1594 807 44 787 45
47 MULLIEZ Charline V 5D R03   1589 793 59 796 40
48 DOLE Christiane V 5D R12   1579 758 75 821 23
49 MEZONNET Yolande V 5D R14   1567 813 38 754 59
50 GRAFF Claude D 4D R10   1561 800 53 761 56
50 MOUROT Nicole D 5C R14   1561 810 42 751 60
52 ALBINI Nicolas J 5C RJ12   1557 731 83 826 18
53 BETTONI Nicole V 5A R15   1553 770 72 783 49
54 ARIZZI Richard S 5A R03   1551 834 20 717 75
55 STAMCAR Chantal S 5C R05   1548 790 61 758 57
56 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14   1545 817 35 728 71
57 PENTECOTE Evelyne V 6C R05   1542 807 44 735 66
58 MOUROUX Jeanne V 5B R12   1539 811 41 728 71
59 MINARY Hélène D 5C R06   1537 805 47 732 69
60 FORGET Nicole V 6A R04   1536 790 61 746 63
61 RIERA Antoinette V 5D R10   1529 789 64 740 64
62 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03   1528 788 65 740 64
63 CERF Raymond V 5A R15   1526 803 49 723 74
64 DESCHAUME Paulette V 5C R03   1525 798 54 727 73
65 FRISETTI Danielle V 5B R08   1518 745 78 773 50
66 DESCHASEAUX Pierrette V 5D R20   1514 780 69 734 67
67 CATTET Madeleine V 5C R06   1510 741 81 769 53
68 LETONDAL Michelle V 6A R03   1509 758 75 751 60
69 WININGER Michel V 6A R17   1504 803 49 701 80
70 LIONNET Lucienne D 5A R04   1488 782 67 706 78
71 ROMERO Annie S 5D R03   1481 708 93 773 50
72 MONIN Jeanine D 5C R05   1479 745 78 734 67
73 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04   1478 795 57 683 85
74 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06   1477 836 19 641 95
75 PERREZ Geneviève V 6A R12   1475 717 89 758 57
76 MUSIELAK Andrée V 5A R20   1460 674 99 786 46
77 STALDER Germaine D 6A R17   1457 764 73 693 82
78 SERVETTE Rolande V 4B R03   1454 777 70 677 87
79 HUMAIR Jeannine D 5B R10   1453 775 71 678 86
80 BLONDEAU Danielle D 5C R15   1448 762 74 686 83
81 BERGIER Marie-Ange D 5B R06   1439 724 86 715 76
81 BINETRUY Monique D 5D R08   1439 710 92 729 70
83 MAITRE Colette V 5A R04   1437 795 57 642 94
84 REMY Monique D 5D R05   1433 781 68 652 90
85 CABURET Madeleine D 6B R10   1428 730 84 698 81
86 PLUMEY Liliane D 4B R10   1427 680 98 747 62
86 EMEL Janine V 5B R08   1427 743 80 684 84
88 BERTIN Mireille S 6A R03   1423 784 66 639 96
89 JOBERT Jacqueline D 5D R05   1420 717 89 703 79
90 ECOFFEY Michèle D 6A R17   1418 704 94 714 77
91 KALFON Evelyne V 6A R04   1412 802 52 610 102
92 PARROD Françoise V 6A R03   1392 755 77 637 97
93 JACQUET-PIERROULET Rose V 6A R15   1387 736 82 651 91
94 ROLET Georges D 5A R15   1377 607 104 770 52
95 VALDENAIRE Isabelle S 6B R05   1370 716 91 654 89
96 BURNEL Chantal V 5D R20   1369 724 86 645 92
97 BOURGEOIS Josiane S 5C R04   1362 718 88 644 93
98 LANQUETIN Christiane D 6A R03   1301 682 97 619 101
99 GARCIA Liliane V 6B R05   1287 656 100 631 98
100 WILBRETT Joëlle V 6A R10   1283 652 101 631 98
101 GANDON Nelly V 6A R06   1279 689 95 590 103
102 ROGER Michelle S 6A R12   1255 687 96 568 104
103 MOUREY Liliane V 6A R14   1243 574 106 669 88
104 MOUTARLIER Jocelyne V 6B R20   1239 613 102 626 100
105 SCHULTZ Evelyne V 6B R06   1136 593 105 543 105
106 CHRIST Pierrette D 6A R10   610 610 103 0 106