TH3 de Besançon (20/01/19)

MULTIPLEX

Résultats du Multiplex.

 

Résultats sur le centre de Besançon :

Rang NOM Prénom Cat S Club CUMUL Partie 1 Partie 2 Partie 3
  TOP       2697 909   876   912  
1 BERNIER Pascal S 1A R10 2670 903 1 856 4 911 1
2 CLAVIER Bernard S 2A FRI 2637 882 5 864 2 891 3
3 CASTALAN Thierry S 1A R14 2614 886 4 860 3 868 4
4 CHAVANNE Jean-Baptiste S 1B BLE 2600 865 14 869 1 866 5
4 CAU Benjamin S 1B L19 2600 902 2 840 8 858 6
4 LEGIOT Pierre-Emmanuel S 2A A10 2600 860 16 836 13 904 2
7 MASSIN Patrick V 2A C02 2564 871 9 845 6 848 7
8 CATHERINE Laurent S 2A R14 2500 870 10 833 14 797 11
9 BAGUE Nicolas J 3A E13 2491 845 26 839 9 807 9
10 SARR Amadou S 2A C03 2481 882 5 843 7 756 15
11 COMTE Christophe S 3A R01 2436 860 16 822 17 754 17
12 PENTECOTE Etienne V 2B R05 2434 858 20 767 54 809 8
13 BOUCARD Claude V 4A R12 2431 881 7 813 26 737 23
14 DUBREUIL Ghislain S 4A R12 2422 900 3 846 5 676 47
15 DESRAY Elisabeth S 2B R02 2415 860 16 813 26 742 19
15 FUCA Hélène S 4C A03 2415 859 19 791 41 765 12
17 LAMBERT Patricia S 3B R06 2408 869 11 815 23 724 28
18 LANG Yolande V 4B R05 2405 856 21 837 12 712 30
19 BERNIER Murielle S 3B R10 2404 848 24 818 21 738 22
20 GIRARD Louisette V 4A R20 2402 837 32 824 16 741 20
21 GENDRE Bernard D 3B R02 2389 841 27 814 24 734 24
22 THEVENOT Maxime S 7 C02 2372 827 40 743 64 802 10
23 GASCUEL Benjamin E 4C CJ03 2370 854 22 839 9 677 45
24 ALBINI Anne S 2B R12 2367 872 8 839 9 656 57
25 TREHOUT Solange D 4A R04 2365 822 46 786 45 757 14
26 GUERIN Philippe V 4B L19 2352 864 15 733 70 755 16
27 HENRIOT Jacques V 4B R04 2350 820 48 790 42 740 21
28 BELLENEY Monique V 3A R20 2347 841 27 825 15 681 41
29 THOMINIAUX Sylvie S 4D C03 2346 835 33 800 37 711 32
30 JACQUOT Claude D 4B R02 2345 826 42 786 45 733 25
31 GIROD Chantal S 4A R06 2340 840 30 768 52 732 26
31 GARNIER Sylviane V 4B R01 2340 866 12 795 39 679 43
33 PELE Chantal V 4A R04 2339 853 23 820 18 666 50
34 APTER Evelyne V 4A A11 2337 827 40 756 59 754 17
35 TRIBUT Anne S 3B R04 2324 846 25 801 36 677 45
36 BORNIER Huguette V 4A C03 2320 821 47 800 37 699 35
37 CUINET Monique S 4B R19 2319 826 42 809 31 684 40
38 PFLIEGER Anne-Marie V 4B L19 2314 795 55 813 26 706 33
39 RUHLMANN Edith V 4A A11 2307 771 74 820 18 716 29
40 NOUXET Pierre S 5C A03 2289 776 70 748 63 765 12
41 ALBINGRE Geneviève V 4A R10 2287 829 39 768 52 690 39
42 GRESSET-BEATRIX Suzanne V 4B R06 2286 792 57 795 39 699 35
43 CORNOT Rémy S 4C C03 2281 840 30 780 47 661 54
44 MARIN Jacques D 4A R02 2276 824 44 817 22 635 67
45 FAUVET Corinne S 4B R06 2272 800 53 811 30 661 54
46 BEAUBERNARD Marie-Thérèse D 4C C03 2271 787 62 758 58 726 27
47 LOUVOT Carole S 4C R01 2269 777 69 780 47 712 30
48 AUBERT Josiane V 4A R10 2251 742 82 803 35 706 33
49 GACHOT Bernadette V 4A C03 2244 776 70 812 29 656 57
50 COSTERG Marie-Madeleine D 4A C03 2242 824 44 756 59 662 53
51 TRIBUT Annie V 4B R02 2240 866 12 700 80 674 49
52 LEVY Suzanne D 3B R03 2235 830 36 764 56 641 64
53 CLERGET Marie-Françoise D 4B R03 2234 834 34 735 69 665 51
53 LEJEUNE Séverine S 5A C03 2234 728 85 807 33 699 35
55 AUBERT Frédérique V 5C R09 2227 818 49 759 57 650 60
56 HINNEWINKEL Marie-Thérèse V 5D R02 2223 773 73 771 51 679 43
57 CARBONNIER Nicole D 4C R03 2217 831 35 738 66 648 61
58 MAL Marie-France S 5A C03 2211 830 36 807 33 574 86
58 AGUILLON Dominique V 5B C02 2211 796 54 788 43 627 70
60 SCHLOSSER Danielle V 4D A03 2209 791 59 773 50 645 62
61 KAM Christelle S 5C A03 2188 790 60 754 62 644 63
62 VALLET Françoise V 4A C02 2184 813 50 707 77 664 52
63 FAIVRE-PIERRET Elisabeth V 5A R08 2183 804 52 681 85 698 38
64 PLUMEY Liliane D 4B R10 2171 780 64 765 55 626 71
65 HENRIOT Josiane V 4A R04 2169 792 57 738 66 639 65
66 FERREIRA Marie-Thérèse S 5B C03 2166 745 81 787 44 634 68
67 FAYARD Annie V 4C C02 2162 686 93 819 20 657 56
68 BRICHE Dominique V 5B R09 2149 813 50 756 59 580 82
69 PAYOUX Françoise V 4D C02 2146 774 72 814 24 558 89
70 AMIOT Michel S 4A C03 2144 790 60 779 49 575 85
71 DECQ Marie-Ghislaine D 4C R03 2132 764 76 808 32 560 88
72 MOUROUX Jeanne V 5B R12 2108 830 36 657 94 621 73
73 CRANCE Christine V 5A R05 2104 767 75 738 66 599 78
74 CAILLAU Danièle D 4B A03 2094 778 68 640 95 676 47
75 DESCHAUME Paulette V 5B R03 2081 746 80 707 77 628 69
76 MOTTET Claudine D 5C R08 2077 718 87 678 86 681 41
77 BURNEL Chantal V 5C R20 2054 793 56 712 74 549 92
78 MAITRE Colette V 5A R04 2053 738 84 709 75 606 76
78 RINGENBACH Aimée S 5B A09 2053 841 27 670 88 542 94
80 BOUTHIAUX Madeleine D 4B R06 2052 780 64 667 90 605 77
81 GIROD Alain S 5A R06 2051 784 63 658 93 609 75
82 BETTONI Nicole D 5A R15 2029 706 90 687 83 636 66
83 FAIVRE DUPAIGRE Jacques V 5A R06 2026 717 88 728 71 581 81
84 PIERRE Marie-Thérèse D 5A R03 2025 727 86 708 76 590 80
85 LITAUDON Gérard D 4D C02 2014 747 79 671 87 596 79
86 GRANSART Marie-Annette V 6A C03 2008 780 64 700 80 528 96
87 WALCH Fabienne S 5C A11 2007 779 67 614 100 614 74
88 DUBREUIL Marie-Pierre S 5D R12 2002 705 92 718 73 579 83
89 BOURQUARDEZ Thierry S 6B R14 1993 742 82 721 72 530 95
90 VILLET Gabriel D 5B R11 1977 642 97 682 84 653 59
91 MONIN Jeanine D 5B R05 1967 756 77 667 90 544 93
92 STAMCAR Chantal S 5B R05 1929 682 94 740 65 507 99
93 CHAUVILLE Pascale S 5C R02 1926 752 78 700 80 474 102
94 LOICHEMOL Gérard D 5A R03 1899 717 88 630 98 552 91
95 ROLET Georges D 5A R15 1869 648 96 668 89 553 90
95 BOISSON Chantal Marcelle V 6A C03 1869 626 99 617 99 626 71
97 LOPERA Thérèse V 6D R20 1860 579 102 702 79 579 83
98 BOISSON Rolande D 6A R02 1842 706 90 631 97 505 100
99 ROLET Brigitte D 5A R15 1829 618 100 639 96 572 87
100 BLONDEAU Danielle D 5B R15 1811 630 98 664 92 517 97
101 MALET Laurence S 6A C03 1796 674 95 610 101 512 98
102 GEOFFROY Jacqueline V 6A C03 1692 615 101 585 102 492 101
103 LANQUETIN Christiane D 6A R03 1589 579 102 559 104 451 103
104 MOUGIN Marie-Christine S 6C R08 1383 438 104 567 103 378 104

Parties :