TH2 du Comité (2)

samedi 22 juin 2013

97 joueurs : 1 N1, 2 N2, 6 N3, 22 N4, 38 N5, 20 N6, 8 N7

Poids par série : PS1=2 PS2=4 PS3=12

Top = 1930 - M = 194 - D = 2

PCE JOUEUR CAT SÉR CLUB CUMUL Partie 1 Partie 2 %S1 %S2 %S3 PP4 PTS
  TOP       1930 925   1005            
1 CERF Gilbert V 1B R06 1868 914 2 954 2 100,00 100,00 100,00 32 194
2 GIROD Chantal S 4A R06 1863 913 3 950 3   100,00 100,00 31 192
3 BOREL Janine D 4A R10 1837 892 13 945 5   50,00 100,00 30 190
4 LEVY Suzanne V 3B R03 1834 905 5 929 8     100,00 29 188
4 MORIN Marie-Claire V 4A R14 1834 916 1 918 12     83,33 29 188
6 GROSCLAUDE Liliane V 4C R10 1821 882 20 939 6     66,67 27 184
7 JACQUOT Claude D 4A R02 1818 889 17 929 8     50,00 26 182
8 BOUCARD Claude V 3B R12 1816 899 7 917 13     33,33 25 180
9 HENRIOT Josiane S 5D R04 1806 879 23 927 10     16,67 24 178
10 LEVY Benjamin S 3A R03 1804 848 34 956 1       23 176
11 REUS Monique V 3B R04 1803 895 11 908 17       22 174
12 CAU Benjamin S 2B L19 1802 855 31 947 4       21 172
13 BADER Colette D 4C R20 1801 902 6 899 24       20 170
14 LAMBERT Patricia S 4A R06 1799 882 20 917 13       19 168
14 ALBINI Anne S 2B R12 1799 913 3 886 29       19 168
16 TEILLET Brigitte S 4B R03 1793 885 19 908 17       17 164
17 VIVOT Brigitte S 5A R03 1792 877 26 915 15       16 162
17 TREHOUT Solange D 4A R04 1792 896 9 896 26       16 162
19 GODET Marcel D 5C R02 1785 878 25 907 20       14 158
19 CORNUT Marie-Claude V 4A R20 1785 896 9 889 28       14 158
21 EITEL Dominique S 4C R05 1779 893 12 886 29       12 154
22 EMERY Joëlle V 4C R02 1772 850 33 922 11       11 152
23 HENRIOT Jacques V 4D R04 1769 892 13 877 33       10 150
24 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 1768 865 30 903 21       9 148
25 CHAY Georgette D 4B R10 1767 870 28 897 25       8 146
26 PELE Chantal S 7 R04 1766 891 15 875 34       7 144
27 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B R03 1760 826 45 934 7       6 142
28 PERROT Claude D 5C R02 1746 873 27 873 37       5 140
28 TRIBUT Anne S 3A R04 1746 886 18 860 41       5 140
30 GIRARD Anny S 4D R03 1740 830 43 910 16       3 136
31 GANNE Nadine S 5C R03 1736 890 16 846 47       2 134
32 FLEUROT Marie-Claude V 4D R02 1735 879 23 856 44         132
33 ROLET Brigitte D 5A R15 1729 821 49 908 17         130
34 VALENSI Colette D 4D R10 1727 852 32 875 34         128
35 CATTET Madeleine V 5C R06 1708 867 29 841 49         126
36 GORCE Jacqueline S 4C R04 1707 807 57 900 23         124
37 AMBERT Liliane V 4A R04 1703 845 35 858 42         122
38 OBJOIS Simone D 5B R11 1701 826 45 875 34         120
39 PLUMEY Liliane V 4C R10 1699 797 60 902 22         118
40 DUMON Colette V 5B R04 1679 797 60 882 31         116
41 MIAVRIL Jocelyne V 6C R14 1667 785 65 882 31         114
42 BEVALOT-BERJON Geneviève V 5B R05 1661 880 22 781 67         112
43 JAQUIT Gisèle D 5D R04 1659 834 40 825 56         110
44 MOUREAU Denise V 5C R04 1658 823 48 835 53         108
45 CARBONNIER Nicole D 4B R03 1655 761 72 894 27         106
46 CORTOT Monique D 5A R11 1653 812 54 841 49         104
47 ROLET Georges D 5A R15 1651 795 62 856 44         102
48 REMY Monique D 6A R05 1650 834 40 816 60         100
49 VARENNE Jeanne D 4C R02 1646 818 51 828 55         98
50 HUSMANN Yolande V 5B R11 1645 808 56 837 52         96
51 AUBERT Josiane S 7 R10 1642 829 44 813 62         94
52 BALANDIER Danièle V 5B R10 1638 819 50 819 58         92
53 LIONNET Lucienne D 5A R04 1635 818 51 817 59         90
54 SAUSSOT Marcelle D 5C R14 1631 759 74 872 39         88
55 BOURGEOIS Michel S 5D R14 1626 776 66 850 46         86
56 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1625 767 69 858 42         84
57 POCHON Jean-Louis D 5B R04 1624 833 42 791 64         82
58 MIRBEY Eveline V 5B R20 1621 812 54 809 63         80
59 MUSIELAK Andrée V 6A R20 1620 842 36 778 68         78
60 BERGER Martine V 6A R10 1609 838 38 771 71         76
61 PAULIN Véronique S 5B R02 1581 740 76 841 49         74
62 JOBERT Jacqueline D 5C R05 1578 814 53 764 73         72
63 BARTIER Victor D 5A R03 1575 751 75 824 57         70
63 GRAFF Claude V 5B R10 1575 712 80 863 40         70
65 FEDERICI Christiane D 5D R11 1561 788 64 773 70         66
66 CERF Raymond V 5B R15 1559 775 68 784 66         64
67 BOURGEOIS Josiane S 6A R04 1555 899 7 656 89         62
68 LECLERC Lilian B 6A RS08 1553 680 85 873 37         60
69 FAIVRE-PIERRET Elisabeth S 5D R08 1547 760 73 787 65         58
70 MORLIN Germaine D 5B R02 1545 792 63 753 74         56
71 MARTIN Gérard V 5A R02 1542 708 81 834 54         54
72 MONIN Jeanine D 5D R05 1538 835 39 703 84         52
73 CORTOT François D 5B R11 1531 839 37 692 86         50
74 MARESCOT Françoise S 6A R12 1530 826 45 704 82         48
75 COMTET Alain S 5B R02 1513 739 77 774 69         46
76 PERREZ Geneviève V 6A R12 1497 683 84 814 61         44
77 FLEUROT Michel D 5D R02 1484 776 66 708 80         42
78 LOCATELLI Danielle S 6A R04 1476 767 69 709 79         40
79 KASPER Josiane V 5D R10 1474 729 78 745 75         38
80 LOUVRIER Quentin P 6B RS08 1465 762 71 703 84         36
81 MULLIEZ Charline S 6A R03 1459 614 90 845 48         34
81 FAURY Michèle V 6B R04 1459 693 82 766 72         34
83 CABURET Madeleine D 6B R10 1431 727 79 704 82         30
84 LOUVRIER Eric C 6B RS08 1430 800 59 630 90         28
85 ROLAND Nicole V 6B R08 1405 674 86 731 76         26
86 FREYBURGER Marcelle V 5D R17 1399 802 58 597 91         24
87 JANIN Mathieu P 7 RJ03 1387 659 88 728 77         22
88 SIGNORATO Suzanne V 6C R10 1349 688 83 661 88         20
89 CHRIST Pierrette D 6C R10 1323 595 92 728 77         18
90 ALBINI Nicolas P 7 RJ12 1310 602 91 708 80         16
91 ALBINI Virginie J 6A RJ12 1297 624 89 673 87         14
92 MICHELI Renée D 7 R10 1257 667 87 590 92         12
93 TRITTER Yvette V 7 R14 1162 592 93 570 94         10
94 LANQUETIN Christiane D 6B R03 1148 562 94 586 93         8
95 GARCIA Liliane V 7 R05 1004 456 96 548 95         6
96 BOURGEOIS Valentin J 6C R14 957 529 95 428 97         4
97 BARRAS Sylvie S 7 R20 913 390 97 523 96         2