Simultané National Handicap, samedi 10 mars 2018

Belfort, Besançon R03, Gray, Lons le Saunier et Pontarlier

RSNHAND.pdf
Document Adobe Acrobat 38.4 KB

 

Résultats nationaux (en attente)

 

TABLE NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2
  TOP       1724 861   863  
1 BERNIER Pascal S 1A R10 1697 857 1 840 1
2 LAMBERT Patricia S 3B R06 1573 822 6 751 2
3 TRIBUT Anne S 3B R04 1571 826 3 745 4
3 APTER Evelyne V 4A R10 1571 824 5 747 3
5 RUHLMANN Edith V 3B R10 1569 827 2 742 5
6 ORTELLI Marianne V 5C R06 1519 809 7 710 15
7 GIRARD Louisette V 3A R20 1512 774 19 738 7
8 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 1511 825 4 686 33
9 PENTECOTE Etienne V 2B R05 1508 772 20 736 8
9 GUYOT Monique S 4A R03 1508 809 7 699 19
11 JACQUOT Claude D 4B R02 1500 805 9 695 24
12 LANG Yolande V 4B R05 1493 793 14 700 17
13 ARDOUIN Michèle D 4B R04 1489 797 13 692 27
14 DUMON Colette D 4C R04 1488 749 32 739 6
15 GARNIER Sylviane V 4A R01 1486 802 11 684 35
16 BELLENEY Monique V 3A R20 1477 743 37 734 9
16 ARIZZI Agnès S 4A R03 1477 804 10 673 51
18 TRIBUT Annie V 4B R02 1469 783 17 686 33
19 BRIGAUDET Benoît V 4B R05 1466 740 42 726 11
20 PELE Chantal V 4A R04 1462 749 32 713 12
20 DAVID Christiane V 4D R03 1462 731 51 731 10
22 CLAD Martine V 4A R03 1461 772 20 689 29
23 HENRIOT Josiane V 4A R04 1453 789 15 664 63
24 GIROD Chantal S 4A R06 1452 752 31 700 17
24 HENRIOT Jacques V 4B R04 1452 755 27 697 23
26 LETONDAL Michelle V 6A R03 1445 755 27 690 28
27 CLERGET Marie-Françoise V 4B R03 1442 744 36 698 20
27 PETER Claudine V 5D R14 1442 740 42 702 16
29 PLUMEY Liliane D 4B R10 1435 737 46 698 20
29 STAMCAR Chantal S 5C R05 1435 737 46 698 20
31 JEANNERET Mauricette D 5B R01 1434 739 45 695 24
31 WENTZEL Nicole V 5B R01 1434 740 42 694 26
33 BORNIER Huguette V 4A C03 1433 756 25 677 46
33 CRANCE Christine V 5B R05 1433 786 16 647 74
35 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 1421 737 46 684 35
36 VARENNE Jeanne D 4C R02 1417 735 49 682 41
37 DEREGNAUCOURT Colette V 5B R03 1411 735 49 676 47
38 ROMERO Annie S 5D R03 1409 770 22 639 79
39 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1402 715 61 687 31
39 MONIN Jeanine D 5C R05 1402 745 35 657 65
41 BRICHE Dominique V 5B R09 1401 712 67 689 29
42 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 1399 782 18 617 93
43 VAN MEERSSCHE Odile V 5C R02 1398 742 40 656 66
43 BALANDIER Danièle V 5C R10 1398 715 61 683 38
45 AUBRY Michel D 4B R06 1396 746 34 650 73
45 LIONNET Lucienne D 5A R04 1396 713 63 683 38
47 BEUREY Christiane D 5B R01 1394 728 53 666 58
48 MICHEL Monique V 5A R15 1393 717 58 676 47
49 BERNIER Murielle S 4A R10 1392 711 69 681 42
50 COSTERG Marie-Madeleine D 4A C03 1391 717 58 674 50
51 DOUGUEDROIT Suzanne V 5D R04 1390 703 74 687 31
52 BEAUBERNARD Marie-Thérèse D 4D C03 1388 705 72 683 38
53 BUDA Brigitte V 4A R03 1387 759 24 628 83
53 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 1387 754 29 633 80
55 CHEVENEMENT Monique D 4D R06 1386 675 93 711 14
55 DESCHAUME Paulette V 5C R03 1386 713 63 673 51
57 BERGIER Marie-Ange D 5B R06 1384 713 63 671 55
58 REINS Marie-Claude V 6A R14 1382 731 51 651 72
59 ARIZZI Richard S 5A R03 1380 708 70 672 53
59 FRISETTI Danielle V 5B R08 1380 712 67 668 57
61 GIROD Alain S 5A R06 1379 707 71 672 53
61 CATTET Madeleine V 5C R06 1379 700 77 679 44
63 AUBERT Josiane S 4A R10 1375 663 102 712 13
64 BADER Colette D 4D R20 1372 716 60 656 66
64 DELATOUR Fernande D 5A C03 1372 743 37 629 82
64 KELLER Jacques V 5D R01 1372 753 30 619 90
67 MIAVRIL Jocelyne V 5D R14 1370 695 80 675 49
68 PENTECOTE Evelyne V 6C R05 1366 713 63 653 69
69 BOURGEOIS Josiane S 5C R04 1363 697 79 666 58
70 CERF Raymond V 5A R15 1361 756 25 605 100
71 LOUVOT Carole S 4C R01 1355 690 82 665 60
72 PARROD Françoise V 6A R03 1352 719 55 633 80
73 TROUSSIERE Marie-Louise D 5A R01 1350 671 99 679 44
73 COTE Ghislaine D 5C R03 1350 705 72 645 77
75 LEMEASLE Eric V 4C R03 1347 682 84 665 60
76 ROLET Brigitte D 5A R15 1346 742 40 604 101
77 AMIOT Michel S 4A C03 1344 673 97 671 55
78 DECQ Marie-Ghislaine V 4D R03 1341 770 22 571 108
79 MOULY Jeanine D 5C R01 1340 718 57 622 86
80 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1336 656 106 680 43
80 BERTIN Mireille S 6A R03 1336 692 81 644 78
82 GRAFF Claude D 4D R10 1334 682 84 652 70
83 JANNIN Brigitte V 6A R01 1333 743 37 590 103
84 REMY Monique D 5D R05 1332 719 55 613 95
85 RIERA Antoinette V 5D R10 1330 676 89 654 68
86 AUBERT Frédérique S 5D R09 1328 644 110 684 35
87 MINARY Hélène D 5C R06 1327 675 93 652 70
88 CHAUVILLE Pascale S 5D R02 1322 657 104 665 60
89 MEZONNET Yolande V 5D R14 1321 700 77 621 89
90 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1320 701 76 619 90
91 BURNEL Chantal V 5D R20 1312 665 101 647 74
92 ROLET Georges D 5A R15 1311 649 108 662 64
93 PLOTTEY Monique V 5B R01 1305 678 87 627 85
94 MOTTET Claudine D 5C R08 1302 680 86 622 86
95 COIGNUS Renée D 5D R10 1298 676 89 622 86
96 BLONDEAU Danielle D 5C R15 1292 674 95 618 92
97 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1289 722 54 567 109
98 DESCHASEAUX Pierrette V 5D R20 1287 676 89 611 96
99 ROLAND Nicole V 5D R08 1285 703 74 582 106
100 GRANSART Marie-Annette S 6B C03 1284 676 89 608 99
101 MARCEAUX Corinne S 6A R01 1281 690 82 591 102
102 MULLIEZ Charline V 5D R03 1280 666 100 614 94
103 KASPER Josiane V 5B R10 1270 661 103 609 97
104 DESANTI Sylviane V 6D R14 1261 614 114 647 74
105 BETTONI Nicole V 5A R15 1260 672 98 588 104
106 MOREAU Odile S 5D R06 1256 647 109 609 97
107 JOBERT Jacqueline D 5D R05 1235 678 87 557 112
108 BAIER Ariane S 6A R05 1226 674 95 552 113
109 JACQUET-PIERROULET Rose V 6A R15 1209 634 111 575 107
110 MOUREY Liliane V 6A R14 1206 578 117 628 83
111 FORGET Nicole V 6A R04 1178 619 112 559 110
112 GANDON Jean-Pierre V 6A R06 1173 657 104 516 117
113 GANDON Nelly V 6A R06 1172 650 107 522 115
114 EMEL Janine V 5B R08 1168 585 116 583 105
115 JORAND Andrée D 5C R01 1136 619 112 517 116
116 BOURQUARDEZ Thierry S 6C R14 1098 540 119 558 111
117 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1095 610 115 485 118
118 SCHULTZ Evelyne V 6B R06 1031 500 120 531 114
119 NAGEOTTE Stéphane S 4C R06 1014 798 12 216 120
120 ZECH Maryse V 7 R20 991 566 118 425 119